14 июля вторник
СЕЙЧАС +34°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

гость
20 мая 2014 в 12:22

грустно и печально

Гость
20 мая 2014 в 12:23

издержки бизнеса...... спасибо, что просветили и я отказалась от затеи покупать Октябрь ))) а собственник его не обеднеет будет кинотеатр продан или нет )))

Бомж Сева
20 мая 2014 в 12:25

Кинотеатр снесите, и поставьте на его месте - ШАТЁР...пиво и шашлыки "люди" больше любят

гость
20 мая 2014 в 12:33

Возрадуйтесь пацреоты,ещё один торговый лавка будет,с китайскими товарами под бутики )))

20 мая 2014 в 12:36

вчера на здании появилось полотно "продажа телефон ххххххх"

лев
20 мая 2014 в 12:38

И как можно заявлять, что Пермь-культурная столица!!! Оставьте один зал, сократите персонал, какие-то расходы... В Кировском районе тоже не осталось ни одного кинотеатра. Открыли бы хотя какие-то малые залы. А то чем людям заняться, не куда сходить. Просто жуть!!!!

Гость
20 мая 2014 в 13:13

Просто на халяву при Трутневе хапнул по-блату , а сейчас спекулировать пытается : бизнес вести ум нужен, а где его взять?.

20 мая 2014 в 13:57

ну вообще товарищ Флегинский правильно делает, если бизнес не приносит доход, то его нужно продавать. Какой смысл работать себе в убыток?
И он прав в том, что малозальные кинотеатры невыгодны. Кинотеатр практически ничего не зарабатывает на продаже билетов. Зато очень много зарабатывает на продаже попкорна/напитков (сравните стоимость упаковки неготового поп-корна в 15 рублей и стоимость ведра готового попкорна за 200-300. Хороша рентабельность? Аналогично и с кока-колой)
Чтобы обеспечить большие продажи поп-корна/напитков необходимо иметь большой поток посетителей. Чем большое залов, тем больше посетителей, тем больше продаж. Все логично. Когда у тебя 2 зала, то люди покупают поп-корн примерно раз в час. Когда у тебя 8 залов, но новые посетители появляются каждые 15 минут.

Гость
20 мая 2014 в 14:09

флегинский это вам не Пьянков http://59.ru/text/person/60163.html

Дмитрий
20 мая 2014 в 14:27

Жаль, хороший кинотеатр, фактически является частью культурной истории Перми. Честно говоря, с большим удовольствием его посещал, нежели громадные ТРЦ. Ну нет в них той уютной атмосферы, как в Октябре.

Гость
20 мая 2014 в 14:44

Принадлежит Октябрь Плотникову Владимиру Ивановичу и продаётся уже не один год, скорей всего там куча юридических проблем, вплоть до того насколько он вообще законно построен и функционирует. Да и цена на сайте недвижимости была в два раза меньше.

оп.мотовилиха
20 мая 2014 в 16:21

в районе ни одного кинотеатра ((( а раньше это был город !!!

Гость
20 мая 2014 в 17:07

Ну вот... а совем недавно на сайте обсуждалась тема о недостаточном кол-ве кинотеатров в Перми...Смешно, чесслово!

Гость
20 мая 2014 в 17:20

Просто рядом находится многозальный к-тр Кристалл, с открытием которого после реконструкции Октябрь потерял много посетителей. Раньше-то наверняка окупался.

Гость
20 мая 2014 в 21:33

купите для галереи, пусть ее сюда переведут, если ей на Речной вокзал не хочется