Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Чиновники мэрии Перми вышли на субботник»

Вернуться к публикации
Все комментарии13
Гость
30 апр 2014 в 18:50

Показушник!!!

Гость
1 мая 2014 в 12:01

если чиновники вышли поработать после 6-ти вечера и до 10 вечера у меня отношение изменилось бы коренным образом. А так одно пиарство. после обеда в течение одного часа создали вид что они убирают, а потом плавно перешло на пьянку в связи с праздником. Я считаю надо создать из добровольцев народный контроль, чтобы принять проделанную ими работу на субботнике. А если не качественно выполнена работа заставить их повторить на другой территории....

30 апр 2014 в 23:12

А мне во вторник в администрации сказали прийти в среду (как раз 30-го) после обеда, для сдачи документов. Отпросились с работы на три часа, приехали... а там нет ни кого...
Субботник он на то и субботник, чтоб в не рабочее время проводить.
Позор! За очень приличную зарплату - мусор собирать!
Надеюсь этот день чиновникам не оплачивался.

И ещё.
цитата: "Совершенно правильно, что подразделения и правительство выходит на ключевые объекты, – считает Самойлов. – Хочется жить в чистом городе, без грязи. Мне очень хочется пойти поработать».
А можно мне за такую зарплат мусор мести - устройте меня в администрацию!

не чиновник
30 апр 2014 в 20:26

Ну хоть какая-то польза от этих....

Гость
30 апр 2014 в 20:11

А в Закамске такоооооооооооой бардак!!!!!

Гражданин
30 апр 2014 в 22:05

Там, где нормально работают городские службы, никакие субботники не нужны!
Если для наведения порядка и чистоты требуется выход жителей, значит администрацию надо гнать в шею, т.к. они не могут организовать элементарную уборку улиц. А мы за это налоги платим, вообще-то.

Гость
30 апр 2014 в 23:46

+100500 Гражданину. Но у власти другие приоритеты.

гость
1 мая 2014 в 15:11

Субботник чиновников проходил совместно с работниками СПХ. Может это предприятие еще и получит деньги за работу, проделанную чиновниками по уборке эспланады?

гость
1 мая 2014 в 16:33

МОЛОДЦЫ!!!

Гость
1 мая 2014 в 17:33

за спосибо не чего не купишь

дядя Вова
1 мая 2014 в 19:41

А где все халёные дядьки то? Один молодняк повыгоняли как в армии прям. ПАКАЗУШНИКИ!!!!!!!!!!!!!