29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)
Гость
17 июн 2014 в 09:13

Просто билеты выложили 11 или 12 июня вечером и меньше, чем за сутки их все раскупили, мы тоже успели)))

Гость
16 июн 2014 в 18:08

Что-то я ничего не понимаю,когда успели раскупить все билеты?? блин каждый день просматривала сайты...среди своих что-ли раскидали..ну и ладно ..летим в Египет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2014 в 18:23

Турфирмам привет. Дай бог желающих в Крым ехать будет мало и вы обломаетесь. А те кто реально хотели отдохнуть билеты купить не смогли. Пусть антимонопольки проверят где билеты? И по какой цене турфирмы их продают. Опять сговор?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2014 в 21:08

На один рейс всего 40 билетов по субсидии, лично я купила 12.06, 3 взрослых и 3 детских, да плюс из Симферополя еще 2 взрослых и 1 детский, т. к. в Симферополь Аэрофлотом летим. 13.06 до обеда еще билеты были, а в турфирмах на самом деле ничего не знали, я лично звонила знакомой, чтобы она сказала своим туристам, чтобы бронировали сами на сайте Ямала. Правильная русская пословица "сопливых во время целуют".

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2014 в 10:03

Я тоже не поеду в Крым, пока там все не образумится. Живет дед в Алуште, но, страшновато. Турция)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2014 в 18:56

Продажа была открыта 12.06, о чем было сразу же объявлено в группе В контакте "Авиакомпания ЯМАЛ" утром 13.06 на ближайшие рейсы было все раскуплено. кто успел...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2014 в 04:55

Пока не успокоятся в самой Украине, Турция рулит. Не надо лично мне сюрпризов типа партизанских растяжек у моря.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2014 в 20:01

Я никак не могу понять тех, кто так сильно захотел в Крым. Вам раньше кто то или что то мешало что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2014 в 21:26

Билеты в продаже были, начало продаж - 12 июня во второй половине дня, купил спокойно, был выбор по датам, 13 июня сообщил друзьям - они также успели купить. Считаю, что кто отслеживал начало продаж, мечтая слетать в Крым - получил желаемое. Судя по обсуждению в группе авиакомпании "В контакте", часть билетов была скуплена жителями Екатеринбурга (не успевшими купить билеты Уральских авиалиний).

Кареглазка
16 июн 2014 в 17:41

А были ли эти билеты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2014 в 18:47

ха,,,,,изначально было ясно что этих билетов никто не увидит !
по 2800 были вчера , а сегодня по 9000......как по Айвазорову...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2014 в 23:08

ну блин на машине тогда поеду, че терь делать то

ОТВЕТИТЬ
Кац
16 июн 2014 в 21:04

Кто хотел, тот увидел. В день начала продаж, за несколько часов Ямал на сайте и на паблике ВК анонсировал начало. Купил спокойно билеты на июль по субсидированному тарифу. А то что праздник и выходной был... тут уж извиняйте....

ОТВЕТИТЬ
Александр
16 июн 2014 в 19:02

Рейс 2 раза в неделю,значит около 4-4,5 тыс. билетов разошлись так что никто не заметил ? Вполне возможно за такие деньги.Не так это и много.Брату-свату,разным важным и нужным.А если что и осталось в момент смели.Не думаю что турфирмы спекулировать стали бы.Слишком очевидно и легко проверить.

Бывалый
17 июн 2014 в 01:05

В Крым надо ехать на машине. Желательно - с прицепом-кемпером. Чтобы не зависеть от ненавязчивого сервиса. Только тогда можно будет за приемлемые ещё деньги выбрать свой маршрут и график перемещения по Крыму (чтобы увидеть большую часть крымских достопримечательностей не из окна автобуса туроператора, а не спеша, "с чувством, с толком, с расстановкой")...

И Ваши ожидания будут полностью оправданы!

Гость
16 июн 2014 в 23:41

в этом году принципиально не поеду в Крым на одном самолете кто то полетит за 3350 а кто то 9500!!! если бы не было дешевых авиабилетов скорей всего я бы поехал поездом ПРИНЦИПИАЛЬНО НЕ ПОЕДУ В КРЫМ!!! отдохну заграницей!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2014 в 19:15

Сто пудово сговор с тур операторами. Все писали, что субсидированных рейсов не будет, а тут вдруг выясняется, что билетов до сентября на них больше нет. Когда же они успели появиться и когда их успели распродать? Пермь самый коррумпированный город. Соответствующие органы, разберитесь, как и кому были проданы билеты, почему население опять обмануто?

Гостья
16 июн 2014 в 22:49

Покупала билеты еще в мае на июль, правда авиакампания Сибирь, а не Ямал. Цена в обе стороны на одного человека чуть больше 5000 руб. Так что, кто хотел, тот купил и нечего вопить про продажных чиновников и т. д. А насчет того, что в Турции лучше, то конечно: 10 разовое питание, 11 разовый выпивон между 10 разовым питанием, причем на халяву. Не отдых, а предел "мечтаний"!!!

Гость
17 июн 2014 в 13:05

В Крыму отдых отличается от Египта и Турции (была везде ни по 1 разу). Так что сравнивать тут бессмысленно. Если хочешь отдыхать тупо в отеле, пить местную отраву и есть по 10 раз за день... то, конечно, за такие же деньги можно ехать на привычные русскому человеку курорты.
От отдыха в Крыму ждешь немного другие эмоции.
P.S. комментарии только от "бывалых" путешественников!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2014 в 15:25

Мне лично без разницы, кто эти билеты купил, хоть турфирмы, хоть Вася Куралесов. Люди, вы главное съездите на море, вариантов полно, а Турции и Египты всегда были дешевле наших курортов, если сопоставить цены на проживание, питание, близость к морю и т.д. В городе опять пробки с 11 утра. Народ, пора в отпуск!!

ОТВЕТИТЬ
отдыхать не на нашем юге
17 июн 2014 в 11:02

"Дешевые авиабилеты из Перми в Крым раскуплены до сентября" при том что полеты не успели начаться.... смешно уважаемые.
да и отдыхать в Крым не стремятся люди, за эти же денежки та же Турция, Египет, или по горящим куда нибудь дальше...
как говориться "не стоит шкурка выделки".
Я лучше на Кипр, или в Индию, бюджет тот же.

Гость
16 июн 2014 в 22:48

дешевых авиабилетов нет до осени!!! БУДУ ОТДЫХАТЬ В ТУРЦИИ!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2014 в 08:19

Кто видел эти дешевые билеты? Ау. В прошлом году добирался поездом, за копейки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2014 в 23:35

Вообще Крым в будущем будет уникальным городом..Во первых там будет Крымский Лас -Вегас а недавно наше правительство порешало построить там пару зон для осужденных...Чего то мне тудыть сразу расхотелось ехать , тем более зная про наш ненавязчивый Рассейский сервис.Уж как нибудь в милую моему сердцу Турцию , ну или Египет.

ОТВЕТИТЬ
Человек
17 июн 2014 в 00:21

Я и за бесплатно туда не хочу! Что там делать? Чем там лучше?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2014 в 18:45

Вот именно были ли эти билеты???? Я работаю менеджером по туризму в глаза таких билев не видела.

ОТВЕТИТЬ
Дашка
16 июн 2014 в 21:47

Паломничество какое-то в Крым прямо! Ну и что, что дешевые билеты? В самом Крыму такие цены накрутят, мало не покажется. Мы посчитали и пришли к выводу, что за те же деньги лучше в Турляндию или типа того слетать. Пусть по деньгам не дешевле, но море чище, сервис на несколько уровней лучше, безопаснее, опять же.

Гость
17 июн 2014 в 13:45

ЛЮБИТЕЛЯМ-РИСКА И ЭКСТРИМА-ВЕЛКОМ ТУ КРИМ(((

Гость
16 июн 2014 в 23:28

вот жеж няш мяш)). ну и ладно, едем в турляндию на олл инклюзив за те же деньги! )

ОТВЕТИТЬ