Комментарии к публикации «Новые Ляды остались без горячей воды из-за долгов котельной»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ45
Васька
15 мая 2014 в 15:43

Давно известно что получение гор воды на месте в доме ,даже от своего котла с помошью липестличества выгоднее чем гнать воду по трубам за десятки км.
Давно надо убрать в расчётках графы газ ,липестличесво , гор и хол воду. Все платежи должны платится бюргерами напрямую производителям ресурсов минуя управляющие компании

Гость
15 мая 2014 в 15:33

У меня частный дом и я тоже плачу в ООО «Пермгазэнергосервис» за газ, плачу исправно, почему у меня должны отключить газ? Хорошо руководителям ООО «Пермгазэнергосервис»: деньги пустили по своему усмотрению, а выколачивать их принуждают фактически добросовестных конечных потребителей и они же и страдают. А где все руководители региона, при одобрении которых действуют и процветают компании-посредники и страдают люди.

Стас
16 мая 2014 в 00:08

Все как обычно - в порядке вещей, не для людей, для администрации Новых Лядов. Сидят, спят в кабинетах да бумажки со стола на стол перекладывают... Мне вот непонятно, я добросовестный плательщик за услуги ЖКХ, плачу всегда. Пришел с работы а воды нет, ну ладно я, а дети мои почему должны страдать? Что скажете глава администрации Новых Лядов г-жа Куклина? Знаю - ничего, у Вас же там еще куча дел в поселке... Нужно территорию облагораживать для заездных комиссий. Тут же будет "город-сад" Новый Звездный, не правда ли? Куда там до дел обычных людей. Я понимаю, что отключили за долги, но власть на то и власть, что бы проблемы решать по мере их появления (работая с должниками), а не стоять и глупо улыбаясь разводить руки, и говорить "на неопределенный срок". Совет на будущее: г-жа Куклина поменьше работайте на камеру, побольше занимайтесь делами поселка, а то скоро людям в глаза будет стыдно смотреть...

Гость
15 мая 2014 в 15:54

Чуть задолжал и сразу отключили! Мы же Русские, Мы свои, Мы потерпим! Украина долгов накопила на $3,5 млрд и ничего не отключают. Вопрос. Зачем нам такая страна?!

Гость
16 мая 2014 в 09:22

перекрыли народу национальное достояние.
В крае нужно тоже провести РЕФЕРЕНДУМ по самоопределению вот тогда Москва и иже с ними начнут считаться с жителями края

гость
15 мая 2014 в 15:30

Вот так всегда, своим перекроем, а Украина пользуйся на здоровье.

1249
15 мая 2014 в 20:08

Микрорайон Кислотные дачи тоже без воды. Написано в объявлении на подъезде дома по улице Уссурийская, 19 "на неопределенный срок".

Гость
15 мая 2014 в 22:33

<ул.Елькина.дом, -1> ,тоже обеш али вернуть-,завтра горячуу воду вот мы всей семьей с малыми детками ждем мылысь все под-ледяной водой после работы и малышей мыть тоже -холодно.греть и с тазами бегать -уставшим со смены заводской людям тоже-надоело.дед залез под-душ от, ледяной воды выдержал только-5минут, и все.больще н%

Гость
16 мая 2014 в 11:31

тгк9+пск душак пгэс, последнего конкурента же надо додавить и будут царями в перми

Гость
15 мая 2014 в 17:30

давно пора заключать договора на прямую с ресурсоснабжающими организациями
а то кто то платит, кто то нет да и УК в карман к себе складывают не мало, а потом через некоторое время признают себя банкротами, а через месяц под другим названием снова открываются
и почему жители которые добросовестно платят должны страдать из заних

Гость
15 мая 2014 в 21:17

На Крохалевке тоже нет горячей воды (ушла вместе с отоплением) и никаких объявлений, как всегда (ул. Тбилисская, УК Пермские моторы)

Гость
15 мая 2014 в 21:21

Во Фролах тоже отключили воду за чьи то задолженности. Почему добросовестные граждане должны страдать? Почему КАЖДОЕ лето во Фролах обнаруживают чью то задолженность и отключают воду на неопределенный срок?

Гость
16 мая 2014 в 11:12

На Кислотных дачах тоже горячей воды нет. В кал-центре мЕра сказали, что этим вопросом занимается Прокуратура. Якобы обращайтесь и вы, граждане, а пока берите тазики и кипятите воду.

Гость
16 мая 2014 в 13:31

в каждом доме должен быть свой газовый бойлер для ГВ и отопления

Газпром
16 мая 2014 в 16:53

Народ,хватит верещать!Здесь вам не Украина,у меня не забалуешь!Не платишь-не моешься!Чисто бизнес,ничего личного.

Гость
15 мая 2014 в 23:17

А почему должникам не перекрывают стояки как и обещали, почему мы из-за них должны страдать

Гость
16 мая 2014 в 09:18

В запруде тоже нет горячей воды, отключили без предупреждения и никаких объявлений.

Валериан
15 мая 2014 в 21:40

Организаций коммунального комплекса непосредственно газ не потребляют, а потребляют компании типа ООО «Пермгазэнергосервис», которые не являются организациями коммунального хозяйства

Гость
15 мая 2014 в 22:07

Во Фролах отключили из-за ремонта котельной и причем ДО НАЧАЛА ОТОПИТЕЛЬНОГО СЕЗОНА!! это нормально, а?Причем здесь вода по стоимости просто золотая!

Гость
15 мая 2014 в 22:24

и на пролетарке нет горячей воды, чой-то уже совсем не 37домов(((

Гость
15 мая 2014 в 22:51

вот тебе и новый звездный )))

Гость
16 мая 2014 в 08:54

ООО «Пермгазэнергосервис» -они уже в стадии банкротства им пофиг, что у кого то не будет горячей воды

Ватник
16 мая 2014 в 09:51

Деды жили без горячей воды - и мы проживём!
Зато Крым наш, духовные скрепы, россиюшка с колен подымается.

ость
17 мая 2014 в 10:47

Хватит писать, когда и где будем собираться и брать за ... властьимущих?

Гость
16 мая 2014 в 11:41

Пора бы уже привыкнуть к ежегодному отключению горячей воды.....Это же Россия.... И обзавестись на такие случаи водонагревателем, что мы благополучно сделали и теперь сей факт в нашей семье пороходит практически незамеченным, чего и вам желаем.

гость из Полазны
16 мая 2014 в 01:19

Ну, что, люди добрые? Нету горячей воды? Да успокоитесь вы. Терпите... Сижу у друга в бане и чувствую................
.
..можно продолжать. Вот она терпимость, а вы тут бу-бу-бу......можно продолжать....букуууу!!!! Ку ка. Ка-Ка!!! Кто за мной!? А ну ка! Давайте все вместе!!! КукаКАКААА!!!!!!!! СТОП!!! ЧТО ВЫДЕЛАЕТЕ?!!! Вы портите себя.... Не надо скулить
. Что заскулили? А ну-ка !!! У кого есть баня-подымите руку!!! Вот, оно- ввваввоспитание..
И больше ничего... Какая красивая Полазна!!! Стоит скутеп, ждет меня. Я еду домой спать... Попробуйте лечь на диван -и ничего не делать. ХОТЯ БЫ ЧАС НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЯ !!! ЗАМРИТЕ!!! ХОТЯ-БЫ ЧАС......... Эффект будет... Еще какой!!! Сами заметите. Доброта..... Какое ласковое слово!!! Прости мя Господи! Христос Воскресе!