Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «За выступление Глызина подрядчик получит более 800 тысяч рублей»

Вернуться к публикации
Все комментарии60
Гражданин
6 июня 2014 в 10:15

800 штук? Да этот ваш Глызин сам приплачивать должен тем, кто его слушать будет! Его попса ещё в 90-х была отвратительна!

Гость
6 июня 2014 в 10:21

Отлично!!! Вместо ста хороших выступлений, мы увидим никому не нужных Глызина и Маликова!!! Басаргин - браво!!!

.....
6 июня 2014 в 11:41

У кого такой ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ вкус, озвучте фамилии!!! Тот кто подал идею пригласить Глызина живет в 90-х годах, сейчас напоминаем 2014!!! Давно никто не слушает эту "музыку", более совкового концерта придумать сложно. Позор!!!

Гость
6 июня 2014 в 10:04

Зачем это сделали. Там хоть бы новую культуру увидели и услышали, а глызин с маликовым что несут,у кого то ностальгия по слащавым песенкам.Да еще мексиканцам за неделю до белых ночей отказ послали-ну очень непорядочно

Гость
6 июня 2014 в 11:14

800+1500=2.3 ляма можно было получше кого-то пригласить. а не артистов нафиг не кому не нужных. надо не нафталин а что-то новое приглашать. что -то драйвовое, а не унылое--что глызин что уматурман--уныло до безобразия. а у маликова--пьяномания, это еще более-менее стоящее.

Гость
6 июня 2014 в 12:57

Глызина даже в колхозный клуб давно никто не зовет,откопали хз где,а тут блин в губернский город тащат.Скорее всего гонорар распледелится так,подрядчику 90% остальное забытой "звезде".Иначе никак этот выбор не объяснить

Гость
6 июня 2014 в 11:29

То депутаты деньги ищут в бюджете дыра, то 800 тысяч на Глызина и 1,5 миллиона на турман нашли. Вы уж определитесь нет денег в бюджете или бабло девать некуда?*

Гость
7 июня 2014 в 00:24

ПОЗОР ГУБЕРУ!!!! НАФТАЛИН ЖУТКИЙ((((УГРОБИТЬ ТАКОЙ ПРАЗДНИК.ПРЕВРАТИТЬ ЕГО В-СОВКОВОЕ УБОЖЕСТВО(((ОЦТОЙ И ЗАСТОЙ((((

Гость
7 июня 2014 в 00:27

ЗА ЧТО ЖЕ ТАКАЯ -ПОЩЕЧИНА ГОРОЖАНАМ ОЖИДАВШИМ -ПРАЗДНИКА ...А УВИДЕВШИМ - УБОЖЕСТВО...(

Гость
7 июня 2014 в 05:13

Кому он нужен, этот Глызин и женоподобный Маликов еже с ним! Видно, порядочные и талантливые артисты не хотят ехать к нам ни за какие гонорары!!! Уважаемые господа сильные мира сего, вы бы хоть с жителями Перми посоветовались, прежде чем деньги народом заработанные на всяких невостребованных безголосых фонограммщиков разбазаривать. Если они так вам нужны, то приглашайте их за свой счет и на свои виллы!

МОРЖОВЫЙ
6 июня 2014 в 10:22

Я в а-уе, за такие бабки можно было когото стоящего пригласить? Этот пенс уже петь не может, выйдет с опухщей физиономией и будет рот открывать под фанеру! И 800 тр за единственную песню "Я люблю тебя до слееееееееез!" многовато. Я за эти деньги сам исполню весь репертуар хоть кого хоть киркорова.

Гость
6 июня 2014 в 11:21

За эти бабки лучше бы организовали кучу выступлений местных групп, исполнителей, молодых талантов, трупп цирка, клоунов, ансамблей... кто пойдет слушать Глызина и Маликова? А так бы дали толчок развитию культуры НЕПОСРЕДСТВЕННО в крае

юрий
6 июня 2014 в 13:13

Господин Басаргин на будущие сделаите на саите голосование чтобы люди сами выберали кого хотят видить на мероприятиях нв эти деньги можно приглосить современного артиста

Гость
6 июня 2014 в 23:41

А че к БМВ 750 серии никто не прицепилси? Их все-тки на заказ делают, прям как роллсы!

А ваще-то да, как и кто до Глызина додумалси?! Это ж надо! :-)

Марина
7 июня 2014 в 17:56

Да, нашли кем порадовать- Глызиным?!

Спасибо, Сапко!
6 июня 2014 в 11:04

Спасибо мэру Сапко за очень нужные для горожан мероприятия - концерты Маликова и Глызина! Это, безусловно, самое главное для пермяков - посмотреть на стареющих звезд поп-музыки, мечта, так сказать, всех горожан. Заботится мэр о нашем благополучии, слава ему!

МЕЛОМАН
6 июня 2014 в 14:06

Нужно было проще все делать!! Включить запись передачи ПЕСНЯ ГОДА- 90-года, параллельно включит какойнить драм или хардбас, выдать всем по таблетке валидола и по фынфырику корвалола и начелся неепический раскалбас

Денис
6 июня 2014 в 12:14

Они бы еще Ласковый май позвали. Он для нас соберется на один день и уйдет! А Глызин ну кто его помнит то у него песня то одна была Зимний сад который и вот крутили ее везде! Лучше бы позвали кого нить нормальных Ленинград тот же в полном составе они бы приехали!

Анастасия
6 июня 2014 в 15:10

Да я бы лучше послушала мексиканцев, это хоть какая-то экзотика. Ждала Белых ночей как праздника....а программа аля "90е". И как в такой среде и таких условиях, развиваться молодежи??? Конечно все будут уезжать из этой дыры....

6 июня 2014 в 11:37

Верните мексиканцев!

Гость
6 июня 2014 в 13:08

Глызин 1 хорошуюпесню поет ...... но мой плооот свитый из песен и слез всем моим бедам назло.вовсе не так уж плоох....
Пусть приезжает.песня хорошая.но только одна и ради праздника можно ее послушать в оригинальном исполнении и за 816 тыщ.

6 июня 2014 в 13:04

Не нать нам Глызина за 800 000 руб !

машо
6 июня 2014 в 13:09

Ты не ангел, но для меня, но для меня сошла ты с небееес!!!

юрий
6 июня 2014 в 13:08

Хватит отмывать деньги горожан построите детсуие площадки

Гость
6 июня 2014 в 11:41

После этого, даже культурные эксперименты Гельмана можно вспоминать с нистальгией, хоть что-то было новенькое....А тут - старая попса!! Добро пожаловать на "уникальный пермский фестиваль "Белые ночи". Вот уж действительно хороший способ за охрененные бюджетные (наши с вами деньги) испортить любую идею. Видимо мы с вами пермяки это заслужили

Гость
6 июня 2014 в 11:07

Подрядчик - звучит гордо! Этой новостью решили развести народ на дискуссию!

рядом
6 июня 2014 в 11:47

я за 20 штук спою

Лара Крофт
6 июня 2014 в 12:07

а я и за бесплатно не хуже глызина и уматурман могу спеть)))

Гость
6 июня 2014 в 12:12

Народ за концерт непонятно сколько и за организацию 800тыр это только подрядчику.

Гость
6 июня 2014 в 13:06

КОРОЧЕ ПУСТЬ ПОЮТ САМИ сАПКО ДЕПУТАТЫ ЧИНУШИ И ГЛАВЫ РАЙОНОВ МОЖЕТ СПОЮТСЯ ПОКА ТОЛЬКО ВСЕ ТАЩАТ А ДЕРИЖОРОМ МОЖНО ГУБЕРА ПОСТАВИТЬ ПРАВДА ОНИ ЕГО НЕ ВОСПРИНИМАЮТ ПОХОЖЕ .

Гость
9 июня 2014 в 13:22

Да чего вы раскричались. Спросите лучше, сколько самому Глызину перепадет из этих 800 тысяч. Вряд ли больше половины, а скорее всего, еще меньше. Откаты у нас никто не отменял. А мексиканцы вряд ли стали бы откатывать часть гонорара непонятно кому, поэтому их и заменили оперативненько.

Глызин
6 июня 2014 в 13:15

Ребятки, учите песни, будете подпевать. До встречи!

пенсионерка
6 июня 2014 в 13:34

А я с удовольствием пойду на Глызина и Маликова! не все вам "поющие трусы" и "басы бум-бум" слушать!

машо
6 июня 2014 в 13:18

Радуйтесь, что не руки вверх), а Глызин прекрасный певец, а маликов хороший композитор. Зажжем!)))

Гость
6 июня 2014 в 11:55

а чего не слышно воплей, чтобы эти деньги на дороги потратили или на дет.сады?!

какой народ злой. загрызть готовы от любой новости!

Глызин
6 июня 2014 в 12:08

Ну что же вы дорогие мои ругаетесь? Я вам в живую спою много старых и новых песен! Концерт будет замечательным, все будете довольны!

Гость
6 июня 2014 в 12:57

Разнылись - стареющие, стареющие. А других стареющих слушают и пищат. Не Жукова же с его "Ты целуй меня везде" или "юные дарования" с одной песней под фанеру.