Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Многодетную семью «выкинули» на свалку
Многодетную семью «выкинули» на свалку

Гость
21 мая 2014 в 13:12

Нужно что-нибудь накидать на подъездную землю, чтобы колеса протыкались. Вывесить предупреждение. Кто не последовал предупреждению, будет менять колеса.

nata
21 мая 2014 в 13:16

Не нужно говорить за всех многодетных и в простых семьях есть убийцы и наркоманы... Просто выделение земель для многодетных
стала превращаться в проблему то на болоте, то на свалке дадут, причём без коммуникаций, то на у чёрта на куличках, а вот у людей Власть имеущих, почему то в черте города на ровненьком участке и с коммуникациями... а вот про уборку мусора это уже слишком... не надо гадить там, где живешь, власть пусть несанкционированные свалки ликвидирует! Фотографируйте Камазы, так как за ними стоят люди-з...ы, запишите видео и несите в Прокуратуру, хвоста накрутят и камазистам-вывозистам и Вашему главе...

Гость
20 мая 2014 в 20:37

Что мешает владельцам халявных(!) участков: 1) убрать мусор самостоятельно; 2) прекратить беспредел...

Пермяк
20 мая 2014 в 16:45

Один бумажку кинет, другой, а потом туда уже камазы свозят мусора...

Мария
20 мая 2014 в 23:13

У меня дача в кооперативе за этой свалкой кок раз, свалка существует уже более 30 лет. и не кто не чего не торопиться делать. так что своими силами господа.

Гость
21 мая 2014 в 06:14

надоело читать про многодетных!
У нас на 1 этаже живет многодетная семья: ничего хорошего: 8 детей в 3-х комнатной квартире: шум, гам, грязь в подъзде от друзей, мопеды, "тазы".. а сегодня, до 2 ч ночи они ломали пол и выбрасывали доски из окон....Что говорить, и это не самая плохая семья: только 1 -убийца, 1 наркоман...
ВЫДАЙТЕ ИМ ВСЕМ ПО ДОМУ , пусть живут как могут и умеют..

Гость
21 мая 2014 в 09:30

Как говориться "Дареному коню в зубы не смотрят"...

Гость
21 мая 2014 в 11:13

а не надо гадить там, Где живешь. тогда и другим не придется отправляться жить в нищенские условия.

Гость
21 мая 2014 в 14:40

Нужно сделать проще - темной ночкой подвезти пару камазов мусора к зданию администрации Кукуштанского сельского поселения. Практика показывает, где оставили кучку мусора - скоро будет целая стихийная свалка. Пусть чиновники как следует насладятся ароматами, может, хоть это приведет их в чувство и заставит что-то делать.