Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Судьи Пермского края подверглись шантажу со стороны пермяка»

Вернуться к публикации
Все комментарии25
Гость
22 июня 2014 в 00:22

Интересно, что же такого компрометирующего их наговорили судьи шантажисту?

Гость
22 июня 2014 в 13:18

Судьи по телефону получали указание какое решение принимать. При этом не зависимо от того кто на самом деле прав! А тут оказывается что звонили не из краевого суда, а кто-то посторонний!!! Вот срамота-то!

Гость
23 июня 2014 в 12:56

А что, по процессуальному законодательству заместитель председателя краевого суда по телефону вправе давать указание судье, как рассмотреть дело????
Если так, то шантажист не преступник. Он свидетель незаконных процессуальных методов в судах. Его награждать за раскрытие преступлений против правосудия надо, а не судить.

Бюрократ
22 июня 2014 в 13:52

Вот так у нас в судах и решаются дела. А нам говорят про их независимость , звонит посторонний и решает дела в своих интересах. Российское правосудие !

Вечно Бывалый
22 июня 2014 в 00:54

Ужас! Позор такому Джеку-потрошителю! У судов и судей и так работы непочатый край, так еще и находятся такие с***чи!
Да, бывает и так, что суды несправедливо выносят решения; да, бывают и факты сговора; да, бывает и чистое игнорирование законодательства судами. Однако, это не дает повода для таких наглых наездов на судей. Суд не имеет отношения к делам вообще, в деле участвуют всего две стороны - Истец и Ответчик, которые и должны между собой разбираться.
Кстати! За подобное записывание разговоров без предупреждения по закону является шпионажем в чистом виде! И не дай Бог, если о подобных преступлениях узнает ФСБ - будут куда более серьезные проблемы, чем начисление штрафа

Гость
22 июня 2014 в 01:21

И все??? И только штраф???

Гость
23 июня 2014 в 12:10

а почему его не нашли убитым?

Блондинка
23 июня 2014 в 11:15

Так я все таки не поняла,он добился удовлетворения апелляционной жалобы,путем шантажа или нет?

Гость
23 июня 2014 в 11:41

Интересно было бы послушать о чём это таком компрометирующем их, говорили судьи? И вообще: зачем говорили по телефону о "делах"?
Позорище какое....

Гость
23 июня 2014 в 12:08

Ты можешь жить любя, ты можешь жить грубя, но если ты не мент, то возьмут и тебя.

Гость
23 июня 2014 в 18:26

В России не было независимого суда и не будет. Это доказал простой житель пермского края.

Гость
24 июня 2014 в 03:17

Враньё!