Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Программу капремонта могут отложить»

Вернуться к публикации
Все комментарии11
Эмма
23 мая 2014 в 21:52

Это очередное изымание денег у населения. Сначала на наши деньги проведут евроремонты в офисах, приобретут дорогие машины, установят себе высокие должностные оклады и разные бонусы. А ремонт квартир? Да также, как и ремонт дорог, останется только на бумаге. Это очередной развод.

Пермяк
23 мая 2014 в 17:52

Правительство показало себя с лучшей стороны... сначала решили деньги брать, теперь запутались с кого...

Гость
25 мая 2014 в 07:10

Я считаю, кого включили в списки по кап ремонту пусть те и платят,когда дойдёт очередь до наших домов,мы буде платить.

гость
24 мая 2014 в 13:14

А жители тех домов, которые уже отремонтированы за счет средств Фонда содействия реформированию ЖКХ, тоже будут платить по статье "капремонт" или нет?

Гость
26 мая 2014 в 17:09

Ответьте пожалуйста на вопрос, который задают жители на общих собраниях в ЖСК и ТСЖ : " Если примем мы решение не собирать ежемесячно взносы на кап.ремонт, кто и как накажет ЖСК (ТСЖ)" ?

гость
25 мая 2014 в 11:15

На капремонт должна быть отдельная квитанция и отдельный лицевой счет. А то люди будут платить, например, за холодную и горячую воду, а Инкомус и ИРЦ-Прикамье будут списывать эти суммы за капремонт. А у некоторых жильцов еще и не оплачены долги по старому капремонту, который проходил по программе софинансирования (5% средства жильцов). Сомневаюсь, что люди согласятся платить двойные суммы за капремонт.

А.И
26 мая 2014 в 17:15

Не удалось найти в перечне домов по адресам ул.В.Каменского,4, ул.Малкова, 22, ул.Малкова, 24. Зато есть дом с адресом Гатчинская,4 снесенный в прошлом году (износ 18% установлен в апреле 2014г).
В какую сумму обходится ежемесячное содержание работников Фенева, сочинившего этот т.н. "документ"?

Гость
30 мая 2014 в 08:14

Незаконно все это. Не должны мы платить ничего