Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пермские комсомольцы отправят гуманитарный груз на Украину»

Вернуться к публикации
Все комментарии119
Митя
30 мая 2014 в 23:55

Четверть века преподавание в украинских школах и вузах стоит на том, что Украину отняли от неньки Европы клятые москали и навязали евроукрам свою азиатчину, свою татарщину, в то время как Украина достойна життя найкращего, такого як у Хранции или у Швэйцарии. Да и нашим недорослям либералы втирают в мозги не одно десятилетие,что СССР и Германия были тоталитарными, Гитлер и Сталин одно и тоже, если бы сдались пили бы немецкое пиво и вообще за свою историю надо покаятся перед цивилизованными странами. И как видим по коментам некоторых ребят результат на лицо. Явно приверженцы эуропейской цивилизации.

31 мая 2014 в 01:03

В Россию ,случись чего, кто нибудь , когда нибудь гуманитарку шлёт?Лично я ни одного такого случая не знаю ...

Сергей Андреянов
30 мая 2014 в 19:30

Это наша страна, была и будет. И сегодня на Украине беда именно из за попыток разъединить один народ.

Гость
31 мая 2014 в 02:06

Крым поделил всех на пятую колонну и палату номер шесть.

Гость
30 мая 2014 в 20:16

Чего нашим наемникам помогать, их туда на утилизацию отправляют, с билетом в один конец так сказать.

Гость
1 июня 2014 в 14:33

Товарищи комсомольцы, а ведь эти земли Ленин отдал вначале Германии, потом Украине! Вы ставите под сомнение гений Владимира Ильича? За такое при Сталине отправились бы вы коммунизм на Новой Земле строить!

Гость
30 мая 2014 в 20:31

если они хотят подержать террористов то зачем кричать об этом

Гость
31 мая 2014 в 18:29

одни-вооруженные .воюют с другими -вооруженными(((естественно и -мирные жители испытывают от -их схваток -жуткие неудобства((сочувствуем им

Гость
31 мая 2014 в 18:27

кто и за чей щет будет -поднимать крым(

Вован
1 июня 2014 в 16:52

Ты смотри, Россия, смотри —
Не ослепни лишь в стороне —
Как Донбасс смертельно горит
В оккупационной весне.

Уходи ты, май, уходи!
Слишком горек не яблонь дым,
Слишком совесть он бередит
Пред славянским братом моим…

Ты спаси, Господь, сохрани
Ребятишек от мин и пуль,
Проведи из страшной весны
Их в российский мирный июнь!
30.05.2014 Сергей Тимшин(Краснодарский край)

Гость
30 мая 2014 в 18:01

Оружие отправляют а пишут медикаменты. Не лезьте в чужую страну, без вас Украина разберётся. Никакой веры вам нет!

Сергей Андреянов
31 мая 2014 в 19:34

В Пермский пункт сбора гуманитарной помощи юго-востоку Украины начали поступать первые пожертвования от жителей города

Гость
3 июня 2014 в 11:34

Украина, оккупированная Галичиной, пытается оккупировать Новороссию. Но уже тысячи добровольцев Донбасса взялись за оружие. Как прадеды русских и украинцев били нацистов и их местных пособников в Великую Отечественную, так и сейчас правнуки, плохо вооруженные и полуголодные, не имея авиации и артиллерии, но - бьют нацистов и их прислужников, вторгшихся на их землю!

Если украинские оккупанты продолжат карательную операцию, скоро земля будет гореть под их ногами. Кульчицкий подтвердит.

Сегодня получил зарплату, зайду после работы и переведу денег новороссийскому ополчению. Очень хочется, чтобы ребята выстояли в этой неравной борьбе с нечистью, бомбящей их города и расстреливающей мирное население...

Гость
31 мая 2014 в 11:32

Комсомольцы, не боитесь, что вас белогвардеец Стрелков на фонарях развесит?

Гость
30 мая 2014 в 18:49

Можно я сдам свой обрез и коробку патронов,а то в ментовку очково сдавать,а тут может на пользу пойдет кому?А то с 90х лежит без дела,всвязи с апгрейдом нычки на АКМ.

Гость
1 июня 2014 в 01:12

видимо не зря детей пугали бабаем, он и правда страшен своей неадекватностью

как-то так
31 мая 2014 в 15:52

Хороший индеец- мертвый индеец (У.Грант-президент США). ** Нет Украины- и нет проблем.

Гость
2 июня 2014 в 09:29

жарко стало путинским крысятам? завопили о помощи?

Гость
1 июня 2014 в 09:11

побольше оружия от прав те они воевать хотят борщ им не продавать он наш

Гость
2 июня 2014 в 09:22

Чем просиживать в своем офисе, лучше бы "комсомольцы" улицы чистили!

Гость
31 мая 2014 в 18:25

ХВАТИТ ЛЕЗТЬ В-ЧУЖОЕ СУВЕРЕННОЕ НЕЗАВИСИМОЕ ГОСУДАРСТВО !!!УЖЕ-ЗАЛЕЗЛИ НА -ВАШУ **ОПУ!((((((У СЕБЯ -ПОЛНЫМ ПОЛНО НЕ-РЕШЕННЫХ ЗАДАЧ!!!!ПЕНСИОНЕРЫ СОЦИАЛКА И Т.Д.!ДОШЛО ДО ТОГО ЧТО УЖЕ -БАБУШКИ НА НАШИХ УЛИЦАХ ПОПРОШАЙНИЧАЮТ СТОЯТ( ИМ ПОМОГИТЕ!

Гость
30 мая 2014 в 20:05

хто-хто? какие- такие комсомольцы, пионеры, октябрята?

Гость
31 мая 2014 в 22:08

Самую большую помощь ДНР оказал разграбленный антифашистами магазин Metro в Донецке.