2 марта вторник
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

гость
19 мая 2014 в 15:17

Оказывается там был Сапок, я даже не знал об этом и не видел ни его, ни тучи его охранников

ОТВЕТИТЬ
Медведев
19 мая 2014 в 15:38

всем вам доступнА это удовольствие-глотать пыль и песок на разбитой грунтовке!!!
раз нет сил и ума на ремонт дороги , моглиб завернуть в Муллах на мост -всё равно половина полосы закрыта!
насчет сопровождения... ни одной машины гибдд или скорой помощи на протяжение 15 км.

Гость
19 мая 2014 в 15:39

Тогда пусть очистит Пермь от стай бродячих собак. Ребенок (да и взрослый) на велосипеде для них - цель №1.

Гуести
19 мая 2014 в 16:00

Рад бы ездить на велосипеде на работу но увы, из Закамска не наездишься.

Гость
19 мая 2014 в 16:16

Вот и пусть ездиют на работу на лисапедах,и тендеры проводят по закупкам их а не топовых внедорожников.

Гость
19 мая 2014 в 16:21

Отменить умникам служебный транспорт и пересадить на велики..

19 мая 2014 в 16:47

ещё бы через пеш переход переезжали бы не верхом на велосипеде, а пешком рядом.

19 мая 2014 в 16:56

Как всегда для властей Пермь это две улицы с велодорожками, как до них будут добираться велосипедисты например с окраин их не колышит, главное - громко отрапортовать

Гость
19 мая 2014 в 17:01

Начинать надо с себя любимых,так что пусть наши власти всем составом переходят на двух колесный транспорт,а там за ними и народ потянется:-)))).Решим сразу две проблемы пробки и загазованность

Велта (умерла)
19 мая 2014 в 17:30

представляю мэра на улице Ленина ))) велодорожки все заставлены авто (( показуха прям против...но !!!

Алекс мастер
19 мая 2014 в 17:43

жаль я был на работе...так бы принял участие))

Гость
19 мая 2014 в 18:51

Всех чиновников на лисапеды.

19 мая 2014 в 21:48

Велосипедисты в Перми - те же токсикоманы, только малолетки дышат парами бензина из кулька, а они - выхлоп авто полной грудью. Ещё по Куйбышева и на Соликамской велодорожки выделить им...

Гость
20 мая 2014 в 08:23

разметки нет, съездов нет, бордюров туча
на хайвее от красавинского до паркового есть место для обособленной велодорожки но её там нет! там очень опасно. планируют велодорожку по Рыбалко, но связи с центром нет, нет даже связи в/д на Парковом с в/д на ленина

Житель Перми
20 мая 2014 в 09:27

Неужели ничего хорошего в том, что пробег состоялся? Неужели не радует, что более 2 тысяч человек в Перми ведут здоровый образ жизни и могут общаться друг с другом?

ОТВЕТИТЬ
пеший
20 мая 2014 в 09:27

летают по тротуарам,детей сбивают...стариков к мэру посылают (((

велосипедер
20 мая 2014 в 09:42

Почитаешь комментарии и складывается такое впечатление будто у нас в городе одни "нытики" живут. А для истинных велосипедистов это был настоящий праздник. И никакая "загазованность", "откаты", "слепая власть" не мешает желанию наслаждаться велосипедом. А присутствие главы, лишь подчеркивает значимость нашего движения.

Гость
20 мая 2014 в 11:07

Скорей бы зима, что бы убрались с улицы эти отмороженные. С ребенком страшно ходить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2014 в 11:11

я против велосипедов на пешеходных улицах Перми! У большинства нет культуры вождения! Но что сказать - популяризация - вот пусть и ловят негатив большинства пешеходов! (про спортсменов не говорю)

Гость
20 мая 2014 в 11:45

Опять пиарство сапка. нет в перми велодорожек , которые более менее соответствуют ГОСТ и требованиям безопасности.

Гость
21 мая 2014 в 11:19

Как всегда все через ж... Сначала надо создать в Перми эту самую "полноценной велоинфраструктуры", а потом "популяризировать" велодвижение!

Загрузка...