Ха-ха -ха . со вкусом и стилем в ЕВРОПУ ездят ну или в Москву хотя-бы. А это все убожество было всегда - жалкие потуги культуры направленные на воровство бюджетных денег .
полностью согласна с Екатериной,что пермякам не угодишь ни в чём.Всегда будут недовольные Люди,да вы просто порадуйтесь тому что нас не бомбят,нас не затопило и у нас тепло,Лето,господа,наступило,ура!!!
Почему нет выхода к остановке на ул.Попова, кордон всех пытается развернуть, нам с детьми половину площади обходить через толпу и по бездорожью, а потом в обратную сторону столько же пилить на свой автобус??? Что-то как-то непродуманно...
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)
А Нам понравилось!
Ха-ха -ха . со вкусом и стилем в ЕВРОПУ ездят ну или в Москву хотя-бы. А это все убожество было всегда - жалкие потуги культуры направленные на воровство бюджетных денег .
Был вчера с ребенком. Это позор и что примечательно, прямо под окнами тех, кто за это ответственен
ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ!
полностью согласна с Екатериной,что пермякам не угодишь ни в чём.Всегда будут недовольные Люди,да вы просто порадуйтесь тому что нас не бомбят,нас не затопило и у нас тепло,Лето,господа,наступило,ура!!!
Что в прошлые годы, что сейчас... Одинаково убого! Гадюшник в центре города.
Закройте его
ужас .это же надо так-угробить такой праздник!!!!((((((губеру-ПОЗОР!!!!
Почему нет выхода к остановке на ул.Попова, кордон всех пытается развернуть, нам с детьми половину площади обходить через толпу и по бездорожью, а потом в обратную сторону столько же пилить на свой автобус??? Что-то как-то непродуманно...
городок строят за внебюджетные средства, содержать и охранять будут за городские, мероприятия и дирекция - за краевые