10 июля пятница
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (166)

Гость
20 мая 2014 в 16:23

а баттплаг они его ввести себе не просят?

Гость
20 мая 2014 в 16:24

сообразили на четверых, а что цены то растут

Гость
20 мая 2014 в 16:27

Путин получил санкции за что ? Войска не ввёл,газ не отключил ((( для чего просил полномочия -непонятно !!! Интересы России затронуты по самое не хочу-фашисты топчут ридную украину и мы сидим молчим((( Не понимаю я нашего генераллисимуса (((

Гость
20 мая 2014 в 16:31

Весна, обострение.

Гость
20 мая 2014 в 16:32

Заняться казакам не чего? Им надо пускай и едут туда. Наших солдат еще там не хватало, чтоб убивали. Хохлы сами пусть разбираются в своей стране.

Гость
20 мая 2014 в 16:41

Вам надо - вы и езжайте.

Доктор
20 мая 2014 в 16:43

Кто-то забыл выпить таблетки и пошёл играть в лихих казаков?

Гость
20 мая 2014 в 16:43

так они выразили готовность по необходимости собрать отряд добровольцев , или требовали от президента ввести войска в соседнее государство- как в заголовке статьи? Осторожнее с заголовками!

20 мая 2014 в 16:45

так езжайте, садитесь на пони и вперёд, если народ против Киева, то из 10млн человек и сами могут армию собрать, а не бросать наших пацанов на бойню

Агент Гасдеппа
20 мая 2014 в 16:48

Форма одежды в высшей степени умиляет. Отображает степень серьезности происходящего и степень уважения этих войск (?) среди населения.
Понравились американские военные ботинки песчанки, на одном. Ну, а кадр в олимпийке Adibas и в фуражке - это символ пермского казачества.

Гражданин
20 мая 2014 в 16:51

Клоуны ряженые. Только мерзавцы могут одобрять войну против соседнего государства и призывать к смерти русских солдат. Этих бы бездельников отправить в Чечню и Дагестан - защищать мирных граждан.

Гость
20 мая 2014 в 16:58

Что за легкомысленное решение у пермских казаков?! Такие серьёзные вопросы есть кому решать и без них.

maksim
20 мая 2014 в 16:59

реклама на костях. понимают казачки что никто их туда не отправит , вот и выступают мол храбрые какие. Обамыч только и ждет пока там появится кто-нибудь с российским паспортом.

поцтреот
20 мая 2014 в 17:01

Глупыми,в грубом значении этого слова,*ряженых*назвать было нельзя,но и умны они были настолько,чтобы,как говорится сальных свечей не есть и стеклом не утираться!

20 мая 2014 в 17:01

Решили пропиариться))))

Пермяк
20 мая 2014 в 17:06

Никаких наших войск туда вводить не нужно. Опять повоюем на чужой земле с америкосами, понесем потери, ни чести ни почета. Второй Афган. Это гражданская война Украины, пусть сами разбираются. А если уж казаки жаждут, пусть меняют гражданство и машут шашкой сколько душе захочется. Нельзя наших братьев, отцов, мужей, детей по какой то прихоти отправлять на войну. Это вам не в танчики резаться.

20 мая 2014 в 17:12

Опять пустая болтовня. Добровольцы, кто искренне хотел помочь, уже давно на Украине воюют, а не устраивают типамитинги на Урале.

Гость
20 мая 2014 в 17:25

Патриоты.... Скажите прямо - хотим поживиться там наравне с "ополченцами".

недовольный
20 мая 2014 в 17:35

Вот сейчас нажрутся-начнут песни орать,всю капусту на год вперёд сожрали

Васька
20 мая 2014 в 17:45

"Со свинным рылом в калашный ряд?" "Мы не можем навести порядок в России а лезем на украину"
Украина независимое свободное государство и кто хочет ввести туда войска тот преступник!
Наводили бы сначала порядок в России.
Гугл: скрытые методы геноцида

Гость
20 мая 2014 в 17:54

Такие все злые(((
Понятно, что решение использовать армию - сложное и, возможно, сейчас не стоит этого делать.
Но пожалеть ведь людей то можно, а не злорадствовать.
Там ведь гибнут невинные люди и дети(((
А вам тут в комментах видите ли форма у казаков не нравится.
Где же вы, борцы за мир, почему не выходите и не орете, что там армию против народа используют и что каждую ночь дети спят в погребах (если есть) и в 4.00 просыпаются от артиллерийских ударов и боятся, что следующий снаряд упадет в их дом.
Вначале хорошо изучите ситуацию.

Гость
20 мая 2014 в 17:59

Ничем иным, кроме как позором нации, этих "казаков" назвать нельзя.

Гость
20 мая 2014 в 18:08

Политика - дело тонкое....

Гость
20 мая 2014 в 18:14

Воевать эти казаки сами будут или предполагается, что за них это сделают другие

гость
20 мая 2014 в 18:16

правильно говорят мочить бандеровцев надо-это сейчас они на украине беспредельничают потом и до россии доберутся

Гость
20 мая 2014 в 18:20

Кто слишком умный,пусть туда и едет.

Гость
20 мая 2014 в 18:34

чё нам Украина давай сразу на Европу.( в ДУРДОМ всех скопом чтоб не лезли на чужое)

Гость
20 мая 2014 в 18:38

А чё, сами не идут в Украину???

Гость
20 мая 2014 в 18:39

У нас тут в Перми ГЕНОЦИДА хвататет!

Гость
20 мая 2014 в 18:46

Чего б без них Путин делал. А почему не в США войска ввести попросить, или "сатану" туда запустить? Тупить так посмешнее.

Гость
20 мая 2014 в 18:56

Сначала надо навести порядок в своей вотчине, а после ужо выставлять свои хотелки в соседнюю страну.

Плаха
20 мая 2014 в 19:04

америка(сша) руками предателей и продажных тв...й хочет вбить клин между славянами !!! Поднялись только две области,остальным видимо без разницы бандерлоги у власти или сама сатана ((( девиз моя хата с краю и в России всё более популярен(((

Плаха
20 мая 2014 в 19:05

Бросьте клич и вперёд на помощь !

Гость
20 мая 2014 в 19:10

казаки такие казаки))

777
20 мая 2014 в 19:47

Путин не пехота ,он разведчик ! Всё будет тихо,без шума и пыли )))

u59
20 мая 2014 в 20:56

пусть отряд едет в донецк и там покажет себя

Гость
20 мая 2014 в 21:15

Не, ребята, нельзя туда соваться. Армия скоро на сторону своего народа перейдет, хотя первых десятерых уже расстреляли. Всех не перестреляете!

Гость
20 мая 2014 в 22:38

Слушайте,что за бред! Пусть своих детей отправляют и сами едут.. Наше государство еще с ветеранами Афганистана и Чечни не рассчиталось. Кому нужны эти ребята покалеченные? Хватит России воевать, в стране надо порядок наводить. Уровень жизни повышать.

фома
20 мая 2014 в 23:38

украина езжай к нам в сибирь, пока китайцы не заняли

Гор
21 мая 2014 в 00:15

В 41 -ом многие спрятались по норам и ждали пока другие победят фашизм !!!

Гость
21 мая 2014 в 05:34

Эй, казаки, шашки наголо, вперед, чё за юбки попрятались?
Клич, понимаешь, они бросили...вояки ряженые!
Давай-давай, впереди паровоза!

Гость
21 мая 2014 в 07:44

Если судить о ситуации только по ОРТ, РТР и т.д. - там полный ужас. Людей убивают просто так, бандеровцы (которых давно-то в живых нет) толпами ходят по улицам, за русский язык расстреливают на месте. И нету бандитизма на Донбасе и в Луганде. Какая хунта? Президент Украины сбежал. Что нужно было делать? Проситься в состав России сразу же? По Конституции Украины обязанности президента исполняет (по российски) спикер. Рада, опять же по Конституции, утверждает состав правительства. Всё законно. Весь мир это признаёт. Кроме нескольких стран. Хотят козачки ехать - езжайте, там вам будут рады. А вот вернётесь ли вы обратно....

Гость
21 мая 2014 в 08:00

С уважением отношусь к казачеству. Но вводить войска, втягивать Россию в войну считаю недопустимым. Пусть уж Украина сама разбирается.

21 мая 2014 в 08:02

Ребятки видимо в детстве в войнушку не наигрались.

Гость
21 мая 2014 в 09:48

А почему местное население Украины не все вышло на защиту, одни мужики по домам в Украине, другие хохлы в России деньги зарабатывают, а наши сыновья за них воевать должны идти? Хватит делать из русских идиотов! Чужой кровью мир себе заработать хотят? Молодец Путин!

михаил гордеев
21 мая 2014 в 09:58

А не провокаторы ли эти казачки? Или жирик прав, что на Урале совсем тупые? Купите по бейсбольной бите, соберите старые покрышки возле шиномонтажа и дуйте на полигон по утилизации ТБО костры жечь. Там и митингуйте "храбрецы" ряженые.

Гость
21 мая 2014 в 10:02

те казаки, которые реально переживают за Украину, уже давно там добровольничают в рядах ополчения. А устраивать митинги и просить президента это форменная показуха.

злой
21 мая 2014 в 10:39

- вроде бы батьков казачек, а выходит засланый. (Неуловимые мстители)

21 мая 2014 в 10:53

Мы против войны.

Гость
21 мая 2014 в 11:04

ОН - ГРАМОТЕН ! - ЕДИНСТВЕННАЯ РАЗУМНАЯ ФРАЗА !

А - НАМ БЫ ПЕСНИ ПЕТЬ ПОД ГОРМОШКУ , ДА В ФОРМЕ НАТОВСКОЙ С ГОЛУБЫМИ ПОГОНАМИ НА КОТОРЫХ ЗВЕЗДЫ НЕ ПО УСТАВУ , СОВЕТЫ ПРЕЗИДЕНТУ ДАВАТЬ !
НИ ОДНОГО ФИЗИЧЕСКИ ПОДГОТОВЛЕННОГО БОЙЦА НЕ УВИДЕЛ !
ТОЖЕ МНЕ - БОЕВЫЕ ЕДИНИЦЫ !