Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Виновный в смерти пермского студента обжалует приговор»

Вернуться к публикации
Все комментарии63
Гость
30 апр 2014 в 21:18

Бедные мальчишки... Горе для родителей с той и другой стороны... Думаю девочка Лиза в скором времени выскочит замуж и забудет своего друга, которого подвела под "монастырь". И останется у Дмитрия лишь фраза "А я-то верила в любовь..."

Гражданин
30 апр 2014 в 21:56

Как это - "Причинение смерти по неосторожности"? Он ему причёску хотел поправить и по неосторожности по голове ударил? Или всё-таки умышленно бил в лицо? И при этом "не хотел причинять никакого вреда здоровью"? Что-то адвокат чушь несёт.
Убийца должен сидеть в тюрьме!

Анна
30 апр 2014 в 19:36

Жаль мальчишек- все по глупости, а такие девочки будут и дальше жить, как ни в чем не бывало...

2 мая 2014 в 10:23

Не понятно почему девочку не привлекли.....

30 апр 2014 в 20:21

"Это не говорит о том, что человек умышленно желал причинить вред" - в смысле? как не говорит? машешь кулаками, а вреда нанести не хочешь? Пусть теперь на зоне помашет))) ой, забыли, подружка его ну точно будет к нему исправно ездить)))

гость
1 мая 2014 в 15:55

А когда женщин бьют по голове, полиция даже уголовные дела не заводит.

игорь
2 мая 2014 в 08:34

Головой надо думать, в спортзале тренер в 1 ую очередь этому учит, а крыльями махать дело не хитрое.Тут одно ясно хотел перед своей "морковкой" понтануться не подумавши о последствиях результат на лицо , во всем виноваты бабы и бестолковые мужики. Обоих в одну камеру, чтобы он ее до конца жизни пилил .

Гость
2 мая 2014 в 11:17

там его научат жизни, несколько раз )))))))))) в следующий раз будет головой думать, прежде чем понтануться, если конечно в ней есть мозг!

Гость
3 мая 2014 в 00:44

Родителям сочувствую, но утрата не измерима...... дай бог Вам сил держаться и жить дальше......СОБОЛЕЗНУЮ.....

Гость
30 апр 2014 в 21:57

Надо было выродку 20 лет строгоча впаять, а лучше пожизненное, а шалаве за правокации и подстрекательство, лет 15 на нары

Гость
30 апр 2014 в 22:10

Ничего не имею против приговора, но если помните, то Мирзоеву за такое же деяние - была двушечка. Адвокат слабый?

Гость
1 мая 2014 в 11:10

"Несправедливое наказание"! Уму непостижимо. Ударить в висок (не в лицо) так, что приехавшая скорая (не только "масса людей вокруг") не могла оказать помощь, ни последующая по вызову скорой - реанимация не смогли привести Романа в сознание. Искать оправдание и призывать к сочувствию со стороны адвоката не укладывается к голове.

Гость
2 мая 2014 в 15:18

Пусть сидит, если не умеет на словах все решать. Да и вообще, надо было 10 лет дать, по максималке. А девку тоже бы привлечь. За клевету и подстрекательство

Плаха
30 апр 2014 в 19:43

На зоне поумнеет! Или останется вменяемым ))

Серёга
30 апр 2014 в 23:59

Парни! Нас в жизни губит много что! В том числе и женщины!!! Поэтому будьте более рассудительными, разумными, конечно же адекватными в прежде, чем махать кулаками из-за нелепых курочек!!!

Гражданин!!
2 мая 2014 в 11:25

вот что бывает когда сила без мозгов...

Гость
2 мая 2014 в 18:38

напишите фамилии девочек которые гадости говорили..................

игорь
1 мая 2014 в 09:54

Да что вы все чушь то несете, еще в советские времена за убийство в драке 10 лет давали.

Гость
2 мая 2014 в 11:44

Надо было больше впаять, насмотрелись БРИГАДУ и играют в крутых. пусть он отстоит свою точку зрения дипломатическим способом - вряд ли получится, а на силу всегда найдется большая, какой-нибудь отморозок и ему наваляет. это кстати всех здесь касается сторонников поговорить на кулаках )))

Гость
3 мая 2014 в 00:38

ТАК ЕМУ И НАДО, ТЮРЬМА НАУЧИТ УМУ РАЗУМУ, И НЕ НАДО СРОК СНИЖАТЬ И ТАК УРОДЫ БЕЗНАКАЗАННЫ БЕГАЮТ

1 мая 2014 в 00:35

Была драка , и драка была на равных.На кулаках, без какого либо оружия .Так что данный инцидент можно считать несчастным случаем.Теперь уже осужденный не обладал каким либо приёмами боевых искусств,удар был нанесён без умысла убийства...Парни пытались выяснить отношения старым пра-пра-пра дедовским способом.Наказание считаю излишне суровым...

Гость
1 мая 2014 в 19:38

сочувствую родителям
,не оправдываю,но 9,5что то многовато (сегодня прочитала за убийство с рачленением 8 дали). мальчишки думайте прежде чем лезь в драку

пермяк
5 мая 2014 в 10:37

"Подзовский не хотел причинять никакого вреда здоровью. Он нанес всего один удар в лицо. Это не говорит о том, что человек умышленно желал причинить вред." Железный аргумент адвоката! Оказывается битьё по лицу кулаками никакого вреда здоровью не подразумевает.

Гость
5 мая 2014 в 15:25

вот пишут - у осужденного был умысел на убийство. а вы об этом как узнали? вы к нему в голову залезли? вы вообще знаете, что такое умысел? боюсь что 95 процентов орущих здесь не понимают значения этого слова. парни молодые. не бандиты. криминального прошлого нет. и то что должно было произойти по умыслу осужденного - поставить на место обидчика девушки, проучить его, а не убить. я думаю, если бы он хотел убить обидчика девушки - он бы выбрал менее людное место, заранее подготовился бы. каждому из нас (из вас орущих) в день не по разу приходит мысль: "чтоб он сдох" или "щас убью тебя" или в том же духе. но это НЕ умысел.

Гражданин!!
2 мая 2014 в 11:24

От лица всего нормального общества желаю Диме не вернуться из колонии.... Там ему лучше будет.. Как адвокат сказал общество для него враждебное так пусть там до канца своей жизни сидит.....

nemo
1 мая 2014 в 10:16

Адвоката туда же в колонию на тот же срок

Гость
2 мая 2014 в 19:09

Не разумная молодость плохо может оценить последствия своих действий,а закон суров не дано право судить, большой грех у подстрекателей,загублены две души, а закон Б У М Е Р А Н ГА не кто не отменял .....

Алена Андреевна
5 мая 2014 в 13:11

Гражданка Елизавета, как теперь с этим грузом жить будете? Если, конечно, хоть что-нибудь до Вашей головушки дошло( Ребят очень жалко. Одного на небесах, другого-дурака за решеткой...Вам тоже срок полагается за подстрекательство! Хотя, Бог Вам судья! Молись теперь за мальчишек!!!

Гость
7 мая 2014 в 14:28

у меня муж так же по глупости и молодости 10 лет отсидел. кулаками помахал. Это огромное горе для всех.

Точка над i
1 мая 2014 в 19:16

Исходя из содеянного наказание должно быть в виде реального срока заключения! С этим согласится большинство! НО...
Учитывая совокупность ВСЕХ обстоятельств деяния и личности подсудимого - 9,5 лет - НЕ СОРАЗМЕРНОЕ ДЕЯНИЮ НАКАЗАНИЕ! И спорить далее бессмысленно! Прямая дорога через апелляцию, надзор и ВС РФ в ЕСПЧ!
А там как знать!

сергей
30 апр 2014 в 22:41

судить за убийство конечно надо,но строже надо быть к инициаторам и провокатором.Подзовский был один,а ВСЕ! как говорится были против него.возможно была самозащита или защита своей чести и достоинства,но как это бывает во многих случаях-результат плачевный

Гость
3 мая 2014 в 06:03

Руки у бороды держать надо было! Пацана,Очень жаль что срок такой дикий паяют!

Колян
4 мая 2014 в 12:11

Бить надо вторым и только в ответку! Головки у молодняка сейчас очень слабые, желательно в корпус на сбитие дыхания и костяшки целые и противник выведен из строя и главное он жив и ты на свободе !!!