25 мая понедельник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

гость
26 мая 2014 в 10:41

химическую кастрацию интересно когда начнут применять!!!!!

Гость
26 мая 2014 в 11:02

Зачем насиловать, столько женщин сейчас просто так готовых провести время с мужчиной, или думал свалит и не найдут

Гость
26 мая 2014 в 11:28

По моему заказухой попахивает. "БИЗНЕС" Весь офис наверное смотрел как он её насиловал!

Гость
26 мая 2014 в 11:55

Какая химическая? Рубить под корень!

Гость
26 мая 2014 в 12:32

Тут голову кастрировать надо.

иван.рус
26 мая 2014 в 12:40

Интересно, что это за "офис", где судя по статье нет охраны, сотрудников, вообще никого. Зашел и чуди сколько хочеш. Вопросы больше не к насильнику, а к тем кто там работает. И вообще, а чем занимается данный "офис" Свердловского района?

Гость
26 мая 2014 в 13:16

"зашел в один из офисов Свердловского района...". Чушь какая-то.

Моника
26 мая 2014 в 14:26

Клинтон (((

Гость
26 мая 2014 в 15:11

Ну истосковался товарищ без женщин в командировке. А командировочных денежек на специально подготовленных девиц не хватило.

26 мая 2014 в 15:14

Не заплатил наверное, а "фея" обиделась.

Гость
26 мая 2014 в 15:33

Да гонит она! По ходу мужик охмурил, наобещав всякого, а потом к семье дернул. Та и обиделась.

Гость
26 мая 2014 в 20:13

Офис действительно странный - а где все сотрудники то были? Он заблокировал вход в офис - или туда по определению никто не мог зайти (если предположить, что это офис для одного сотрудника)? Там нет кнопки вызова ГБР или подобной службы? А как его опознали? Он был весь в пистолете и с открытым лицом? Либо но%D

Гость
26 мая 2014 в 20:29

РЖАЧКА, пермские бабенки, истосковавшиеся по мужикам, готовы и бред командировочного принять за правду. ТАК замуж хочется, а мужиков в Перми нет...
Скоро в Пемь мужики специально будут ездить за бесплатным сексом глупых бабенок.
Особенно сейчас, когда кормоны зашкаливают...Что-только не вытворяют бабенки на улице, чтобы на них обратил внимание хоть кто-нибудь...

Гость
26 мая 2014 в 20:37

Что то тут не договаривают

Гость
26 мая 2014 в 22:21

возможно не в тему. Звонок в дилерский автосалон по вопросам ТО а/м. Ответа от принявшей звонок диспетчера с чересчур приятным голосом и не получил. Впечатление - будто позвонил на службу "секс по телефону".

Сергей
27 мая 2014 в 15:51

шизофреник какой то! прямо в командировке ему приспичило! в тюрягу до конца жизни и кастрировать!

Гость
30 мая 2014 в 01:31

Ага, а в то время как он её насиловал рассказал мужик немного о себе, что я мол в командировке, приехал к вам из Самары, откуда изнасилованная дамочка знает такие подробности?

Гость
5 дек 2014 в 22:17

Я так смотрю в Перми одни изнасилования - это особенности климата такие?