6 июля понедельник
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

МОРЖОВЫЙ
19 июн 2014 в 11:10

Египетская сила!!! Вот это НОВОСТЬ! Срочно по местным каналам надо запустить экстренным выпуском. ))) Да там 80% травокуры.

19 июн 2014 в 11:12

К чему этот террор в отношении иностранных студентов? Радоваться нужно, что хоть кто-то еще приезжает к нам учиться, и не трогать студентов по пустякам. Именно пустякам, многие ли студенты за годы обучения не курнули хотя бы один косячок? Я тоже с друзьями иногда курил, это не сделало из меня наркомана и не вызвало никакой зависимости, и успешно закончить универ тоже не помешало.

Гость
19 июн 2014 в 11:16

Лол, да вы с улицы просто восемь молодых людей в возрасте от 18 до 30 лет возьмите, у одного точно будет содержание нарк. веществ в организме. И заострять внимание на том, что он из Марокко вообще не стоит, сейчас такая ситуация в целом по России. И это факт.

Гость
19 июн 2014 в 11:22

Ну покурил негр,а раздули то,будто он на герасиме или кроке системил.Реальных торчков бы ловили и сбыт перекрыли,а то палки срубают на травокурах да коноплю местную беспонтовую косят.Пермь заповедник для торчков издавна считается,похоже что наркоборцы дивиденды стригут,и не трогают барыг.

гость
19 июн 2014 в 11:30

На то они и провизоры, чтоб на себе все испытывать.

Иван
19 июн 2014 в 12:19

У меня брат, после систематического ежедневного курения "травы", загремел в дурку с острейшим психозом. Вот вам и легкий наркотик. Одумайтесь, господа!

иван.рус
19 июн 2014 в 13:13

Согласен с вышесказанным. Спасать надо свих граждан. И главное, печему при таком мощном аппарате сотрудников ОУР, участковых, и подразделения по борьбе с наркотиками, у нас не могут перекрыть сбыт наркотических веществ?

Гость
19 июн 2014 в 13:29

Так это он бедолага от депрессии: лето обещали, думал погреться: а тут ХОЛОД и дожди...!!! Коренные-то жители в стрессе, а тут из солнечной Африки...
ЛЕТО ДАВАЙ уже, А!

Гость
19 июн 2014 в 13:31

вы бы их лучше на ВИЧ-проверяли..

Гость
19 июн 2014 в 13:34

Почаще на наркоту проверять надо. И с наркоторговлей как в Китае бороться: полностью не вывести но бояться будут.

Гость
20 июн 2014 в 01:21

фантастика

Имад Марокканец
22 июн 2014 в 12:33

Трава это не наркотик. вы быдло и верите во все, что вам говорят. Наркотики это амфетамин и прочая *** ..... . А трава это ТРАВА, она несет добро. Лучше бы переживали, что он может бухать. Вот это вред, это наркомания. А вы тут за безобидную траву переживаете. Если хотите знать, то от ее употребления не зафиксировано ни одного случая смерти за всю историю ее курения. От алкоголя 1.4млн. смертей в год. Научитесь думать свой башкой, а не просто существовать. И да, кофе является более сильным наркотиком, чем трава.