15 мая суббота
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
17 июн 2014 в 18:30

Наконец хоть объяснили . Тогда пускай приезжает и восстанавливает , хватит отдыхать в своей Болгарии .

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2014 в 19:03

самолет упал- вина пилота.
авто авария- вина водителя.
газ взорвался собственник виноват. Надо много сил чтобы доказать обратное...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2014 в 20:31

Как гласят правила эксплуатации внутридомовых газопроводов при отключении потребителя газа то бишь плиты после крана должна быть установлена заглушка с последующим обмылмванием соединений (на предмет утечки газа). Если таковой не наблюдается то это грубое нарушение.

ОТВЕТИТЬ
Валериан
17 июн 2014 в 22:32

При проверке вентиляционного канала выявлено отсутствии тяги - вот истинная причина образования взрывоопасной газовоздушной смеси, которая взорвалась и привела к возгоранию в квартире.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2014 в 09:13

вода нагреватель взлетел

Гость
18 июн 2014 в 09:53

Колесников продолжает лукавить: здоровой четырехконфорочной газовой плиты "Воткинск" в квартире вообще не оказалось, на полу валялась новая в упаковке варочная панель, а он продолжает утверждать, что с февраля не прикасался к газу)))

Кто отключил четырехконфоручную плиту? Куда ее дели?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2014 в 13:00

Зато вы невнимательно читали сообщение газовиков. Они не "делали счетчик"! Они в феврале приходили, чтобы переварить газовую трубу, мешавшую новому кухонному гарнитуру. После того, как переварили, они установили на нее новый кран, СТАРЫЙ счетчик и СТАРУЮ здоровую четырехконфорку.
После пожара нет ни счетчика, ни этой плиты. Если "хозяин" говорит, что не прикасался к счетчику, то где же счетчик (не говоря уж о плите)? Вылетели в окно при взрыве?

ОТВЕТИТЬ