1 октября четверг
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
22 мая 2014 в 11:58

А я там была вчера! Классный магазин. наконец-то что-то молодежное появилось в нашем городе.

Гость
22 мая 2014 в 13:17

Обязательно ли печатать в цвете? Принтер чёрно-белый у меня..

Гость
22 мая 2014 в 19:41

Я ИДУУУУ! Обувь нужна.

снежана
22 мая 2014 в 23:32

Ой кпила там такие классные балетки за 259 рублей . Взяла 2 пары - и еще ботинки мужские за 405 рублей - ну просто класс а не магазин Рекомендую .

гульнара николаевна
24 мая 2014 в 12:07

А мы нашей бабушке 3 пары обуви купили - очень удобная и красивая обувь

Гость
24 мая 2014 в 17:53

Девочки магазин улет! Сегодня была там, выиграла палантин, сумкку. Подарки такие достойные, спасибо магазину, сейчас только туда))

Юрий
24 мая 2014 в 18:33

Сегодня были на открытии! Купили мне мокасины и участвовали в розыгрыше! Выиграли средства для обуви, 2 шикарных пледа, женскую сумку, 3 кошелька, и сертификат на 1000 рублей, который пошли и тут же потратили! Восторга нет предела. До сегодняшнего дня, я думал, что не бывает честных розыгрышей! Оказывается бывает! Столько подарков!!!!!! А магазин просто улет! Цены от 1500-4000 тыс, очень большой выбор качественной и модной обуви!! Еще была скидка 10 % на обувь и дали карту дисконтную накопительную! Теперь только там буду покупать!!!!!

людмила дмитриевеа
25 мая 2014 в 12:10

Купила там свекрови туфельки на низеньком каблучке - очень удобные и симпатичные для пожилой женщины . Она очень довольна - хоть с внуками гулять или просто в магазин сходить да и стоят 400 рублей - спасибо .

Елена, студентка
25 мая 2014 в 16:53

А мне не удалось побывать на открытии, я сегодня там была и верно написали, что столько обуви для молодежи, молодцы, что такой магазин открыли, я с неожиданности взяла сразу 3 пары. Только вот зачем писать обувь за 400 рублей и 350 лет... я не понимаю, зачем вводить людей в заблуждении? Нет там таких цен, как уже говорилось ранее,обувь хорошая, кожаная примерно от 2500 руб,, есть и дороже. Девчонки, сходите, я рекомендую)

Ольга
26 мая 2014 в 10:56

Вчера наконец-то побывала там. Довольна. Купила клач и балетки. Скидки делают, но не такие, как в открытие, но есть, что выбрать, много обуви для молодежи.

Оля Зенина студентка
26 мая 2014 в 22:46

Обувь хоть и китайская но хорошая - модная на очень высоком каблуке и огромной платформе . А цвета супер - особенно понравились черные в крупный зеленый горошек - улет . У нас на танцах во дворце культуры я принцесса в субботу буду . Спасибо за классные шузы .

Иринка Косюкова
26 мая 2014 в 23:14

Ой и я завтра бубушку туда отведу за обувью - спасибо что подсказали а то проблема большая . Это счастье что теперь есть такой магазин где пожилые люди могут купить дешевую и удобную обувь - спасибо .

Иринка Косюкова
27 мая 2014 в 13:09

Купили за 590 - бабушка счастлива - самое то

Алла
31 мая 2014 в 09:37

Клевый магазин, очень светлый и просторный! Продавцы приветливые, выбор обуви и сумо большой! С удовольствием сменю свой привычный магазин и буду совершать покупки в Happy Shoes! В открытии магазина выиграла палантин, очень клевый подарок! Спасибо организаторам!

Гость
3 июн 2014 в 12:16

зашла вчера цены минимум 1500 и средняя цена 2500 для обычных балеток это дороговато, а я думала цены там действительно дешевые, как писали ранее