24 июня четверг
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
26 мая 2014 в 11:56

мля, а против неонацистов и нацистов убивающих антифа в россии эти марионетки ничего провести не хотят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2014 в 11:57

а против неонацистов и нацистов убивающих антифа в россии эти наскипидаренные не хотят? ссыкотно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2014 в 12:31

Выборы президента Украины показали, что Ярош и Тягнибок, которых называют и фашистами, и нацистами, набрали очень мало голосов. Поддержики у них практически нет. Но коммунисты усиленно утверждают, что там их очень много. Посмотрите на одну из партий в России. Их лидер и Кавказ хотел колючей проволокой обтянуть, и говорил, что "У меня чистые руки, но они будут в крови, если я стану президентом", и мечтал, чтобы русские солдаты омыли свои ноги теплой водой Индийского океана. Чтобы там были базы отдыха, лагеря для молодежи, санатории, профилактории. А у него в России поддержки больше, чем у Яроша на Украине. Так что бревно с глаза достаньте.

ОТВЕТИТЬ
Васька
26 мая 2014 в 12:51

"Фашисты будущего будут называть себя антифашистами" Уинстон Черчилль

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2014 в 13:21

Сначала казаки чудили, теперь эти...

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
26 мая 2014 в 13:24

Кандидат Рабинович набрал в Украине больше голосов, чем националист Тягнибок и правосек Ярош. Где же все эти бендеровцы и фашисты, которыми заполнены новости российских телеканалов?

ОТВЕТИТЬ
ВИКТО
26 мая 2014 в 14:14

ДА возьмите еще РЯЖЕННЫХ ,,КАЗАЧКОВ и организуйте ПЕШИЙ поход на УКРАИНУ с ПЕСНЯМИ и ТАНЦАМИ

Русь
26 мая 2014 в 14:42

а что толку от выступлений в глубоком тылу ? фашист далеко и бить его надо там... новороссии нужны бойцы и современное оружие!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2014 в 16:37

кому война, а кому мать родна.

Гость
26 мая 2014 в 21:13

Крикуны........езжайте в хохляндию!
Может от вас больше толку будет ?

Ленин
26 мая 2014 в 23:13

А пегмских товагищей всенепременнейше отпгавить в окопы Славянска!Это их чгезвычайно взбодгит!

ОТВЕТИТЬ
Слава
27 мая 2014 в 00:14

Если сомнут Донецк и Луганск, то окопы будут уже в России. Цель фашистов - геноцид русских. Видимо, событие в Одессе некоторых писюков не отрезвило.

ОТВЕТИТЬ