17 мая понедельник
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
4 июн 2014 в 17:47

А Мотовилиха за бортом?

Гость
4 июн 2014 в 17:50

Привет всем! А если нужна какая-нибудь одна одна услуга? Например, архивная справка о заработной плате для Пенсионного фонда - то, всё равно,надо тащиться в этот МФЦ? Принятый там запрос передадут сначала в Агентство по делам архивов, а уже оттуда он поступит в соответствующий госархив. Не проще ли сразу оформить запрос в самом архиве?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2014 в 18:44

"Еще в офисе есть детский уголок, он полностью оборудован для людей с ограниченными возможностями здоровья".
А что, для здоровых детей уголка нет?

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2014 в 23:23

мфц на куйбышева 9 не указали номер телефона посмотрела все публикации часы работы указаны, а как записаться нет

ОТВЕТИТЬ
4213
5 июн 2014 в 07:37

Немного офф: все это понятно, а вот госуслуга- предоставление детского садика ребенку- оказывается с гигантскими очередями и баталии в районных отделах образования уже вовсю!

Гость
5 июн 2014 в 08:11

Хоспаде, счастье то какое! Теперь все взятки можно дать в одно окно, а то раньше к этому зайди, того поймай, третьему борзыми щенками не давай - у него на шерсть аллергия...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2014 в 08:25

Как то про очереди приврали - запись в центральное на регистрацию недвижимости только на начало июля(((((

5 июн 2014 в 10:20

Не поняла. Пишут, что планируется открытие МФЦ в Кировском районе. А здесь уже есть МФЦ) Вот кстати и адрес указан - Автозаводская 44а.
Я там оформляла документы на полученную в наследство квартиру, обращалась 3 раза (кадастровая справка для нотариуса, кадастровый паспорт, сама регистрация).
И, кстати, была очень приятно удивлена! Действительно, длинных очередей нет. Электронная очередь, записывает сотрудник. Подождать пришлось, но недолго - от 15 до 30 минут (притом, что я приходила в конце рабочего дня). Ждешь с комфортом - красивое помещение, много свободных стульев, кофейные автоматы, бесплатный кулер с водой) Все сотрудники предельно вежливы! Все документы делались быстро, даже регистрация заняла не более 5 дней. На подачу документов не записывалась, приходила сразу. Получение назначали на определенную дату, потом еще приходила СМС.
Правда, детской комнаты нет у нас)
Я думала, такие МФЦ сейчас в каждом районе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2014 в 14:56

Позор уже который раз пытаюсь войти в кадастровую карта села, не работает!! пошли к чиновникам, там бабло просят 2000. специально придумали,да?

Гость
13 июн 2015 в 19:51

меня тоже волнует Мотовилиха,особенно Вышка 2 - ничего нет,ездила недавно в пос.Владимирский,такая-же дыра,а МФЦ есть, подумайте о Вышке 2

Загрузка...