Комментарии к публикации «В Перми приостановили работу автобусного маршрута №72»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ10
Гость
9 мая 2014 в 15:46

в точку! очень многие считают что удобнее было бы если 62 будет ходить до крохалей

9 мая 2014 в 12:37

Что, смелости не хватает продлить 62 до Крохалей? Тогда и 72 не нужен, до рынка есть на чем доехать. Много желающих уехать с Крохалей в сторону ипподрома через Стаханку так чиновники глухи и слепы к таким желаниям, если не видят личной выгоды.

Гость
9 мая 2014 в 13:43

Поддерживаю предыдущего оратора! Одно замечание: может, продление маршрута в ведении перевозчиков? Им адресовать претензии? хотя, могу и ошибаться по незнанию.

Гость
10 мая 2014 в 14:03

сделайте 62 автобус не по Солдатова, а по Лодыгина, продлив до Крохалей... тогда точно 72 не нужен станет.

Гость
11 мая 2014 в 11:56

Я согласна с тем, чтобы 62 соединить с 72 через "Стаханку"

Гость
11 мая 2014 в 23:08

Просто автобусы с 72 перекинули на 46 до северного кладбища

Елена
12 мая 2014 в 00:11

Делала пару лет назад запрос в департамент дорог и транспорта по поводу продления 62 маршрута - ответили, что из-за загруженности Гусаровского кольца не могут продлить... (здесь можно смеяться). А водители 62-го говорят, что им это не надо... Проблема не только в том, как добраться в Балатово и обратно без пересадок на 2 остановки. И не в том, что оба маршрута можно ждать до посинения. Иногда вечером с Солдатова до Гусарова не на чем добраться и тут едет единственный и долгожданный 62-ой :((. Вопрос: какая группа недо...ков недомерила маршрут на 2 остановки? Смысла, в т.ч. коммерческого, в таком решении точно нет.

Елена
12 мая 2014 в 00:16

А в департамент дорог и транспорта обращаться вообще не стоит. Недавно из спортивно-возмущенного интереса пожаловалась на водителя, который на остановке стоял около 20 минут (всем знакомо?). Записала и номер билета, и время, и гос. номер автобуса, и номер на кабине. Мне ответили, что по данным навигаторов указанный автобус находился в другом конце города, и разъяснили, где находятся у автобуса гос. номера... Может быть прокуратуре стоит проверить не ходят ли по городу автобусы с двойными номерами?