Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Участница Pussy Riot намерена контролировать пермские тюрьмы»

Вернуться к публикации
Все комментарии65
Гость
24 июня 2014 в 11:10

господин Исаев, вы зачем с этой сатанисткой разговаривали? пусть идёт на завод работать, а не слоняется по стране и миру, кто-то же ей это оплачивает! так и на Украине в головы вдалбливали всякую фигню, посмотрите что получилось. Пусть идёт в мечети станцует попробует

24 июня 2014 в 10:41

Себя не могла проконтролировать а туда же лезет других учить. На Украине такие же "учители" правят сатанистским балом

Гость
24 июня 2014 в 11:01

до того как сесть в тюрьму она не изъявляла желания быть наблюдателем!
это очередной пиар.

24 июня 2014 в 12:24

Помнится мне, когда она просилась на УДО, главным аргументом выдвигала свои материнские инстинкты. Интересно, видела ли она своего ребенка после освобождения? Все где то по странам скачет.

Гость
24 июня 2014 в 10:54

Пусть сначала покрестится и в церковном хоре споет)

Гость
24 июня 2014 в 10:54

Хулиганки будут поучать других, как жить?

Гость
24 июня 2014 в 12:52

Безграмотное , необразованное существо женского пола, без образования и специальности. Станцевала в лосинах в храме, чуть-чуть посидела в колонии и уже готова на общественную работу! Гнать ее без объяснения причин!

Гость
24 июня 2014 в 10:52

Контролерша выискалась. Пусть к хозяевам едет за большую лужу, и там контролирует.

Александра
24 июня 2014 в 10:53

Мстя ее будет ужасной...) Неужели кому-то непонятно, что пуська ради скандала и лезет в ОНК Пермского края. Надеюсь, у Общественной палаты РФ хватит благоразумия не дискредитировать работу ОНК участием таких "правозащитниц".

Гость
24 июня 2014 в 11:45

Наверное никак не может справится с притяжением Пермских зон.
Если бы на общих основаниях сидела, то не выжила бы, или опустилась до дна. Храмы осквернять у нас не модно.

Гость
24 июня 2014 в 11:43

Посадить ее снова нужно... Пусть контролирует до конца своих дней!

Иван
25 июня 2014 в 00:08

Уважаемая, Анна!А с чего Вы взяли, что ОНК может в любой момент попасть в колонию? посещение согласовываются...и Администрация вполне может и не пустить к себе...почитайте Закон об ОНК внимательней

Гость
24 июня 2014 в 12:20

Гнать в шею и пинками под зад таких контролерш.

Гость
24 июня 2014 в 13:02

сортир там пускай контролирует.

Гор
24 июня 2014 в 14:06

позор нации ((((

Гость
24 июня 2014 в 13:32

Может посадить ее контролировать из внутри,на не определенный срок?

гость
24 июня 2014 в 22:24

Такие контролерши получают задания за рубежом, чтобы расшатать более-менее спокойную жизнь россиян. Своими ненужными скандалами кошмарят людей, образуя между ними баррикады. Зачем лезть в церкви, мечети, синагоги со своими грязными делами. Оставьте в покое верующих и простых россиян. Пусть лучше контролирует численность однополых браков в мире и удивляется: Куда это мы катимся. Скоро же мужиков и женщин не останется, а будут только человеки №1, №2.....№n, благодаря этим сюси-пуси.

Гость
24 июня 2014 в 22:55

У, недалеких, комментаторов просто-видна личная неприязнь к личности -ее.как к-девушке.а остальное- их слабенькиеб мозги не в состоянии бпонять увы(((

Гость
24 июня 2014 в 13:38

Ради бога.. изнутри.. на постоянной основе.. приезжай..встретим..

Ira
24 июня 2014 в 13:58

На сутки хотя бы, в Дивеевский монастырь перед иконой божьей матери, пусть грехи замаливает. Возможно, "мозгами" и поправится. К кому обращалась пусть у той и прощения просит...

Гость
24 июня 2014 в 16:49

Тут многие пишут - лишь бы вякнуть! Вы смешны, господа))) жертвы пропаганды гостелевиденья! Смотрите дальше киселев тв! Смотрите всяких ирад зейналовых и голосуйте за царя! На момент ареста была студенткой 4-го курса Института журналистики и литературного творчества.

На момент задержания Мария Алехина являлась студентом 4 курса факультета журналистики.

Мария — поэт и участница курсов литературы Дмитрия Веденяпина и Андрея Кубрика[1].

С декабря 2008 года участвовала в акциях «Greenpeace» по спасению заказника «Большой Утриш», а в 2009—2010 годах — по защите озера Байкал и Химкинского леса. Активный волонтёр благотворительного добровольческого движения «Даниловцы», проводила волонтёрские творческие и развивающие занятия с пациентами Детской психиатрической больницы № 6 Москвы[7][8].
Это для тех, кто считает ее безграмотной и необразованной.

Гость
24 июня 2014 в 22:33

и что? кто она такая? почему ее все время обсуждают? таких нужно забывать раз и навсегда...

Гость
24 июня 2014 в 22:51

НЕ-ХОЧЕТСЯ МЕТАТЬ БИСЕР ПЕРЕД -СВИНЬЯМИ ...НО СКАЖУ...ЧТО НИКТО НЕ ОТ ЧЕГО НЕ-ЗАСТРАХОВАН В-РАШКЕ....И ЕСЛИ НЕЗАВИСИМЫЕ И НЕЗАИНТЕРЕСОВАННЫЕ КАК-ОНА БУДУТ ХОТЬ ЧЕМ- ТО ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ В ТРУДНЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ ТО ЭТО ТОЛЬКО-ХОРОШО!!!!

Гость
24 июня 2014 в 16:26

Почему все так отреагировали??? Пусть работает! У нас в тюрьму попасть проще простого! А там ад. Если она хоть что-то исправит, будет хорошо.

Гость
24 июня 2014 в 13:23

воу воу.палехче.опять клоуны повылазили

Гость
24 июня 2014 в 13:43

? ?

25 июня 2014 в 09:33

А почему она тюрьму в Гуантанамо контролировать не хочет, хозяева не разрешают?

Гость
24 июня 2014 в 17:44

В ужасе от комментариев. Просто собрание гопарей. А ведь это люди которые ходят рядом, может даже в автобусе на соседнем кресле сидят. Хорошо хоть не все еще зомбированы.

Гость
24 июня 2014 в 16:24

А может как раз она и видела всю подноготную? Ту, которую особо не афишируют? Ну если не наблюдателем, может каким-нибудь консультантом, знакомым с этим делом.

Гость
24 июня 2014 в 15:34

Какие высокодуховные комментарии:( По теме: похвальное желание, поддерживаю Марию

Гость
24 июня 2014 в 16:24

Пусть контролирует! Хуже от этого точно не будет. И если есть в колониях проблема и она на нее укажет, проблема эта сразу же будет хорошо доведена до СМИ. У нас пока только так можно что-то решать.

Гость
24 июня 2014 в 22:35