Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На пермском Арбате восстановят автомобильное движение»

Вернуться к публикации
Все комментарии56
Гость
22 июня 2014 в 19:59

А кто будет отвечать за закопанные денежки в землю!!!!как всегда,отвечать некому....а вообще то это наши налоги,горожан...

Каменный гость
22 июня 2014 в 18:12

Этот пустынный, убогонький участочек безмашинного асфальта они нащывают Арбатом???

Гость
23 июня 2014 в 08:37

Прокуратура и след комитет!
Разберитесь кто похитил бюджетные деньги, виновных к ответственности.

Гость
22 июня 2014 в 20:36

Сколько было вложено бюджетных денег. При открытии арбата присутствовал сам сапок. Время показало неправильность данного решения Это называется неэффективное использование бюджетных денег. Из бывших чиновников остался у власти только сапок. С него взыскать весь ущерб. Пиарщик и тугодум.

Гость
23 июня 2014 в 11:02

Пусть администрация деньги сначала вернёт, вложенные в чью то фантазию.

Гость
22 июня 2014 в 19:03

Ещё больше вёдер понаставят так что особо не разъездишься.А вообще она как пешеходная ни к чорту, высосанная из ...

Гвоздь в ...
22 июня 2014 в 18:53

А признание ошибочности с псевдоарбатом? Скромно так сказали что восстановят, но ни слова о деньгах на ветер, как будто что то обыденное как гвоздь забить. Ужастная недальновидность и наплевательство с деньгами при создании этого недоарбата. Виновных к ответственности!

Гость
23 июня 2014 в 12:32

"Арбат" из Сибирской бы охрененный получился. На выходные, конечно.

Гость
22 июня 2014 в 21:10

если помните это была идея Сапко с перекрытием и ужасными коричневыми бутками

Гость
22 июня 2014 в 19:47

да, интересная ситуация. то закрывать, то открывать.

Гость
22 июня 2014 в 22:58

Там и сейчас машины ездят, только нет сквозного проезда.

23 июня 2014 в 09:56

Сколько бюджетных миллионов потрачено и ничего в итоге не осталось.

Гость
22 июня 2014 в 15:36

гы! видимо кому-то из тех, кто письмо составлял и сейчас его поддерживает, где-то рядом живет и лень объезжать? или далеко от дома машинку ставить? или ножками целых 100 метров проходить приходится, тяжеловато для них? к чему полумеры? верните уж сразу обратно всю движуху и прикройте этот пешеходный участок, раз он вам так глаза мозолит

Гость
23 июня 2014 в 09:04

А где пешеходная улица будет? Как здорово, когда в городе есть полноценная пешеходная улица, с красивыми зданиями, с уютными кафе, с художниками, музыкантами, украшенная цветами, скульптурами!..Во многих городах такая есть...

Петр
23 июня 2014 в 12:08

Заодно и название вернуть "Улица Кирова". Ни кто Сапко переименовывать улицу не просил.

Гость
22 июня 2014 в 20:10

Офигеть,целых 100м дороги вернут...интересно насколько пропускная способность в центре вырастет?

Гость
23 июня 2014 в 14:10

Правильно, вместо Сбербанка там сейчас Лукойл, а дядечкам машины парковать надо поближе к работе. А про 23 миллиона рублей, затраченных на реконструкцию уже никто не вспомнит. И павильоны тоже вряд ли где в Перми мелькнут, на дачи скорее всего уехали...

Гость
24 июня 2014 в 08:32

50 миллионов кто вернет?

доделать до конца хоть что-то кишка тонка?

23 июня 2014 в 12:33

опять сообщество автомобилистов свои интересы продвигают, как будто других людей в городе нет. Из-за них не пройти, ни проехать нигде.

Гость
23 июня 2014 в 11:37

Пешеходные улицы делают в городах, где нет достаточным открытых пространств. Наша эспланада прекрасна для про панда и ярмарок но ее сейчас застроят. Жаль

Гость
23 июня 2014 в 01:12

Открыть однозначно!
А в угоду любителям псевдоАрбата, закрывать улицу на выходные.
И запретить там стоянку авто, движение без остановок!

Гость
23 июня 2014 в 13:14

И тогда надо обратно переименовать в улицу Кирова. Вернуть историческое название для нашего старшего поколения.

user
23 июня 2014 в 13:51

и даже на эспланаде небезопасно ходить. Глядишь велосипедисты зашибут...

А еще, господа чиновники, сделайте хоть что-нибудь, чтобы Екатерининскую улицу от Куйбышева до Попова не превращали в автостоянку и автопарковку. А то ведь прямо на тротуары уже ставят. Ау, оправдайте наши денюжки...

сергей
23 июня 2014 в 08:36

наши депутаты закрыли, поездили на работу по пробкам и решили что раньше было лучше.а закрывали наверно потому что кроме них по арбату много простых смертных объезжает создавая им неудобства

Гость
23 июня 2014 в 08:57

Да правильно, давно пора, один хрен там только машины стоят, нафиг такой "Арбат". Или же запретить парковку на улице, одно из двух

25 июня 2014 в 01:15

Ну вот , типа позабавились , и ладно...За такие вот движухи бюджетных денег наши доблестные депутаты должны нести материальную ответственность .Нашли , блин полигон для своих опытов.Надо ,надо их наказывать рублём !

Гость
22 июня 2014 в 20:45

На Арбате каждую среду и пятницу ( если нет дождя) проходит ярмарка ручных изделий!