4 июня четверг
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

6 мая 2014 в 17:29

ну оштрафовали и бог с ним. оплатит штраф и дело с концом

Путин
6 мая 2014 в 18:14

таким не место в депутатах

6 мая 2014 в 18:28

все депутаты считают себя неприкасаемой кастой. Для них стюард -никто как и безопасность в полете

Гость
6 мая 2014 в 18:31

"Ну оштрафовали".... А может: "Ведь все-таки оштрафовали!" Всякое зло должно быть наказано, тем более чинимое теми, кто должен быть примером законопослушания.

Гость
6 мая 2014 в 18:44

Лучше бы с должности уволили)))) такую должность занимать и так себя вести!!!!а с его то зп эта тысяча вообще ни о чем!!!

Гость
6 мая 2014 в 18:44

совсем оборзели эти мелкопоместные царьки. гнать надо такого взашей с кресла председателя земского собрания. и на всю жизнь отвадить от руководства. вот тогда будет эффект. а тыща рублей? мелочи жизни...

Гость
6 мая 2014 в 20:22

ну наглеж! сначала принимают законы, что курить нигде нельзя, а потом сами же их нарушают... чем же мы так провинились...

Гость
6 мая 2014 в 22:49

Только за то, что он депутат, штраф должен быть в разы больше! Тысяч 100 для начала, чтобы научились себя вести. И вон из депутатов навсегда!

Пермяк
6 мая 2014 в 22:53

Простым людям дают реальные сроки, примеры есть! А депутатцы наши как всегда-корочками повертел и отмазался! Мне на днях 1000 рублей штраф выписали ДПСники за езду в непристегнутом виде! И здесь! За угрозу расправой в любом городе России-тоже тыща. Нормально?!!!

Гость
7 мая 2014 в 01:05

вот такая у нас власть.

Гость
7 мая 2014 в 09:01

Про всей видимости у гражданина даже уши от стыда не покраснели. Утвердился перед окружающими как фигура властная и лицо со связями. Теперь осталось звание почетного жителя своего района получить и увековечить себя в мраморе для потомков. Будет куда пальцем показывать и памятные речи произносить. Успевать надо, вдруг что изменится.
Возможно человек то хороший и мы об этом ничего не знаем, никто же не написал. Но думаю хорошие люди в туалетах НЕ КУРЯТ!!!

Народный судья
7 мая 2014 в 10:13

Простого смертного обвинили бы в терроризме, или в попытке угона самолета, с целью продажи его в страны Третьего Мира...а тут что...ДЕПУТАТ....его нельзя обвинять...это он шалил так...баловался..

Гость
7 мая 2014 в 12:59

а можно переквалифицировать в угрозу жизни пассажирам и безопасности движения (полета)????

Гость
7 мая 2014 в 16:06

В оправдании не прозвучало" не курил". Мы поверим, что бортпроводник " докопался" от скуки. Или за за политической непрязни.