Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Перми пройдет крестный ход в память о Михаиле Романове»

Вернуться к публикации
Все комментарии18
гость
13 июня 2014 в 04:55

после Екатерины 2 в России правили Романовы не имеющие родства с Петром 1, потому что Екатерина не рожала детей от потомка Петра 1. Все монархи Романовы после Екатерины 2 - это наполовину немцы, а не русские. Павел, Александр, Николай - это скорее не потомки Романовых, а потомки графьёв, баронов и других фаворитов царицы. Что говорить если империей правила тайная канцелярия, состоящая наполовину из немцев, а царица была первая *** на всю Россию. Историю России надо внимательно читать, а в учебниках по Истории России для школьников и студентов не писать крупным шрифтом вымыслы угодные для правителей-олигархов. Даже Карамзин не боялся констатировать разгул воровства, так и писал: "ВОРУЮТЪ!"

Гость
12 июня 2014 в 19:41

Светлая ему память !

Гость
12 июня 2014 в 05:26

Позор убийцам. Назовите имена убийц, они же известны

гость
16 июня 2014 в 02:48

Россия - страна рабов. Всё Вам царя нужно, а сами принимать решения и нести за них ответственность не способны.В 1991 году Вам вернули капитализм криминальным путем, а вы всё радуетесь вновь приобретенным царям-батюшкам да новоявленным помещикам, которым готовы подставить свой з.. для экзекуций. Тешитесь нищими зарплатами и развалинами образования и медицины, убитым сельским хозяйством, создаёте прибыль владельцам-рейдерам на производственных предприятиях. Средства производства были в госсобственности, которую воровским путем прихватизировали 40 семейных кланов управляющих 80% всей экономики страны. ВЫ ЭТО ЗАСЛУЖИЛИ! СТРАНА РАБОВ!

Гость
16 июня 2014 в 10:24

Ну ладно б потомственные дворяне в Перми были, а то крестьяне царскую семью поминают, носятся с Романовыми чего-то. Это с "кувшиным рылом" называется.

М.И.Моходом
11 июня 2014 в 16:25

И чем он лучше рабочих, расстрелянных колчаковцами в том же 18 году?.. Их могила известна - в районе ул. Борцов революции, но застроена гаражами и производственными помещениями... Выборочная память потомков?

Гость
11 июня 2014 в 16:08

епт... он то чем свят?!) по моему это все больше смвхивает на цирк...

Гость
11 июня 2014 в 20:40

Выделить всем мероприятиям любого толка с перекрытием улиц города ОДИН единый день в году!!!
Работать надо а не болтаться по улицам!

церковное мракобесие
12 июня 2014 в 07:15

А чей то. Вы должны молиться за здравие давно удохшего государя ))).