30 июля пятница
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
26 мая 2014 в 19:24

Дак даже местные говорят что этот "мемориал" страшнее разрушенного "первоисточника" построили. Так перед открытием плакатики на стенах развешали, кто типа здесь сидел. Был я там, просматривал их. Один из политических мотивов самолет угнал, другой магазин ограбил, третий в леса ушел бандитствовать, четвертый диверсии готовил и т.д и т.п.. Так их бы при любой власти посадили. Это сейчас они герои-мученники, особенно для тех, кто в силу собственного скудоумия или двоедушия готов поверить во все, что сверху скажут (ну или денюжку в личный карман принесет).

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2014 в 22:59

Некоторые злорадствуют по поводу каждой оплошности, подстроенной ими же на пути России к возрождению. Так ведут себя люди без будущего, живущие вчерашним днем. Все еще сожалеют, распускают слюни по утраченной народной кормушке, по убийством безоружных людей, пытках, унижениях, ограблениях...Зря пыхтите, краснопузые - наш народ все вынесет и стерпит, но построит нормальную жизнь без совкового маразма.

ОТВЕТИТЬ
Духовно Богатые Девы
26 мая 2014 в 23:35

Если *Пилораму* отменят,кто тогда нас будет *пилить*?Как демографию поднимать будем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2014 в 11:32

Коммутанты Зю только на одной Кубе *распилили* 30 миллиардов $. Так кто кого пилит?

гость
27 мая 2014 в 12:38

Правильно, нечего пир во время чумы устраивать! Детсады и школы необходимее. Дети наше будущее!

ОТВЕТИТЬ
танита
27 мая 2014 в 13:07

прекрасно помню,как открывали эту пермь 36. понаехали всякие дессиденты из америкосии и европии,фонды сороса с собой привезли,повылазили местные "правозащитники"....все бабло халявское делили!!!!! Каждый пытался урвать себе кусок по крупнее. Сколько народу погибло за эти 20 лет, имеющих отношение к этому музею!!! Это не музей,а рассадник корупции и больше ничего. Хоть бы и его прикрыли,как и эту пилораму. Ну,а там уж заодно и белые ночи!

ОТВЕТИТЬ
Нормальный мужик
27 мая 2014 в 17:07

Вот и хорошо. Туда им и дорога, профессиональным плакальщикам на западные гранты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2014 в 16:24

Как плохо, что люди начинают забывать свое прошлое. А надо знать его. Иначе превратимся в манкуртов.

Гость
29 мая 2014 в 12:13

Музей Пермь 36, может и не соответствует тому что было именно в этом лагере.
Но вы же не будете отрицать что в масштабах страны:
-Политзаключенные были
-Концлагеря были
-Жестокое обращение с заключенными было

и все что показывает Пермь 36 было, и является нашей историей.

Нужно изучать историю, и понимать по каким причинам в СССР были заведения подобные Пермь 36, чтобы этого не повторилось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2014 в 09:47

зачем финансировать память "евройского террора"?
Как сказал Путин: 80% руководства большевиков были названные......",
Поэтому и Гитлер уничтожал с особой жестокостью, не только иудеев, но и
" красную заразу".

гость
1 июн 2014 в 00:37

А это Вы знак = поставили между Путиным и Гитлером???

Загрузка...