15 мая суббота
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Гость
17 июн 2014 в 17:54

А раньше регулярно отдыхали. Кто и что выиграл от всех изменений?

Андрю-Ха
17 июн 2014 в 18:24

Отдыхали те кто не знал лучшего ... Был там в 95-ом, продавленные кровати с панцерной сеткой и воняющие матрацы, вода по графику, таблички убирайтесь сами, фонарь через один горел даже в Ялте, ценник в приличных гостишках запредельный...Нет не хАчу больше... и жуткая несправедливость в ценообразовании, конкретно за т/б Карабах украинцы оплачивали 20$ мы 60!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2014 в 20:29

Пермяки не бояться -не надо писать от всех -ударения на втором слоге поставьте дайте всем билеты льготные и все приедем

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2014 в 20:30

ПРИВЕТ КРЫМУ ВСЕ ПРИЕДЕМ

17 июн 2014 в 20:40

Я вот что то совсем не боюсь в Крыму отдыхать.

Гость
17 июн 2014 в 20:43

Билетов не было, нет и не будет.....одно сплошное пустозвонство.
Постоянно мониторил кассы аэрофлота......фиг.
Думал съездим, сравним.....фиг

Да подавитесь вы этим крымом.

ОТВЕТИТЬ
гость
17 июн 2014 в 21:23

Вы не бойтесь! Езжайте отдыхайте. Периметр огорожен и заминирован. Бандеры не пройдут!

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
17 июн 2014 в 22:34

За 4 четыре дня все недорогие билеты проданы - сказка или лапшу нам в очердной раз вешают. Хотели к племянице слетать в Севастополь,но пенсионерам такие цены на билеты неподъемные. Спасибо за обман!!!

Гражданин
17 июн 2014 в 22:39

Все льготные билеты раскупили Правый сектор, пятая колонна, геи и либералы.

ОТВЕТИТЬ
Кац
17 июн 2014 в 23:23

Вот чего вы бредите ? Билетов дешевых не было ? Были - купил. Боятся ? Нет не боимся . Пятерка в Турции ? Пока прогнозно бюджет в полтора раза ниже. Через 2 недели улетаю , могу коротенько отчитываться о поездке.
PS Я не турагент. родни в авиакомпании и в каких-то абстрактных структурах приближенных к распределению авиабилетов нет. За границей был . но ныче решили отдохнуть так.

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2014 в 23:35

Не надо врать! Мы только что приехали от туда, а друзья в конце недели едут.

ОТВЕТИТЬ
вячеслав
18 июн 2014 в 08:18

взрослые боятся ехать а деток отправим им всеравно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2014 в 09:52

Боятся это хорошо, давки не будет. В одну из поездок в Сочи, после дождей камнепады были на дороге. Поезда и автотранспорт задерживали. Многие билеты сдали, зато мы нормально по приемлемым ценам в августе жильё сняли и на пляже было относительно свободно.

влад
19 июн 2014 в 07:45

Надо было отобрать Крым, чтобы отдохнуть там втридорога. Позагорать на минном поле, да еще и с детьми. Нет уж. Увольте.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
19 июн 2014 в 14:57

Правильно, не за чем туда ехать всем, правильно делают что боятся... хоть свободней будет другим отдохнуть, например нам)))

кгбист
19 июн 2014 в 16:36

а вот Кадырову дали орден за освобождение Крыма. Гдето промелькнуло, чтобы Чечне меньше платить, им Крым отдали для бизнеса.. кто там был подскажите

Гость
26 июн 2014 в 08:11

А почему моя пенсия ушла в крым?

ОТВЕТИТЬ