15 мая суббота
СЕЙЧАС +28°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Гость
26 июн 2014 в 18:24

Русских тоже на этих условиях принимаете? Сарказм..!многие работу найти не могут офиц и чтобы ту соблюдалось.где места доя русских?

россиянин
26 июн 2014 в 18:57

А кто скажет, где нас ждут ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2014 в 19:08

ну че нормаль!свои ведь -все устроены* и сыты*!(почему Дальний Восток их не берет там полно места и работы.

Гость
26 июн 2014 в 20:27

Мы с дипломами о высшем образовании не можем устроиться в крупные компании? Кто нам поможет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2014 в 20:34

А своим, пермякам, эти крупные компании не хотят предложить рабочие места? А то у нас всё время "гондурас в огне", а на своих плевать

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
26 июн 2014 в 21:49

Может, для начала подумать о тех, кто здесь родился и вырос?

Гость
26 июн 2014 в 22:20

Да слов нет!кто о нас коренных жителях подумает?нам почему такие места не предлагают?в газовых нефтяных да строительных организациях.любопытный вопрос..

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2014 в 22:20

Знаю какую работу предлагают, так что местные не переживайте, вы на нее не пойдете.
Вахты по месяцу, рабочие специальности, то-есть на улице днем и ночью, зимой мороз, летом гнус ест круглые сутки, за 40-50тыс., вроде нормально, но ведь фактически это зарплата за отработанные часы за Два месяца.

ОТВЕТИТЬ
Мэрфи
26 июн 2014 в 22:21

Может с их опытом демократий да сразу в краевую администрацию ?

ОТВЕТИТЬ
Сомневающийся
26 июн 2014 в 22:22

Хочу в Лукойл! Без сомнений! Возьмите меня!! Пппожааалуйста!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2014 в 23:44

Наши значит должны голодом сидеть, без работы, а им здрасте пожалуйста! А кто о нас подумает?! Если бы русские туда поехали беженцами не дай Бог, то даже бы за границу на шаг бы не пустили!

ОТВЕТИТЬ
k76
27 июн 2014 в 01:49

Откуда такой негатив. Хватит ныть! Кто способен - тот уже устроился и к газовикам, и к нефтяникам, а неработи и белоручки - ждите до гробовой доски, пока вас кто нибудь за руку приведёт и работу предложит. Если газовики или нефтяники - это не значит, что зарплаты огромные, при этом там работать надо так, что и не всякий сможет.
А в целом - у людей, таких же как вы, в жизни случился излом, и не они сами в этом виноваты, обстоятельства такие. Им поддержка нужна, и хорошо, что находятся Человеки, которые её реально оказывают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2014 в 07:35

Всё было бы хорошо если бы здесь не было больше политики, чем простой заботы о людях. Поэтому не переживайте, может и беженцев то никаких и не было. Как всегда и во всём - показуха.

ОТВЕТИТЬ
зараза
27 июн 2014 в 08:27

да ВЫ чЁ ОФОНАРЕЛИ?????????? все разом !!!!!!!!!!!!!!! или мозги забыли снять с ручного тормоза!!!!!!!!!!!!!!!! они такие же РУССКИЕ просто волею судьбы ТАМ оказались!!!!!!!!!видимо еще в СССР начните с учебника ИСТОРИИ когда образовалось государство Украина??? это у них ТАМ выполосканы мозги с кислотой ,вырастили "пушечное мясо" , ВЫ то ЛЮДИ !!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2014 в 09:00

А что за привелегии то а? Приедь в германию или любую другую страну - будешь на правах эммигранта и всего добиваться сам, а тут жилье им еще бесплатно в собственность может дать? А почему бы и нет? Работу уже дают. И пособие какое-нибудь, тысяч в 20 руб. Бред! Страна идиотизма!

ViK
27 июн 2014 в 09:17

да, переживать тут точно нечего. "Крупные газовые компании" на самом деле хлебные места не предложат - там всё уже как раз своими дармоедами занято. "Топ-менеджерами" и пр. "управленцами". Работа вахтой, на газу-нефти - месяц на месяц, строительство - два на один (два работаешь - один отдыхаешь) Зарплата в 50-80 т.р - это как раз на пару месяцев, если раскинуть, по 30-40, то есть и в Перми, в частности, с головой и руками такие же деньги заработать можно. Условия, конечно, не такие уж прям жесткие, но в строительстве - точно тяжело, а в эксплуатацию (на станции ДНС и компрессорные) приезжих без блата или сверхнужности профессиональной никто не возьмёт - там тоже своих хватает, в т.ч. и коренных западэнцев - знаю, работал в Хантах, туда из Львова ездили работать люди. Недаром же Тюменскую обл. провинцией Украины называли...Так что никто места рабочие не у кого не отнимает: кто хочет и умеет работать, без работы никогда не останется. Остальное - от лукавого.

Гость
27 июн 2014 в 11:34

я пробовал много раз в кадры этИХ компаниЙ - "МЕСТ НЕТ..."

Гор
27 июн 2014 в 13:13

Работал у нефтяников в Перми,зарплата 18-20 тысяч ((( так что везде хорошо где нас нет ! Пусть лучше на работу выходят и сами кормят свои семьи....будет возможность помогу лично !!!

Гость
27 июн 2014 в 17:35

Работу пермякам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2014 в 11:36

Работы всем хватит, вопрос лишь в том, что это за работа!

путин
30 июн 2014 в 14:17

Трудиться нужно много,а оплата должна быть минимальной,вон в Китае большинство населения за миску риса работают и ещё плодятся,как кролики.

Загрузка...