21 июня понедельник
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)

Гость
26 мая 2014 в 17:54

А разве День Защиты Детей отмечают не 01 июня? Что за спешка с поздравлениями?

Гость
26 мая 2014 в 18:37

Какое лицемерие! В Прикамье НИЧЕГО не далают для детей, особенно для детей с офранными и онкозаболеваниями, для детей-инвалидов.
НЕТ детских садов, школ, спорт. площадок, бассейнов...
ВСе ПЕрмь - ТОРГАШИ и тоговые центры.
Что вы лично, госплдин , Миков сделали для детей? Кроме отписок о вашем чиновничьей немощности?

баба жара
26 мая 2014 в 21:09

Тогда уж и с Новым годом детишки !!!

Гость
26 мая 2014 в 22:03

"ПОКЛОН,ВАМ НИЗКИЙ"г-н Миков!!!!"Спасибо за заботушку,работушку вашу .Что нашим деткам так хорошо-дома,да с мамою...

Гость
27 мая 2014 в 10:08

Дети гибнут, а он всё веслится(((

Мямочка
27 мая 2014 в 10:56

Где детские площадки? Разломали все и государственные и сделанные руками заботливых родителей.
В советское время на молочной кухне помимо творога, кефира и молока давали мясное пюре,
а сейчас даже в магазине нормального мяса нет.
ВСЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ - ОБРАЗОВАНИЕ, КРУЖКИ, ОДЕЖДА, ПИТАНИЕ, ХОРОШЕЕ МЕДИЦИНСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ
ЧАЩЕ ВСЕГО НЕДОСТУПНО ДАЖЕ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ СО СРЕДНИМ ДОСТАТКОМ.
В итоге НЕДОРАЗВИТОЕ ПОКОЛЕНИЕ.

Елена
27 мая 2014 в 15:07

Ничего для детей не вижу , ни площадок детских перед домом, ни детского сада, ни лишней копеечки на ребенка от государства.Я до сих пор детские не могу оформить на ребенка. Денег не хватает, платим за съем квартиры и коммунальные. А в соц защите нам отказ, типа вы не малоимущная семья , нам на 4 человек 30 тыс. Из них 17 за квартиру(приходится снимать , своего жилья нет).Одежда и еда стоят дорого. нам хватает прожить 15-20 дней , приходится занимать.

Учитесь, Миков!
27 мая 2014 в 16:49

Сегодня, 27 июня, в Челябинске стартует социальный проект «Театральная неотложка». Выезды со спектаклями в детские медучреждения, приуроченные к 1 июня, артисты совершат до 30 мая, сообщила пресс-секретарь областного министерства культуры Виктория Олиферчук.

Акцию регулярно проводит Новый художественный театр – с ноября 2010 г.
В рамках акции запланированы выезды на квартиры к детям с ограниченными физическими возможностями, для которых артисты подготовили театрализованные костюмированные поздравления и вручение подарков, предоставленных спонсорами. Воспитанники детского дома №5 увидят спектакль «Влюбленная Баба Яга». Последним пунктом станет реабилитационный центр Калининского района, там юным воспитанникам покажут последнюю премьеру театра – «Малахитовую сказку».

Учитесь, Миков!
27 мая 2014 в 17:03

В среду, 28 мая, в кинотеатре им. А. С. Пушкина состоится открытие выставки по итогам областного детского фестиваля «Искорки надежды», сообщили Chelyabinsk.ru в пресс-службе фестиваля.

Выставка объединила лучшие работы юных мастеров и художников, работающих в различных жанрах декоративно-прикладного искусства, и станет итогом отборочных туров XVI областного фестиваля художественного творчества инвалидов «Искорки надежды».

Загрузка...