ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)
Ирина
19 мая 2014 в 20:59

В городе проблемы с мусорками,их просто нет,мусор складываешь в карманы.

Гость
19 мая 2014 в 16:29

А полиция не хочет на улицы выйти?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2014 в 21:32

ГДЕ ЖЕ ТЕ-АКТИВИСТЫ КОГДА УБИРАЛИСЬ И НЕ ВОЗВРАЩАЛИСЬ-УРНЫ ПОСЛЕ ЭСТАФЕТ ГДЕ ОНИ ПОЧЕМУ ОНИ НЕ ВЫШЛИ И НЕ ОРАЛИ ЧИНУШКАМ НАПРИМЕР -ГДЕ УРНЫ В МИЛЛИОННОМ МЕГАПОЛИСЕ ГДЕ-ДВОРНИКИ ГДЕ ПОЛИВАЛЬНЫЕ МАШИНЫ ГДЕ ПЫЛЕСОСЫ КОГДА БУДУТ НОРМАЛЬНО ВЫМЕТЕНЫ И УБРАНЫ УЛИЦЫ ГДЕ -ДЕНЕЖКИ В КОНЦЕ -КОНЦОВ!!!??????(((КУДА -СПЕШАЩЕМУ ГОРО

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2014 в 16:30

Хорошая инициатива. Поддерживаю.

Царь Перми
19 мая 2014 в 22:04

вы откуда по вылазили с камерами а что это спец репортаж почему автобус пустой ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2014 в 18:48

А почему лиц не видно пусть все знают "героев".

Гость
19 мая 2014 в 22:30

... а может для начала урны для мусора везде поставить? на трамвайной остановке " Пушкина" со стороны рынка ни одной урны нет, поневоле приходится... фантики в угол стены стыдливо запинывать

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2014 в 18:48

Лица показывайте

Гость
19 мая 2014 в 20:13

не надо было лица скрывать, сколько бы народа узнало их, да и сами может поприжали бы свое хамство...

житель Перми
20 мая 2014 в 13:41

Наверное необходимо спрашивать с МЭРА города, все таки он главный города, а сити-манагер это уже "завхоз". А то этот Сапко только пиарится и не более. Поэтому в городе грязища. Весь песок высыпанный зимой раздувает ветром а после дождя просто грязь.

Гость
19 мая 2014 в 17:37

Дело конечно хорошее, но это все равно что пытаться головой проломить ж/б стену. Я в том плане, что борьба с национальной чертой никакого результат не даст. Сейчас начнется жара, я не знаю на какой пляж можно съездить. Наверное в этом году придется ездить только на платный пляж, на бесплатных - свалка. В лесах - свалка, в полях - свалка. Люди на пляже кидают вокруг окурки, кидают мусор и пустые бутылки, а потом дружно ложатся во все то, что накидали, а потом недовольно хрюкают, когда обращаешь их внимание на это, типа, че ты тут ходишь мешаешь нам наслаждаться свинством)

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2014 в 20:48

Пермь самый грязный из региональных центров России, в которых мне довелось бывать (почти 40 городов). Об не знает ни Сопко, ни другие
"избранные". По городу они ногами не ходят,по стране не ездят.

Гость
20 мая 2014 в 10:43

Ехал в автобусе 22 маршрут, на остановке зашёл пьяный с пивом кондуктор ноль внимания, а тот потом ещё и пиво разлил я его попросил выйти так он орать начал. А пассажиры так на меня смотрели как будь то я в чем то виноват )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2014 в 22:04

Очередной -отвод глаз людей от -действительных виновников -грязи и неуборки в городе(((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2014 в 12:36

АПЛОДИРУЙТЕ ДАЛЬШЕ -ИСТИННЫМ ВИНОВНИКАМ ГРЯЗИ МУСОРА НЕУБОРОК ГОРОДА И ТЕМ КАК УТЕКАЮТ КУДА ТО -ДЕНЬГИ ВЫДЕЛЯЕМЫЕ НА -ЧИСТОТУ МЕГАПОЛИСА.И ПРОДОЛЖАЙТЕ И ДАЛЬШЕ КАТИТЬ БОЧКУ НА СПЕШАЩИХ ГОРОЖАН НЕ ВИНОВАТЫХ В ТОМ ЧТО НЕТ ПОЛОЖЕННЫХ-УРН!!!!ЭХ -УБОГИЕ СОВОК В ВАС НЕИСТРЕБИМ ОН ЖЕ ВАС И -ПОГУБИТ

Гость
20 мая 2014 в 16:20

Теория разбитых окон

Неравнодушный Пермяк
22 мая 2014 в 10:42

У нас есть хорошие законы, но НИКТО НЕ КОНТРОЛИРУЕТ ИХ ВЫПОЛНЕНИЕ! Вы хоть напринимайтесь законов, результат будет 0! Я постоянно делаю замечания тем кто курит в общественном месте, пьет пиво на транспорте, а НАРОД МОЛЧИТ. ЕСЛИ БУДЕТ БЕЗРАЗЛИЧИЕ НИЧЕГО НЕ ДОБИТЬСЯ! Сколько уже говорим про объявления на остановках, столбах. НЕУЖЕЛИ ТАК ТРУДНО ПРИВЛЕЧЬ ИХ К ОТВЕТСТВЕННОСТИ-ПРОСТО НЕТ КОНТРОЛЯ И ЖЕЛАНИЯ. Одним словом в ПЕРМИ БОЛОТО, даже стыдно перед гостями.

Гость
19 мая 2014 в 16:41

А где у нас в городе на остановке детские качали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2014 в 17:11

У нас в России 90% безграмотного,безкультурного быдла.социальный уровень населения даёт о себе знать.

ОТВЕТИТЬ
Крынаш Нашкры
19 мая 2014 в 18:35

А полиция этого не замечает. Говорят, что в полиции либералы.

гость
19 мая 2014 в 16:37

Блин, а я по названию подумал, что будут мерить длину юбок. Облом

ОТВЕТИТЬ
гость
19 мая 2014 в 17:05

Не мусорить на 5 центральных улицах,это не значит не мусорить вообще.Вы в отдалённые районы города съездите и посмотрите,что там твориться.

ОТВЕТИТЬ
Горе
19 мая 2014 в 17:22

Помойка на Леонова (после Свиязева) по дороге на Пнос !!!

Гость
19 мая 2014 в 17:30

Мусор и Срамота - истуканы ВИЛа на улицах. Украли только каменного медведя.

т333рр
19 мая 2014 в 20:35

Когда коту делать нечего, он что делает ? : )

Гость
19 мая 2014 в 21:34

КОГДА УЙДУТ ОТ-КОРМУШКИ ПРЕДСТАВИТЕЛЬНИЦЫ-"ГОСТЕЙ"- ТОГДА И РЫНОК И ГРЯЗЬ С УЛИЦ УЙДУТ ИЗ ГОРОДА НАВСЕГДА!!!!

Гость
20 мая 2014 в 10:11

Несомненно согласна, что властьимущие должны заботиться об уборке улиц. Но, господа, новость не об этом. Чисто не там, где убирают - чисто там, где не сорят. Давайте начинать с себя. Мне тоже не хватает урн на улице, но для меня это не оправдание. Даже билет из автобуса могу метров 200 в руках до урны нести, чтобы выбросить.

20 мая 2014 в 10:17

да уж, я билетик то боюсь кинуть под собой, чувствую сжатость что вокруг наблюдают и вообще как-то противно станет что билетик будет там валятся и пачкать асфальт или газон, асфальт уже не будет таким красивым синечерным, а газон ярким зеленым...

пярмяк
20 мая 2014 в 11:44

Я- поросёнок и не стыжусь,я -поросёнок и тем горжусь!Моя маман была свинья,похож на маму очень я!

Гость
20 мая 2014 в 12:18

Всё правильно! Урны и уборка второстепенны. Мусор в головах начинается. Кому-то западло билет себе под ноги бросить, а кто-то бутылки в метре от урны швыряет, лень два шага сделать. Кстати-автомобили на газонах и тротуарах тоже из-этой оперы. И самое ужасное - что эта люмпенизация всё шире и шире. Ну не объяснить уже взрослому человеку, что нельзя гадить...только этой-же бутылкой по голове бить, только тогда хама проймёт, и то вряд-ли. Я помню, в детстве милиционер мог подойти к бросившему окурок и штраф наложить, а сейчас почему нет такого?

21 мая 2014 в 15:52

Лица доступны на канале http://www.youtube.com/user/stopsram
Люди под 40+ говорят, что надо воспитывать молодое поколение.
Но "Лучшее средство воспитания это собственный пример" (не помню кто сказал)
И я очень рад что есть много молодых ребят, которые это понимают лучше "Старшего поколения" ,что такое Хорошо, а что такое Плохо.
Полный комментарий выложу в группе 59.ru в контакте.

Гость
19 мая 2014 в 16:50

"Добро должно быть с кулаками". Нужно было дать этим алкашам по щам. А уговорами ничего не добьетесь, только заставите смеяться над собой.

гость
20 мая 2014 в 07:41

Ещё лет 15 тому назад,в других крупных городах (не пермского края),никто пиво в автобусах и скверах не пил,здесь же это в порядке вещёй,ну типа здесь же "Реальные пацаны" - это стереотип мышления такой.Сейчас спохватились. Но не так страшны те кто это делает,а наверное конечно страшнее те кто крышует такие клубы как "Бегемот".А все стыдливо закрывают на это глаза и смотрят в сторону.