6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

2 мая 2014 в 19:56

Хорошо, сейчас его маршрут не будет пересекаться с маршрутом автобуса №2 (у обоих перевозчик один - Автоликон), а ходить он будет так же- нарушая графики и расписание?! Проще было оставить маршрут, к которому привыкли и отдать 47-й другому перевозчику, чтобы автобус ходил хотя бы по расписанию, выложенному на сайте Гортранса.

Пермяк
3 мая 2014 в 12:45

Главное чтобы запретили самый позорный маршрут N14. Самые медленные и наглые водилы и кондуктора. Куда смотрит правительство - непонятно

Николай II
4 мая 2014 в 12:49

Интересно как чиновники городом управляют? Читая наши комментарии или так, на абум?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2014 в 17:56

Согласна с мнением тех, кто за то, чтоб оставить маршрут № 47, но сделать так, чтоб ходил почаще, а то ждешь порой час и не дождешься. Микрорайон Авиагородок растет, а автобусов здесь мало, всего лишь №59, №80, №56(ходит редко), ну и №47(очень редко)

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2014 в 11:07

То, что пустили на нагорный - хорошо. То, что он ходит на Есенина - ничего не могу сказать, лично мне не удобно, но кому-то может наоборот от этого хорошо. Но пускать маршрут на улицу, где остановок то нормальных нет, и пускать через ул. столбовую, чтобы пробки все собрать, это уже перебор.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
5 мая 2014 в 15:34

Абсолютна не согласна с новым маршрутом автобуса №47. Отменить категорически. Один автобус не спасет положение жителей, которые живут на улице Подлесной. Им удобнее пройти до проспекта Парковый, где очень много транспорта, чем идти на один единственный автобус на улицу Подлесную. К тому же улица Подлесная очень узкая и автобусам там просто делать нечего. Верните обратно этот маршрут.

Гость
5 мая 2014 в 16:21

Прошу добавить транспорт на остановку "Ироничная компания". Ходит только один 77-й !!!!!!!!!!!! И очень странно ходит.... Соберутся автобусы по 10 и более единиц....встанут на кольце Декабристов и стоят...стоят...чай пьют...курят....Обед должен быть, это безусловно, но как составляется график, если одновременно по несколько автобусов стоят на конечной !!!!!! На мой вопрос я получила отчет, что у 77-го разные хозяева...Но кто-то ведь должен контролировать СОСТАВЛЕНИЕ и СОБЛЮДЕНИЕ ГРАФИКА ДВИЖЕНИЯ !!!!!!!!!!!!!!!!! Вот и стоят люди на остановке...и стоят эти 10 автобусов по всему проспекту Декабристов аж до МЖК....А потом летят,друг друга обгоняя, у пассажиров только головы трясутся...