ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
25 мая 2014 в 19:43

Поддерживаю автора видео!!! Сам недавно в автобусе вел беседу с подобным им типком, это люди с ограниченными умственными возможностями, складывается впечатление что они не понимают что от них хотят. Про какие законы им говорить!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
24 мая 2014 в 19:14

Да ни в каких городах я не видел,чтоб так засасывали алкоголь в автобусах,парках,на улицах,в нашем "городе" это в порядке вещей.А потом включают "реальных типа пацанов" в разговоре.Самим то не стрёмно (говоря вашим языком) за себя ? Может лучше мусор,с заднего двора соберёте ???

толлерантность
23 мая 2014 в 18:51

рад, очень рад, что появилось данное движение!
нет нарушениям!
молодцы!

Мыслимов
25 мая 2014 в 14:45

Автор видео это ждя тебя ) Нет,я не пью в общественном транспорте,НО , если ты чтишь законы своей страны,ты хочешь прививать обществу что то полезное,зачем снимать ??? Потрудись,объясни! Или по твоему,данные люди,будут переживать что их кто то увидит в сети,и они задумаются ? Я уверен что ты заблуждаешься в этом!Если ты хочешь общественного резонанса,ибо дело вроде правое,ты вновь заблуждаешься,ибо правые дела не делаются для показухи,они делаются во имя идеи и результата!А у тебя Общественный деятель-нет идеи,у тебя недостаток внимания,или нехватка адреналина!И смотря данное видео,я вижу как ты провоцируешь не трезвых людей, вызывая у них агрессию,которую в итоге они могут выплеснуть выйдя из Автобуса,на совершенно постороннего человека! Подвожу итог - если делать то с умом, Автор видео человек далеко не далекий на мой взгляд !

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2014 в 18:23

Не знаю, не знаю, на долго ли хватит этого героя. Я бы всек без разговоров как уже было и не раз со стопхамовцами. Это в мск и СПб они такие смелые, т.к. там народу как грязи, а у нас найти такого героя труда не составит...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2014 в 02:07

Вот правильно, молодцы! Может меньше пьяниц на улице станет! Спасибо движению!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
дед
25 мая 2014 в 22:45

Они не хотят жить по нашим законам вытворить туда откуда приехали и и не пускать лет 5 а потом принять экзамен о нашем законе, если хотят к нам приехать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2014 в 23:46

Особенно в закамск приезжай, быдлятина на каждом шагу!

ОТВЕТИТЬ
Сторонний
25 мая 2014 в 19:09

очередной "Пиар-Срам" в городе...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2014 в 10:47

Гайва, едешь?

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2014 в 20:56

Воспитания жителям нашего города конечно жутко нехватает. Надо чтоб бригада человек по 10 ходила дружинников разъяснять невоспитанным. Школу бы надо открыть для мамаш, как правильно воспитывать, а то навоспитывают чудо-юдо.

Дмитрий Пономарев
26 мая 2014 в 09:21

Поддерживаю автора видео. Молодец!
А то, что не стал связываться с "быкотой"- считаю правильным. Зачем потом проблемы с полицией. Ведь такие крутые, они всегда жалуются в полицию.
А проблемы решать с полицией некогда, т.к. Надо делом заниматься - порядок наводить в городе и стране! Еще раз, молодец!

A.A.
26 мая 2014 в 17:10

Автор! Мне самому противно смотреть на таких "недалеких человеков", которые живут в нашем городе. Даже противно смотреть как идет с будылклй пива в руке по улице более менее приличный человек (но это немного другая тема). Но согласитесь, выводить на агрессию таких типов тоже не выход. Может взять идею из "стоп-хама" и им на лбу тату выжигать типа: "я плюю на всех, пью где хочу и сру тоже"!

Таймураз Дзусов
18 июл 2014 в 18:56

Автор ролика настоящий гражданин России, Молодец!

Алексей
21 июл 2014 в 11:17

На вышку 2 ждем !!! Быдло одно, курят травку, бухают, мололетки вообще отдельная тема .......

Гость
23 мая 2014 в 23:35

Если честно так себя, он походу не серьезный его мягко говоря послали, мальчик наверно какой-то, нужно спортиков из залов брать и снимать все это!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2014 в 03:46

ящик водяры куплю приезжай камеру заберу )))

ОТВЕТИТЬ
гопнек
26 мая 2014 в 05:30

нагорный, ждём

27 мая 2014 в 15:51

Да бред это все что ты наснимал! СтопХама пересмотрел что ли?Автор выступает в данной съемке как провокатор конфликта с людьми находящимися в нетрезвом виде.Что толку то от того что ты снял на камеру???НИКАКОГО!Ну сделай ты им замечание,или если ты такой умный то дай два пакета черных им что бы не видно было что они пьют и дело решено.Я их ни в коем случаи не оправдываю,но снимать эту глупую показуху смысла нету,Ты бы еще на телеканал "Перец" отправил,КЛОУН!