31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гражданин
8 мая 2014 в 15:32

Почему я должен "субсидировать" чьи-то полёты в Крым? Я каждый месяц в Москву летаю, так мне никто не "субсидирует", полную стоимость плачу.

хочу в отпуск
8 мая 2014 в 17:04

Все равно не поеду, что то отвыкли мы от нашего "сервиса".Да и не факт, что билеты столько стоить будут, какие нибудь сборы придумают...

Халявная халява
8 мая 2014 в 17:41

И я не хочу ни кого субсидировать! Езжу на юга на своей машине , и что мне теперь требовать запаску на халяву или 100 литров бензина ))) 2800 р это смешно просто ))) билет на автобус до Красновишерска 700 рублей и тоже их никто не спонсирует (((

Васька
8 мая 2014 в 20:20

Надеюсь за счёт отмены маминого выбора?

Гость
8 мая 2014 в 23:53

Вы думаете, что кто-то полетит туда на этой "халяве"??Чего раньше времени переживаете??

Андрей
9 мая 2014 в 00:40

Лично я полечу за 2800 р.. А вот за 9800 для моей семьи из 3х человек, это уже накладно. Людям помочь пытаются, сделать авиаперелеты доступными. А нет, все-равно всем все плохо))) Как-будто из вашего личного кармана придут и заберут деньги на субсидии. И я уверен что это временная мера с такими дешевыми билетами, пока ситуация не нормализуется в Крыму!

Гость
9 мая 2014 в 00:42

А чего не лететь-то! Были в 2008, сервис конечно еще тот, совковый. Но сама природа, море, горы - красота неописуемая! Есть куда сходить, есть что посмотреть. Сплошная история России. Турция даже в подметки Крыму не годится, не говоря про Египет. Если появится возможность слетать в Крым этим летом, то обязательно воспользуемся!

Гость
9 мая 2014 в 15:52

9800 не хотите в одну сторону?

Гость
9 мая 2014 в 16:35

В Крым также "опасно" летать как и в Египет?

поцтреот
10 мая 2014 в 18:39

А я в Крым не полечу,а поеду в Германию и Нидерланды,где вместе с дочками нашего *гаранта конституции* буду напитываться патриотизмом!

15 мая 2014 в 17:29

Принципиально не поеду в Крым и Симферополь, что в Сочи и др. городах Черноморского побережья - либо ни какого сервиса, либо цены заоблачные