26 января среда
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
24 мая 2014 в 03:46

ящик водяры куплю приезжай камеру заберу )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2014 в 10:47

Гайва, едешь?

ОТВЕТИТЬ
гость
24 мая 2014 в 19:14

Да ни в каких городах я не видел,чтоб так засасывали алкоголь в автобусах,парках,на улицах,в нашем "городе" это в порядке вещей.А потом включают "реальных типа пацанов" в разговоре.Самим то не стрёмно (говоря вашим языком) за себя ? Может лучше мусор,с заднего двора соберёте ???

24 мая 2014 в 20:56

Воспитания жителям нашего города конечно жутко нехватает. Надо чтоб бригада человек по 10 ходила дружинников разъяснять невоспитанным. Школу бы надо открыть для мамаш, как правильно воспитывать, а то навоспитывают чудо-юдо.

Гость
24 мая 2014 в 23:46

Особенно в закамск приезжай, быдлятина на каждом шагу!

ОТВЕТИТЬ
Мыслимов
25 мая 2014 в 14:45

Автор видео это ждя тебя ) Нет,я не пью в общественном транспорте,НО , если ты чтишь законы своей страны,ты хочешь прививать обществу что то полезное,зачем снимать ??? Потрудись,объясни! Или по твоему,данные люди,будут переживать что их кто то увидит в сети,и они задумаются ? Я уверен что ты заблуждаешься в этом!Если ты хочешь общественного резонанса,ибо дело вроде правое,ты вновь заблуждаешься,ибо правые дела не делаются для показухи,они делаются во имя идеи и результата!А у тебя Общественный деятель-нет идеи,у тебя недостаток внимания,или нехватка адреналина!И смотря данное видео,я вижу как ты провоцируешь не трезвых людей, вызывая у них агрессию,которую в итоге они могут выплеснуть выйдя из Автобуса,на совершенно постороннего человека! Подвожу итог - если делать то с умом, Автор видео человек далеко не далекий на мой взгляд !

ОТВЕТИТЬ
Сторонний
25 мая 2014 в 19:09

очередной "Пиар-Срам" в городе...

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2014 в 19:43

Поддерживаю автора видео!!! Сам недавно в автобусе вел беседу с подобным им типком, это люди с ограниченными умственными возможностями, складывается впечатление что они не понимают что от них хотят. Про какие законы им говорить!!!

ОТВЕТИТЬ
дед
25 мая 2014 в 22:45

Они не хотят жить по нашим законам вытворить туда откуда приехали и и не пускать лет 5 а потом принять экзамен о нашем законе, если хотят к нам приехать.

ОТВЕТИТЬ
гопнек
26 мая 2014 в 05:30

нагорный, ждём

Дмитрий Пономарев
26 мая 2014 в 09:21

Поддерживаю автора видео. Молодец!
А то, что не стал связываться с "быкотой"- считаю правильным. Зачем потом проблемы с полицией. Ведь такие крутые, они всегда жалуются в полицию.
А проблемы решать с полицией некогда, т.к. Надо делом заниматься - порядок наводить в городе и стране! Еще раз, молодец!

A.A.
26 мая 2014 в 17:10

Автор! Мне самому противно смотреть на таких "недалеких человеков", которые живут в нашем городе. Даже противно смотреть как идет с будылклй пива в руке по улице более менее приличный человек (но это немного другая тема). Но согласитесь, выводить на агрессию таких типов тоже не выход. Может взять идею из "стоп-хама" и им на лбу тату выжигать типа: "я плюю на всех, пью где хочу и сру тоже"!

27 мая 2014 в 15:51

Да бред это все что ты наснимал! СтопХама пересмотрел что ли?Автор выступает в данной съемке как провокатор конфликта с людьми находящимися в нетрезвом виде.Что толку то от того что ты снял на камеру???НИКАКОГО!Ну сделай ты им замечание,или если ты такой умный то дай два пакета черных им что бы не видно было что они пьют и дело решено.Я их ни в коем случаи не оправдываю,но снимать эту глупую показуху смысла нету,Ты бы еще на телеканал "Перец" отправил,КЛОУН!

Таймураз Дзусов
18 июл 2014 в 18:56

Автор ролика настоящий гражданин России, Молодец!

Алексей
21 июл 2014 в 11:17

На вышку 2 ждем !!! Быдло одно, курят травку, бухают, мололетки вообще отдельная тема .......