Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Поиски останков Михаила Романова завершены в Перми»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ45
Гость
25 июн 2014 в 19:28

ТЕПЕРЬ понятно почему ПРОКЛЯТА Пермь: именно здесь убили императора..МЛЯ! больше место не нашли!!
Поэтому и страдают жители прикамья...

Гость
27 июн 2014 в 11:39

Русский царь Романов был оболган советской пропагандой, только при нем русским жилось хорошо и страна шла в мировые лидеры.

Гость
26 июн 2014 в 09:55

А что значит " увезли на казнь"? Было следствие, суд или хотя бы подобие его? Кучка отмрозков под предводительством одержимого тайно под покровом ночи похитили императора , его секретаря Джонсона и цинично расправились с ними...Более того, все сделали для сокрытия своего преступления...Это казнь по вашему? Может быть, вы разделяете такие формы и методы разрешения политических и идеологических противоречий, допускающие физическую расправы с оппонентами?.. Может быть, вы экстремист-радикал? Может быть, ваш текст это призыв к насильственным действиям к представителям государственной власти?..))) Сейчас с этим строго...)))

Гость
26 июн 2014 в 20:42

Царь с семьей и малолетними детьми зверски убит, а их идол в Мавзолее.

Гость
26 июн 2014 в 09:25

Останки потенциального императора - это как понимать? А не потенциальные императоры бывают?

Гость
26 июн 2014 в 09:03

Может и найдут, но мне кажется есть такой вариант, что Михаила вполне могли захоронить в другом месте. Не секрет, что не все поддерживали революционеров, да и религия не позволяет так обращаться с погибшими. Так что может быть какая-нибудь сердобольная личность погрузила тело в тележку да и укатила хоронить. А потом молчала, ибо кругом уши, недоверие и страх. Конечно, им, археологам виднее, а я просто так пофантазировал немного

Гость
26 июн 2014 в 07:28

На Битву привезите..Пусть определяют... Той же матери Кадони показать..

Гайвер
26 июн 2014 в 09:39

Делать нефиг, супер новость в костях гнилых ковыряться и трубить об этом на весь свет....

Владимир
26 июн 2014 в 10:03

похоронили его на запрудском кладбище. И Вышка 2 не причем.

МОРЖОВЫЙ
26 июн 2014 в 11:09

Я искал, но не нашёл.
Я не знала, что поймёшь
Ты всё всерьёз