КТО НИБУДЬЬЬЬЬ!! Расскажите менегерам из управления Алт. кра и другим тоже- РУСЛА РЕК ЕЖЕГОДНО НУЖНО ЧИСТИТЬ И УГЛУБЛЯТЬ ЗЕМСНАРЯДАМИ!!! ИНАЧЕ ВОДА ПОЙДЕТ ВЕРХОМ!!!!
Деньгами не богаты, да и событий, требующих денежных вложений, в последнее время на целую зарплату наберется. А вот вещи отдала бы, только адрес дайте.
И что за год "паршивый": ЛЕТО нет, постоянно дождь и холод; война и беженцы с одной стороны, наводнение и беженцы с другой...
На перекрестках, какие-то мужики в красных шортах и красных бейсболках ходят и собирают "милостыню"....
В статьях только счета на благотоворительность мелькают...
Помогла бы конкретным людям, а так... боюсь разворуют по пути(((((((((((((
Страхование господа, лучшая защита !
КТО НИБУДЬЬЬЬЬ!! Расскажите менегерам из управления Алт. кра и другим тоже- РУСЛА РЕК ЕЖЕГОДНО НУЖНО ЧИСТИТЬ И УГЛУБЛЯТЬ ЗЕМСНАРЯДАМИ!!! ИНАЧЕ ВОДА ПОЙДЕТ ВЕРХОМ!!!!
Интересно страхование от дебилов во власти существует? Я бы застраховался ... )))
Газпрём потрясите,может дадут народу кусочек его достояния.Да и ваще у нас путинский рай в стране,стремно как то побираться должно быть,или нет?
Что за бред!? Мы налоги для чего платим? Чтобы всем миром еще и помогать!? Государство этим должно заниматься а не простые смертные!
Деньгами не богаты, да и событий, требующих денежных вложений, в последнее время на целую зарплату наберется. А вот вещи отдала бы, только адрес дайте.
Скажите, пожалуйста, по какому адресу принимают помощь пострадавшим?
Чем лучше помочь: вещами или материально?
А давайте документацию по театру сделаем за 50 лимонов, а остальное на Алтай!
Автор, напишите адрес куда вещи выслать!
И что за год "паршивый": ЛЕТО нет, постоянно дождь и холод; война и беженцы с одной стороны, наводнение и беженцы с другой...
На перекрестках, какие-то мужики в красных шортах и красных бейсболках ходят и собирают "милостыню"....
В статьях только счета на благотоворительность мелькают...
жаль , мамин выбор отменяют, с него бы перевела что-нибудь