Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пермские леса стали безопасными для клещей»

Вернуться к публикации
Все комментарии22
Гость
16 мая 2014 в 09:38

Капец! А от наших Пермских чиновников проку, как с козла молока! Набережную запороли, зоопарк запороли, мост через каму запороли, Икею не пускают, площадка под аквапарк в таком месте что никому и даром не нужна ... Местные чиновники совсем обнаглели! Они население без страха считают стадом! К чёрту гнать таких чиновников!

Гость
15 мая 2014 в 16:52

Надо что бы вся эта ТЫСЯЧА покусанных подали ИСК на гор.администрацию. В правовом поле, в суде НАДО РЕШАТЬ эти вопросы!
Дети через 2 недели поедут в загородные лагеря отдыха, а то, что территории обработаны от клещей нигде не сообщается.
Точно так же ,нет информации по обработке территории круглогодичного детского санатория Орленок и территории санатория Усть-Качка.
ЧТО рулетка?

иваныч
15 мая 2014 в 17:15

вот тебе и басаргин

Гость
16 мая 2014 в 08:43

У нас только коренному поселению опасно жить, а клещам, мигрантам - к ним толерантность.

Гость
16 мая 2014 в 11:01

К сожалению клеща можно поймать и в общественном транспорте, люди приезжают из леса, с дачных участков, клещи переползают на сиденья. Тоже страшно.

Гость
15 мая 2014 в 23:59

Лес безопасен для клещей)))

Гость
15 мая 2014 в 22:29

Даже дочитывать до конца не стал, работа разных чиновников только на свой карман уже аксиома, чувство самосохранения атрофировалось у них напрочь, но ничто не вечно в этом мире...

гость
16 мая 2014 в 10:29

Удивляет порою грамматика в сообщениях!

Гость
16 мая 2014 в 08:35

при противоклещевой обработке ликвидируются только клещи или вся подряд лесная живность

Каменный гость
16 мая 2014 в 21:26

Ах вы людишки, все изгадили своими повозками в лесу, даже за противоавтомобильрые земляные валы заезжают и ставят свои повозки в самом лесу, кучи мусора после себя оставляют. Ну неужели вам матрасникам влом взять то что только что жрали и унести с собой???

Матрасники вы и есть матрасники!!! Вот и правильно, таких надо клещами кусать и из леса гнать поганой метлой.???

лесник
15 мая 2014 в 18:35

В лесу будет меньше мусора и пожаров !!! Бухайте на даче или дома ((((

Гость