22 октября пятница
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

23 мая 2014 в 16:36

Бросать надо было до беременности, а не на последних сроках. Сочувствую малышу...

Гость
23 мая 2014 в 16:55

дак ей не на ДПС надо в суд подавать, а на друга своего, который правил ПДД не знает. Ведь это он нарушил, он час с лишним спорил с сотрудниками полиции. Вина его. И то не факт. Прям большая причина для нервов. Сидела бы себе в машине, музыку слушала.

Гость
23 мая 2014 в 17:12

я не в кунгуре живу и то знаю, что у Шадейки сплошная и знаки "обгон запрещен" висят. И то ,что там менты дежурят постоянно... на что надеялся водятел не известно. дурачка из себя строит,что знак он из-за фуры не видел... терпеть не могу, когда нарушают правило сплошной. (гонщица со стажем)

ОТВЕТИТЬ
Болахов
23 мая 2014 в 17:47

Совесть, забытое многими чувство ! Насмотрятся пусть говорятины и несут всякую ересть !!

Гость
23 мая 2014 в 18:29

Нет знака-дублера, нет никакого нарушения. Сомневаюсь, что бородача лишат, если найдёт качественного юриста.

ОТВЕТИТЬ
мама
23 мая 2014 в 19:52

молодцы ДПС.из за таких водил люди гибнут

Гость
23 мая 2014 в 20:31

а если бы угробил кого-нибудь.

Гость
23 мая 2014 в 23:28

Какать писеть и кушать она хотела. Для этого нужно скорую. Ржунимагу. ДПС молодцы!!! А вот за оскорбление нужно в прокуратуру обратится и дело возбудить за оскорбление. Пусть скважины на зоне бурит.

Елена
24 мая 2014 в 00:46

Малышка Стефания родилась раньше на полтора месяца, потому, что ей не хотелось больше курить в маминой утробе.

Гость
24 мая 2014 в 00:50

Обгон фуры это не стресс ?

Гость
24 мая 2014 в 01:18

Странно, почему она из бутылочки кормит малыша? Ребенок отказался от груди? И вообще она разбитная, дети ей не нужны. Судиться бесполезно. Причинно-следственную связь не доказать.

Гость
24 мая 2014 в 10:58

Сейчас в Перми набирает обороты такой вид мошенничества - развод на деньги с помощью жуликоватых юристов и представление в суды лживых свидетелей и лживых показаний. А практика показывает , что с судьями данная категория жуликов договаривается легко. Честные жители Пермского края , будьте бдительны.

Знаменский
24 мая 2014 в 17:32

На консультацию по встречке ((( Выписать ей штраф за дискретитацию работы органов )))

Степан
24 мая 2014 в 18:52

Правильно всё!! А если бы они навстечке с кем-то из роддома встретились лоб в лоб??!!! Кто бы тогда на кого подавал в суд??
И вообще курить вредно..тем более женщинам..тем более еще и очень сильно беременным!!!

Гость
24 мая 2014 в 19:56

вот как запели,в первичном репортаже за водилу поболее было голосов!Стадо коров!

Гость
24 мая 2014 в 23:29

Босота решила бабла на халяву срубить и ничего не придумала кроме какой-то ерунды. Берменность не дает права нарушать ПДД, не надо плиз думать, что раз она беременная то все правила для нее не писаны, никакого превосходства над остальными беременность не дает. Не надо наивно думат, что они там короли какие-то и им обязаны все уступить, это их проблемы, никого они не касаются. Я за ГИБДД.

Гость
26 мая 2014 в 00:12

Муж меня со схватками вез из кунгура по пробкам в жару более трех часов.сказал если что рожать в машине...ну слава богу доехали до роддома

любовь
26 мая 2014 в 02:39

у меня такое впечатление, что все комментарии сами ДПСники пишут, сейчас 90% беременных мамаш курят, и при этом рожают здоровых детей, а ДПСники видели, что она беременная, живот ведь не скроешь, но при этом даже не спросили нужна ли помощь, а по поводу знака ДПСники всегда там стоят, это хлебное место и могли провести воспитательную беседу и отпустить. Я считаю, что это они довели до преждевременных родов.

Гость
26 мая 2014 в 16:26

Вот из-за таких мамаш и папаш, которые с утробы начинают приучать детей к никотину рождаются больные дети со всевозможными анкологиями. Подумай о здоровье своего ребенка когда берешь сигарету, а не сваливай вину на сотрудников ГИБДД, которые выполняют свою работу.

Гость
26 мая 2014 в 16:31

Вы, Любовь, тоже видимо с малолетства курите, раз курящих дур-мамаш защишаете, а курение никому еще пользу не принесло. Здоровые дети, говоришь, рождаются, но это лишь пока, а потом они растут хилыми, слабыми и со всевозможными отклонениями. А ты кури, потом раком заболеешь, флаг тебе в руки.

Ольга
27 мая 2014 в 11:29

я не поняла, у нее преждевременные роды случились из-за того что ее на дороге доблестная полиция остановила? бедный дитеныш действительно больше не захотел никотином травиться...

27 мая 2014 в 16:22

ну и ну. "Так ей и надо" и "еще и курит".. да какое вам дело??? Да и сразу видно, кто пишет комментарии и работает при этом в ГАИ. Желаю Вам "господа офицеры", не попадать в такие ситуации с вашими беременными женами и никогда не ошибаться на обгонах. Совести у Вас точно ни грамма не осталось.

Загрузка...