23 июня среда
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

МОРЖОВЫЙ
26 июн 2014 в 11:11

Валят мужика... Юшков, держись!

ОТВЕТИТЬ
Васька
26 июн 2014 в 11:21

Все приходите на выборы и голосуйте ЗА КПРФ .Только КПРФ способна противопоставить себя кровавому антирусскому режиму проводящему геноцид коренного населения россии!

ОТВЕТИТЬ
Справедливость
26 июн 2014 в 11:52

Где Юшков и где экстремизм! Кто с ним лично знаком, конечно, все понимает. Смешно и грустно!

А вот к редакторам и юристам "Звезды" большой вопрос: так хорошо свою работу выполнили, что теперь валят все на автора! Свои интересы превыше всего. А свидетельство СМИ разве Юшкову выдавали?!

Гость
26 июн 2014 в 11:53

О, а вот и верный электорат подтянулся. Униженный и оскорбленный.

Гость
26 июн 2014 в 11:58

А что содружество делало в Пугачеве? Роман писал о конфликте в этом городе.

Василий Титлянов
26 июн 2014 в 12:02

Юшков - мужик, который вслух сказал, что и так все думают.
Интересно, какой моральный вред нанесла Мусаеву статья? А насчёт деловой репутации, вообще глупость.

ОТВЕТИТЬ
Васька
26 июн 2014 в 12:12

Помоги Юшкову. Где КПРФ? Караул!

не гость
26 июн 2014 в 12:28

Ну, вот, как всегда ... Теперь Рома крайний. ... . Надоело терпеть хамство приезжих.

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2014 в 12:33

Все правильно написал Роман, если русские не будут себя уважать, то и другие народы будут к ним плохо относиться. Роман -патриот Пермского края, неужели наш суд сдаст его чеченцам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2014 в 12:52

В статье все правильно написано.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2014 в 12:58

Что и говорить, мы -русские, свои права не отстаиваем, как все эти национальные меньшинства. Дальше только хуже будет..

ОТВЕТИТЬ
Степан
26 июн 2014 в 14:01

Это ужасно.....может вообще запретить упоминание национальности "русский" и прессе и по телевидению и в интернете, чтоб не было оснований для травли. Кстати... эти самые медленно запрягают, но очень быстро ездят!!!

ОТВЕТИТЬ
Степан
26 июн 2014 в 14:04

Кто-то видел хоть одного русского, кстати....как и по каким признакам отличают русского от чуваша или марийца.....так вот кто-то видел как эти самые типа русские стреляют в Грозном в Дербенте и пр. городах Кавказа из автоматов на своих свадьбах, праздниках...или водят хороводы на дискотеке в Грозном? Странно...наверное..я снова не прав...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2014 в 14:13

ЮШКОВ-ДЕРЖИСЬ ЗА ТЕБЯ МНОГО НАШИХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НЕБОЙСЯ НИКОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!ТЫ НА-СВОЕЙ ЗЕМЛЕ!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2014 в 14:32

Поддерживаю Юшкова! Кстати, а с кем можно переговорить на предмет поддержки не на словах, а на деле-митинг организовать, например, или подписи Путину собрать! Кто знает, напишите.

ОТВЕТИТЬ
Иван
26 июн 2014 в 14:52

Рома, МУЖИК! Держись! Русские своих не сдают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2014 в 14:58

В своё время училась у этого преподавателя.Человек со своей точкой зрения, со своими жизненными утверждениями.Человек деятельный, выступающий на различных митингах по защите окружающей среды. Статью "экстремистскую" к сожалению не читала.Но думаю,что экстремизмом там и пахнуть не должно.не тот человек...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2014 в 15:00

Юшков- обычный самопиарщик и конъюнктурщик. зная его предыдущую деятельность: то против закапывания ракет выступал. ракеты закопаны. рома с этой темы сдулся. то не зная броду, нес чушь о защите культурного наследия в городе...
тем вот на патриотизьме решил попиариться.
грустно это все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2014 в 15:04

Решили, видимо, устроить очередную показательную порку.. Роман, конечно, в той статье немного перегнул палку, но за такое максимум штраф должны давать, а никак не уголовку. Да и действительно, куда редактор газеты смотрел?? Это его обязанность, проверять материалы, предназначенные для публикации. Получается, я могу какую угодно ересь написать (может, у меня с головой проблемы) и он выпускает в печать. А Роман действительно поднимает острые темы и не дает разбазаривать нашу землю в иностранный карман.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2014 в 15:35

Не жена ли мусаева переехала в Карагае местного майора во время проверки? 40 тыр штрафа

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2014 в 15:38

Роман неравнодушный человек с очень тонкой душевной организацией! Он много лет борется за права пермяков, которые хлопают ушами и перед теликом сидят!

Гость
26 июн 2014 в 15:51

"«Содружество» является объединением представителей Чеченской и Ингушской республик в Пермском крае. "

Это что , ОПГ легальная? УВД и ФСБ хорошо за ними присматривает?

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2014 в 18:50

Предлагаю помочь Роману Юшкову. Человек высказал своё мнение,открыто и честно! Ни каких последствий его слова не повлекли.Жириновский говорит все что угодно и все как с гуся вода. Давайте соберем подписи в защиту Романа,эта наша совесть и голос который говорит за нас!!!! Позвоните мне 89024762552,поддержим Романа Юшкова.

ОТВЕТИТЬ
Светлана Забегалова
26 июн 2014 в 20:51

Присоединяюсь к активной поддержке Романа Юшкова. Свою подпись гарантирую.

Станислав Шаров
1 июл 2014 в 19:23

Тоже подписываюсь за Рому!

Загрузка...