Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Посетителей ТРК «Семья» эвакуировали из-за записки о бомбе»

Вернуться к публикации
Все комментарии20
классика жанра
23 июня 2014 в 13:58

"...была обнаружена записка. Ее текст содержал информацию о том, что в здании заложено взрывное устройство. Более того, было указано предполагаемое время взрыва – 16 часов."
------------------------
Двадцать второго июня
Ровно в четыре часа...

гвость
22 июня 2014 в 20:50

ой, Чиркунов! Изгнанник вы наш. Не сладко поди там на чужбине-то. Вот гады, не дали нормальному человеку на родине жить..

Гость
23 июня 2014 в 08:24

Вот все пишут пишут, а сами то ходите в ТРК "Семья"??? Если Вам Чиркунов не нравиться, дак неходите туда..... А также ЦУМ, универсам, че Вы ему денег носите

Гость
23 июня 2014 в 12:01

Во Франции не побарыжить так как тут,любую накрутку на товар надо обосновать,это в Рашке свобода в этом плане.Потому у нас ценники выше европейских а зарплаты ниже африканских.

не знаю, не знаю...
23 июня 2014 в 10:24

С чего он взял, что подростки? И такая эвакуация... может быть, бомба действительно была?

Сонечка
22 июня 2014 в 23:08

Надо же далеко от нас Олег Анатольевич а свой бизнес бдит просто каждую секунду и в твиттепе тут же отписался Ну просто незримо всегда с нами !

Гость
22 июня 2014 в 23:35

Там мало народу чтоли? Чего туда зазывать то?

гость
23 июня 2014 в 13:02

Вчера было 22 июня. Если кто забыл. Всякое могло случиться. Могли "отметить" данное событие по своему. Фашисты вон как в Украине активизировались. Надо отметить что служба МЧС сработатала как надо! А вот дурачество это или политические игры пусть прокуратура разбирается.

здесь нет русских
23 июня 2014 в 11:58

Там,где он сейчас проживает,нет русских.Там ему спокойно,никто его не тревожит.Живи с миром,наш экс-губернатор.

Гость
22 июня 2014 в 22:09

Рекламная заказуха? В пятницу подростки стояли на ул. Чернышевского с круглыми плакатами и зазывали автомобилистов в магазин СемьЯ....

Shinji Kagawa
23 июня 2014 в 09:45

Не стоит на Олега Анатольевича нападать! Ибо все вы плебеи....сами то хоть что-то сделали?

Гость
22 июня 2014 в 22:07

виват с пятеркой подсуетились?