18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

А В челябе ДЕЛОМ заняты!
12 июн 2014 в 17:57

Чиновники личным примером должны призывать южноуральцев к занятиям спортом. Об этом на совещании 11 июня заявил врио губернатора Борис Дубровский после доклада министра спорта Леонида Одера о комплексе «Готов к труду и обороне» (ГТО).

По данным властей, систематически занимаются спортом 23,4% жителей Южного Урала .
По словам Одера, для повышения спортивной подготовки южноуральцев необходимо решить ряд первоочередных задач: создать спортивные клубы по месту жительства, построить новые и реконструировать имеющиеся малозатратные спортплощадки во дворах жилых домов и на школьных стадионах, пропагандировать физкультуру и спорт как средства формирования здорового образа жизни.
А у нас все: показушые "белые ночи" и никому не нужные отмывания денег в виде всяких там Пермь-36 и проч...
СПОРТ в ПЕРМИ где????

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2014 в 20:14

Сегодня, 12 июня, исполняющий обязанности губернатора Челябинской области Борис Дубровский возглавил спортивную команду правительства региона и показал блестящий результат по сдаче норм ГТО на акции, приуроченной ко Дню России, сообщает пресс-служба главы региона.

12 и 13 июня на Кировке в Челябинске проходит сдача норм комплекса ГТО и большой спортивный праздник.
Круто, да? когда СПОРТ двигает губернатор! Пермь - всегда отстойник

Гость
12 июн 2014 в 21:01

какое шествие? полторы сотни остались без крыши над головой и им фиг кто и че возместит а у нас карнавалы!!! денег опой жуй и пиры!!!

Гость
13 июн 2014 в 06:16

Какая обида чувствуется у гостя, написавшего "Как мне надоела эта фраза "деньги верните в бюджет". Тех, кто распиливает бюджетные средства даже жалко становится

tisha
13 июн 2014 в 20:27

Вчера была в фестивальном городке, мне было стыдно, что это проходит в моем городе. Такой "серости", грязи, недоделанности я еще не видела. Киоски с сувенирами выглядят, как палатки на рынке, в прошлом и позапрошлом годах хотелось придти снова в городок, сфотографировать разные интересности. Как жаль, что я посоветовала посетить наш город во время "белых ночей" многим знакомым и коллегам, мне теперь перед ними стыдно

ОТВЕТИТЬ
лев
14 июн 2014 в 21:10

Была в городке сегодня-14.06. Очень понравилось, не хотелось уходить. А скептики пусть не ходят и не пишут гадости. Все очень хорошо сделано.

Гость
15 июн 2014 в 02:24

А я сегодня на Перми 2 провожал гостей. В переходе к ЖД путям лужи, темно и сыро. Все убитое до безобразия. Пусть кто нибудь попробует поднять чемодан по лестнице на перрон. Какой к черту фестиваль?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2014 в 12:40

Согласен полностью с вышесказанным мнением об убогости, серости и полным отсутствием мысли и хоть какой либо фантазии в организации столь маштабного и значимого для города мероприятия!!! Позор этому Никипелову..., с болью и тоской вспоминаем Гельмана!!! Марат вернись, мы все простим!!!!

Гость
15 июн 2014 в 19:30

проводите свой фестиваль в другом городи верните Пермь 1

Гость
15 июн 2014 в 22:20

Кто захочет увидеть позитив- позитив и получит, а кто негатив - получит негатив!

гость
16 июн 2014 в 02:39

Были гости из Свердловской области, сказали радуйтесь, что у Вас в перми еще белые ночи проводят. У них в Краснотуринске уже 8 лет в день города никаких торжеств не проводят, а проблемы такие же в городском хозяйстве как и везде по России.

ОТВЕТИТЬ