25 мая понедельник
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

VIK
8 мая 2014 в 21:05

А пока в кремовом цехе идет монтаж и поключение игровых автоматов.

Билли Бонс
8 мая 2014 в 21:11

Чото скромная "Джули". А приставы тут чуть менее робкие.
С бегемотигом ситуация была иная. Клали на них с прихлопом, а они самоотмазки придумывали, пытаясь лицо сохранить. :)))))

Гость
8 мая 2014 в 22:05

Сколько народу погубил ... ???

Гость
8 мая 2014 в 23:32

Таких вообще навсегда закрывать нужно!!!

Гость
9 мая 2014 в 10:41

У нас большинство предприятий примерно в таком же режиме и работает. Но " удивительным" образом проверки не находят недостатков. Например,на некоторых предприятиях проверку не смущает даже картофелечистка в кондитерском цехе..

Гость
9 мая 2014 в 18:26

Мы уже давно зареклись покупать в магазинах торты с кремом, выбросили последний 8 марта. Жаль, поленились сходить в магазин с жалобой , неохота было окончательно портить праздничное настроение.

10 мая 2014 в 10:10

"В марте этого года они проводили на предприятии плановую проверку, в ходе которой было найдено более 10 нарушений санитарно-эпидемиологических требований".... 02 мая купили торт Джулии на Комсомольском проспекте в Белочке...дурдом! спасибо, что не отравились всей семьей на время отпуска в Перми

Гость
10 мая 2014 в 10:59

А мы давно уже эту гадость,- современные торты, не едим. И на работе мы вместо тортов придумали альтернативу.

мышь
10 мая 2014 в 14:51

А если кондитерский цех расположен в подвале жилого дома, и ни одна инстанция города принципиально не хочет её даже замечать, не то, что проверять, а продукция этой кондитерской распространяется везде в округе и в кофейнях, что тогда?

Гость
10 мая 2014 в 19:35

В магазинах и кафе не-стесняйтесь спрашивайте разглядывайте вчитывайтесь в то что вы -покупаете ЗА-СВОИ КРОВНЫЕ ДЕНЬГИ!Смотрите-сроки годности сроки-реализации.да это не-принято в -рашке.и многие стесняются(но бабки то вы платите-СВОИ!хороший торт не может стоить- ниже-400руб.

11 мая 2014 в 00:40

Когда мы покупали тор в магазине "Белочка" на Компросе 2 мая, посмотрели и сроки годности, -идеальные, сегодняшние, и хвалили нам эту контору... а тут оказывается еще в марте шли проверки! неужели все равно, ЧТО тебе в магазин поставляют или информация скрыта?

гость
13 мая 2014 в 10:51

Ребята, все на кухню!, пеките сами, благо книг по кулинарии сейчас море. Такое можно приготовить самим, что вам и не снилось, никогда не кутите такой вкуснятины. Не травите детей, готовьте им сладости сами. Попробуйте купить хорошие продукты (они еще есть), подсчитайте сколько будет стоить, и задумайтесь можно ли с учетом налогов, оплаты за работу, прибылью, приготовить что-то съедобное менее чем за 400-500 руб.