27 февраля суббота
СЕЙЧАС -20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

4 июн 2014 в 17:13

Все эти "может" "не может" напоминают гадания на ромашке

4 июн 2014 в 17:43

точную когда-нибудь по этим перелетам скажут информацию?

Александр
4 июн 2014 в 17:52

Покажите мне авиакомпанию, которой можно улететь «туда-обратно» за 9,5 тысяч рублей!? По факту сейчас можно улететь с пересадкой в Москве минимум за 7500 рублей в одну сторону на человека, а в разгар сезона цена билета будет дороже 10000 руб. Хотелось бы отметить, что раньше ходил поезд каждые два дня из Перми до Симферополя, на который сложно было купить билеты, даже если у нас будет летать "Ямал", то я очень сомневаюсь, что двух рейсов в неделю будет достаточно!!!!

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2014 в 21:10

Опять реализация подкачает, все будет через ж.пу, либо перевозчика не будет, либо цена на билеты будет огромная, либо сами билеты не купить.

Кац
4 июн 2014 в 22:34

Думаю , субсидированных мест на бортах будут слёзы... И купит тот , кто будет знать, когда билеты в продаже появятся... В общем ловите

Макс
4 июн 2014 в 23:02

Я слышал,что субсидия эта (2800р) будет выплачиваться государством авиакомпаниям с полной стоимости билета,т.е. стоил у них билет 10000р ,а будет стоить 7200р. Это больше походит на правду . А ваше мнение.

ОТВЕТИТЬ
Бантик
5 июн 2014 в 00:26

Сдался мне этот ваш Крым! Я уж лучше по старинке - Египет, Турция. Дешевле, безопасней и сервис не сравнить.

ОТВЕТИТЬ
Павел
5 июн 2014 в 01:02

1. В данный момент по нельготным ценам прямым рейсом в Симферополь летает два раза в неделю авиакомпания ЮгЦентр, цены туда обратно в районе 20-23 тыс.руб.
2. Условия субсидирования предполагают, что стоимость авиабилета будет равна сумме субсидии, то есть в нашем случае цена билета будет 2800 рублей, еще 2800 на каждого пассажира государство будет доплачивать авиакомпании. Поднимать цену билета выше 2800 авиакомпании запрещается.

ОТВЕТИТЬ
EVA
5 июн 2014 в 08:53

Как бы не получилось также, как ссубсидируемыми билетами из Кольцово (Екатеринбург). 22/05/14 Уральские авиалинии выложили эти билеты в 23-50. Утром, 23/05/14 этих билетов уже не было. Нет и по сей день. Нам на семью из 4-х челове из Кольцово можно улететь примерно за 100 000 рублей.

ОТВЕТИТЬ
EVA
5 июн 2014 в 08:53

За 7500 Аэрофлотом из Москвы до Симферополя билетов на август тоже уже нет. Опять все ни как у людей. Субсидируемых билетов очень-очень мало. Также есть мнение, что их все скупают турфирмы (иначе как объяснить ситуацию с билетами в Кольцово...)

МОРЖОВЫЙ
5 июн 2014 в 09:01

Ямал увезет в Крым! Ладно хоть не наоборот!

Алсу
5 июн 2014 в 10:03

Крым является территорией Украины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2014 в 10:46

9,5 тысяч туда обратно??? откуда такие цены? Неделю назад купила билет "Пермь-Симферополь" за 22 тыс. туда-обратно!!!

Гость
5 июн 2014 в 15:04

да если и будет пара билетов, думаю достанутся не нам

Гость
5 июн 2014 в 15:51

Крым это Украина и его придётся отдать.

Загрузка...