7 августа пятница
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Гость
13 мая 2014 в 15:36

кому нужен этот провинциальный отстойник?

Гость
13 мая 2014 в 15:37

НЕЕ - дешевле ОТМЕНИТЬ!

13 мая 2014 в 15:37

А что получше ничего нельзя было привезти- то за полтора лимона?

13 мая 2014 в 15:42

без фломастера никуда... Даже *опу от дивана не оторвем!

Гость
13 мая 2014 в 15:42

Не нужны мне такие ночи в Перми есть более злободневные вопросы по применению данной суммы в Пермском крае.

Гость
13 мая 2014 в 15:49

заплатите мне, я вам лучше спою

Гость
13 мая 2014 в 15:56

Не понял 1,5 ляма, это дорого или нет?

Ригль
13 мая 2014 в 15:57

А это кто такие?

Гость
13 мая 2014 в 16:04

МДА ...ДОЖИЛИ...ВРОДЕ НЕ-РЕГИОН КРАСНОГО ПОЯСА НЕ-ОРЕЛ НЕ ДРУГИЕ ЦЕЛИННЫЕ СОВКОВЫЕ РЕГИОНЫ(((НЕУЖЕЛИ НЕЛЬЗЯ БЫЛО ПРИВЕЗТИ ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ -ЗЕМФИРУ ИЛИ КИРКОРОВА ИЛИ ЕВУ ПОЛЬНУ БИЛАНА ВОБЩЕМ-СОВРЕМЕННЫХ И В-ТРЕНДЕ- ИСПОЛНИТЕЛЕЙ!!!!ЛУЧШЕ БЫ УЖ НЕ ДЕЛАЛИ БЕЛЫХ НОЧЕЙ.ВСЕ РАВНО НЕ-ДОТЯНЕТЕСЬ ДО-ПРЕЖНИХ .(((

Гость
13 мая 2014 в 16:09

Для чего нужна эта группа, чтобы кто-то опять поживился? Белые ночи -то никому не нужны, спросите мнение гаражан. Для чего организовывать такое дорогое выступление этой группы? У нас есть свой любимый, пермский музыкальный театр Бенефис. В театре артисты Пермской оперы, поют "живым" голосом, великолепно поют и русские народные и эстрадные песни и классику и арии из опер и оперетт. Вот кого надо приглашать на открытие фестиваля. И ДЕНЬГИ СЭКОНОМИМ!!!!

Гость
13 мая 2014 в 16:11

И я за театр "Бенефис". Что-то они стали мало выступать на площадках города и 9 мая их не видели. Великолепные голоса, хорошие концерты и главное свои - Пермяки!!! Я ЗА "БЕНЕФИС"

Гость
13 мая 2014 в 16:12

Поддерживаю - подайте нам театр музыки "Бенефис"!!! Пусть выступают на Белых ночах!!!

Гость
13 мая 2014 в 16:15

"БЕНЕФИС"! "БЕНЕФИС"! "БЕНЕФИС"! Наша организация полностью за проведение концертов "БЕНЕФИСом" на Белых ночах и не только. Пусть выступают почаще и радуют людей своими выступлениями!!!

Марсель
13 мая 2014 в 16:23

это что за группа

Гость
13 мая 2014 в 16:35

нафиг Уму, Океан Эльзи лучше

Евгений
13 мая 2014 в 16:37

Ну за концерт, я считаю это нормально, тем более, что такое количество людей

Гость
13 мая 2014 в 16:41

Лучше бы детям бесплатные аттракционы и мороженое дали! Неужели этот "певец" стоит этих денег?!

Гость
13 мая 2014 в 16:53

Похоже, мнение горожан никому неинтересно. Все очень просто : для чиновников сумма в полтора млн - пшик, легко можно потратить на развлекушкиа . А ведь сколько добрых бел можно совершить для людей. Кроме того, есть у нас и самодеятельные коллективы в крае. Тоже привлечь не грех.

За "Океан"!
13 мая 2014 в 17:04

"Девушку прасковью" будут печть. Опять. ничего принципиального нового в этой группе не случилось - за последнюю пар лет они только и сделали, что сделали пару каверов на замызганные советские хиты и снялись в не очень хороших фильмах.

А зачем их приглашать? Ах, да - с ними некипелов дружит

Гость
13 мая 2014 в 17:07

Народ хочет Руки вверх и Ласковый май.Умутурмен не знаем такую.

Гость
13 мая 2014 в 17:15

Похоже принцип Пермских чиновников: отдать хоть кому но не на благо Пермского края.

13 мая 2014 в 17:32

Народ? Вы вообще чем-нибудь в жизни довольны? Чтобы не делалась в городе все плохо, все не так... Сидите дома тогда и на улицу не выходите! Билеты на любое выступление стоят далеко не дешево, вот пример, Лепс приедет в Пермь 18 сентября, билеты от 1500 до 5500 руб, припрется на него даже если человек 500, а будет их больше, он уже огребет более 2,5-х лямов!!! А вход на фестиваль бесплатный, радоваться надо!!!

Гость
13 мая 2014 в 17:42

Дарья Чурилова, а зачем, собственно, озвучивать гонорары звезд? вы таким образом троллей местных кормите?

макс
13 мая 2014 в 19:05

давно давно читал в каком то журнале, ещё в школе когда учился - интервью было с сергеем минаевым, он тогда звездил - вот там одна очень меткая строчка была (а это ещё СССР был), автор статьи его спросил, как он относится к тому, что соотечественники в письмах и тд поливают его овном, узнав, что гонорары певца, что то в районе трёх тысяч рублей, и в то же время с умилением обсуждают миллионные заработки майкла джексона, минаев честно сказал, что зарабатывать такие деньги приятно, а вот такое отношение, конечно - не радует ...
тут один товарищ выше сказал (лёля с) - иногда так же думаю, хоть кого пригласи так же обольют грязью, но площадка перед сценой будет таки полна - а что, на халяву ....

Гость
13 мая 2014 в 20:35

Не слишком ли много они требуют? Действительно, лучше своих кого-нибудь посмотреть. Да и много куда еще деньги можно потратить, кроме развлечения.

u59
13 мая 2014 в 21:03

райдер в 2 раза завышен если они только внчер выступают

14 мая 2014 в 05:59

Ну вот. Доверили советским чиновникам Белые ночи - результат на лицо. Низвели до уровня Праздника Пива а-ля 90-е и конкурса сельской самодеятельности. А ведь изначально фестиваль подразумевал совсем другой формат. И никаких Уматурман этот формат не подразумевал. И подобных им "звезд". Нее. При Чиркунове такого не было

14 мая 2014 в 10:06

ВООБЩЕ НИ К ЧЕМУ,ЭТА ГРУППА!!!МОЖНО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ КОГО-ТО ДРУГОГО ... А ЛУЧШЕ БЫ ПОТРАТИЛИ ДЕНЬГИ НА САДИКИ ИЛИ ПРИБАВКУ ЗП БЮДЖЕТНИКАМ.

Гость
14 мая 2014 в 11:50

Дареному коню в зубы не смотрят. Всем не угодишь. А бесплатно вам споют молодые алкоголики около здания Урал-ФД.

Гость
14 мая 2014 в 12:26

Достали уже с этими ночами. Деньги больше некуда девать как на второсортную групку.

Гость
15 мая 2014 в 14:51

Да еще дешево господа...нормальный райдер для Умы, не забывайте, что еси концерт кассовый то стоимость райдера раза в 2 меньше, а тут Администрация башляет... так что сами все понимаете!