Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На «Белых ночах» запретили выступление музыкантов из Киева»

Вернуться к публикации
Все комментарии75
13 июня 2014 в 20:44

Глупа сама ситуация. Зачем, тогда, их приглашать, когда у нас такая политика? Зачем???

пермячка
13 июня 2014 в 16:14

а я отказалась покупать продукцию Рошен!!! и не хочу слышать-видеть украинских артистов сейчас (на Украине же война!)!!!

Гость
13 июня 2014 в 11:45

С удивлением узнал о 1) существовании группы Dzierzynski Bitz 2) наличии поклонников группы в г.Перми
Скан распоряжения об отмене выступления группы в студию, или всё это тупой пЕАр организаторов фестиваля.
И, ещё: меня, как и всех поклонников группы "Куба" в перми интересует,- отчего это организаторы БН не удосужились пригласить в Пермь наших любимых артистов?
http://www.youtube.com/watch?v=jNoGW_sbKcY

Гость
12 июня 2014 в 23:50

Вот и правильно! Пусть в своей Украине песенки поют, нам они не интересны

Гость
13 июня 2014 в 00:07

Как глупо! А давайте, и Шевченко запретим - украинец ведь! Правда, "Хуторки" дорогущие - почему-то не закрывают! Впрочем, чего от властей иного ждать! Если на уровне верховной власти точно также глуп и антитабачный закон: с витрин спрячем - из-под полы - продадим! И всё-то у нас - идиотски, тупо, античеловечески!

Пермяк
13 июня 2014 в 17:57

И даже без объяснений?! "Головокружение от успехов"??? Или очередной маразм чиновника от власти? Как же после этого инцидента Пермь станет культурной Столицей?!

Лара Крофт
13 июня 2014 в 11:27

политика - это политика, а музыканты то тут при чем?! Люди готовились, потратили своё время и на приезд в пермь, а им " от ворот поворот"...Господа чиновники, как то вы не гостеприимно и не по людских с ребятами поступили.... Чтоб и вас так же где нибудь "встретили"....

Гость
13 июня 2014 в 17:23

сколько можно запрещать концерты разных групп! они же,черт возьми не виноваты в то,что происходит в мире!

Алсу
13 июня 2014 в 17:52

Был такой большевик по фамилии Постышев. Проявлял подлинные чудеса революционной бдительности. То на спичечной этикетке Троцкого увидел, то на колбасном срезе свастику узрел... Правда, в конце концов его немножко расстреляли...

Гость
13 июня 2014 в 20:13

Ребята из Dzierzynski Bitz-приносим свои извинения за наших чиновников!!!

alex 59
13 июня 2014 в 01:13

как так можно запретить... мозги у людей из минкульта есть?

Гость
15 июня 2014 в 10:51

Правильно выгнали! Счас споют, потом спляшут и автомат достанут. Пусть порошенкам пожалуются. То ли ещё будет...

Сало-картошко-горилко
13 июня 2014 в 17:56

массовый психоз, сейчас все украинское будет под запретом..придется просить полит.убежище в англии: детям места в школе не дают, в садике так же, с работы уволят...

Андрей
13 июня 2014 в 21:49

Знайте только одно, есть еще любовь и уважение к братьям (не нелюдям, захватившим в этой стране власть), у нас за плечами сотни лет дружбы и взаимной борьбы.

Житель Перми
13 июня 2014 в 00:49

Они приехали поздравить с днем города и с днем России, а получилось ... оскорбили свою честь.

Гость
13 июня 2014 в 01:00

Ох уж это чиновничье рвение прикрыть свою филейную часть...

Гость
13 июня 2014 в 16:00

Сало ещё запретите продавать и есть по политическим мотивам, а так в Перми достаточно своих групп которые заткнут за пояс киевлян.

Олег
16 июня 2014 в 15:03

Принцип пятой колонны в чистом виде. Ведь почти НИКТО НЕ СОМНЕВАЕТСЯ в том, что к приглашенным в принципе могли возникнуть и вполне справедливые вопросы. Кстати, аналогично, была разложена и зомбирована украинская интернет-аудитория. Что там случилось позже, надеюсь, всем известно.

Каменный гость
13 июня 2014 в 16:42

Ватникам то какое раздолье теперь! Сколько надо всего запрещать, блокировать, доносить, стучать, охранять, бороться! Ууууух, захватывает дух!

Гость
13 июня 2014 в 05:40

И песни украинские петь тоже надо запретить, даже пьяным за праздничным столом. Надо ещё подумать так много чего можно накопать

Гость
13 июня 2014 в 07:55

Вот чинуши - как бы чего не вышло !!! Демоны, подстраховались на всякий случай !!!

Гость
13 июня 2014 в 08:54

естественная чиновничья реакция - "Ничто так не окрыляет чиновника, как размах запретов."

циник
13 июня 2014 в 09:23

теперь везде будут искать киевский след....надо запретить сало оно может быть из Киева завезено и на мясо накладные посмотреть.......

Гость
13 июня 2014 в 11:41

чиновникам дана команда - с Украиной не дружить, простых людей с украинцами рассорить!!!! вот послушно и выполняют команды, какие тут мозги

Гость
13 июня 2014 в 13:51

не называйте этот ужас (азиопа-парк) Белыми Ночами. Россия катится в УГ-совок, и пермские чинуши не только не сопротивляются но и помогают

Виталий Михайлович
13 июня 2014 в 20:40

Напишите правила резмещения отзыва на вашей странице

Наталья
14 июня 2014 в 11:27

Опять пермские власти отличились тупостью неописуемой, ну и прогнулись в очередной раз, может ТАМ НАВЕРХУ зачтется им, медальку какую дадут за бдительность

Олег
16 июня 2014 в 14:56

Пятая колонна рулит)

Гость
14 июня 2014 в 15:52

ватники!

Гость
13 июня 2014 в 09:32

Скоро и само название Украина будет вызывать у местных чиновников опасение. Идиотизм процветает.

Гость
16 июня 2014 в 10:28

Конфеты плохие, картошка не та а теперь и музыкантам запрещают выступать!!! Куда мир катится! Что за ненависть то! Где культура. Ужас какой! Может хватит уже поддерживать чиновников. Мы же не стадо овец! Взрослые люди.....

Гость
13 июня 2014 в 11:28

А чо летели то? Знали ведь наверняка, что не пропустят. Путин всем сказал нельзя, значит нельзя. А сейчас еще и не выпустят, в плен возьмут.

Гость
14 июня 2014 в 15:24

Белые ночи становятся почему то с сине-желтым оттенком, хотя люди просто приехали спеть