29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)
Гость
24 июн 2014 в 11:10

господин Исаев, вы зачем с этой сатанисткой разговаривали? пусть идёт на завод работать, а не слоняется по стране и миру, кто-то же ей это оплачивает! так и на Украине в головы вдалбливали всякую фигню, посмотрите что получилось. Пусть идёт в мечети станцует попробует

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2014 в 10:41

Себя не могла проконтролировать а туда же лезет других учить. На Украине такие же "учители" правят сатанистским балом

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2014 в 11:01

до того как сесть в тюрьму она не изъявляла желания быть наблюдателем!
это очередной пиар.

24 июн 2014 в 12:24

Помнится мне, когда она просилась на УДО, главным аргументом выдвигала свои материнские инстинкты. Интересно, видела ли она своего ребенка после освобождения? Все где то по странам скачет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2014 в 10:54

Пусть сначала покрестится и в церковном хоре споет)

Гость
24 июн 2014 в 10:54

Хулиганки будут поучать других, как жить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2014 в 12:52

Безграмотное , необразованное существо женского пола, без образования и специальности. Станцевала в лосинах в храме, чуть-чуть посидела в колонии и уже готова на общественную работу! Гнать ее без объяснения причин!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2014 в 10:52

Контролерша выискалась. Пусть к хозяевам едет за большую лужу, и там контролирует.

Александра
24 июн 2014 в 10:53

Мстя ее будет ужасной...) Неужели кому-то непонятно, что пуська ради скандала и лезет в ОНК Пермского края. Надеюсь, у Общественной палаты РФ хватит благоразумия не дискредитировать работу ОНК участием таких "правозащитниц".

Гость
24 июн 2014 в 11:43

Посадить ее снова нужно... Пусть контролирует до конца своих дней!

Гость
24 июн 2014 в 11:45

Наверное никак не может справится с притяжением Пермских зон.
Если бы на общих основаниях сидела, то не выжила бы, или опустилась до дна. Храмы осквернять у нас не модно.

Иван
25 июн 2014 в 00:08

Уважаемая, Анна!А с чего Вы взяли, что ОНК может в любой момент попасть в колонию? посещение согласовываются...и Администрация вполне может и не пустить к себе...почитайте Закон об ОНК внимательней

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2014 в 12:20

Гнать в шею и пинками под зад таких контролерш.

Гость
24 июн 2014 в 13:02

сортир там пускай контролирует.

Гор
24 июн 2014 в 14:06

позор нации ((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2014 в 13:32

Может посадить ее контролировать из внутри,на не определенный срок?

ОТВЕТИТЬ
гость
24 июн 2014 в 22:24

Такие контролерши получают задания за рубежом, чтобы расшатать более-менее спокойную жизнь россиян. Своими ненужными скандалами кошмарят людей, образуя между ними баррикады. Зачем лезть в церкви, мечети, синагоги со своими грязными делами. Оставьте в покое верующих и простых россиян. Пусть лучше контролирует численность однополых браков в мире и удивляется: Куда это мы катимся. Скоро же мужиков и женщин не останется, а будут только человеки №1, №2.....№n, благодаря этим сюси-пуси.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2014 в 22:55

У, недалеких, комментаторов просто-видна личная неприязнь к личности -ее.как к-девушке.а остальное- их слабенькиеб мозги не в состоянии бпонять увы(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2014 в 13:38

Ради бога.. изнутри.. на постоянной основе.. приезжай..встретим..

Ira
24 июн 2014 в 13:58

На сутки хотя бы, в Дивеевский монастырь перед иконой божьей матери, пусть грехи замаливает. Возможно, "мозгами" и поправится. К кому обращалась пусть у той и прощения просит...

Гость
24 июн 2014 в 16:49

Тут многие пишут - лишь бы вякнуть! Вы смешны, господа))) жертвы пропаганды гостелевиденья! Смотрите дальше киселев тв! Смотрите всяких ирад зейналовых и голосуйте за царя! На момент ареста была студенткой 4-го курса Института журналистики и литературного творчества.

На момент задержания Мария Алехина являлась студентом 4 курса факультета журналистики.

Мария — поэт и участница курсов литературы Дмитрия Веденяпина и Андрея Кубрика[1].

С декабря 2008 года участвовала в акциях «Greenpeace» по спасению заказника «Большой Утриш», а в 2009—2010 годах — по защите озера Байкал и Химкинского леса. Активный волонтёр благотворительного добровольческого движения «Даниловцы», проводила волонтёрские творческие и развивающие занятия с пациентами Детской психиатрической больницы № 6 Москвы[7][8].
Это для тех, кто считает ее безграмотной и необразованной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2014 в 22:33

и что? кто она такая? почему ее все время обсуждают? таких нужно забывать раз и навсегда...

Гость
24 июн 2014 в 22:51

НЕ-ХОЧЕТСЯ МЕТАТЬ БИСЕР ПЕРЕД -СВИНЬЯМИ ...НО СКАЖУ...ЧТО НИКТО НЕ ОТ ЧЕГО НЕ-ЗАСТРАХОВАН В-РАШКЕ....И ЕСЛИ НЕЗАВИСИМЫЕ И НЕЗАИНТЕРЕСОВАННЫЕ КАК-ОНА БУДУТ ХОТЬ ЧЕМ- ТО ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ В ТРУДНЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ ТО ЭТО ТОЛЬКО-ХОРОШО!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2014 в 16:26

Почему все так отреагировали??? Пусть работает! У нас в тюрьму попасть проще простого! А там ад. Если она хоть что-то исправит, будет хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2014 в 13:23

воу воу.палехче.опять клоуны повылазили

Гость
24 июн 2014 в 13:43

? ?

25 июн 2014 в 09:33

А почему она тюрьму в Гуантанамо контролировать не хочет, хозяева не разрешают?

Гость
24 июн 2014 в 17:44

В ужасе от комментариев. Просто собрание гопарей. А ведь это люди которые ходят рядом, может даже в автобусе на соседнем кресле сидят. Хорошо хоть не все еще зомбированы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2014 в 16:24

А может как раз она и видела всю подноготную? Ту, которую особо не афишируют? Ну если не наблюдателем, может каким-нибудь консультантом, знакомым с этим делом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2014 в 15:34

Какие высокодуховные комментарии:( По теме: похвальное желание, поддерживаю Марию

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2014 в 16:24

Пусть контролирует! Хуже от этого точно не будет. И если есть в колониях проблема и она на нее укажет, проблема эта сразу же будет хорошо доведена до СМИ. У нас пока только так можно что-то решать.

Гость
24 июн 2014 в 22:35