14 мая пятница
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
26 июн 2014 в 17:28

Ох уж это обоюдное согласие

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2014 в 21:57

Сейчас такие несовершеннолетние бывают, которым в самый раз пора.

циник
26 июн 2014 в 22:22

В обществе в целом поменялась МОРАЛЬ и НРАВЫ. Толерантность --термин не социальный , а медицинский .

Та еще гостья)
26 июн 2014 в 23:48

59 ру уже больше походит на сводку криминальных новостей, тут ограбили, там изнасиловали, и снова обманули и украли.... Так вот, я сама впервые занялась ЛЮБОВЬЮ в 14 лет и это было по обоюдному согласию, и мама сразу поняла, что ЭТО случилось, кипиш не поднимала, просто понимала, что мы вместе... Да и большинство моих подружек уже вовсю занимались сексом в то время))) Сейчас у меня счастливая семья, 2 детишек, любящий муж, так что ничего не вижу страшного в том, что время сейчас совсем другое, нежели в советские времена... А вот то, что пишут здесь в новостях, что насилуют трехлетних девочек, то трехмесячных и прочее, убила бы ... И директора пешнигортского интерната, собственно, судить не за что, НО таково уж наше законодательство!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2014 в 03:56

однако времена целомудрия прошли.

современные школьницы уж сами кого хочешь изнасилуют!

Гость
27 июн 2014 в 09:49

Ну бывает...

Гость
27 июн 2014 в 10:04

так школьницы сейчас пипец же обабившиеся ужо

Гость
27 июн 2014 в 10:05

О времена, о нравы...

Жёлтый
27 июн 2014 в 10:15

Мужчину осуждают за то, что нарушил закон, с нравственной стороны возможно и девочки были за, но нарушение ст. УК РФ из-за их возраста. До 14 лет государство наложило ТАБУ на половые отношения. Полагаю, что мало кого это останавливает и вы правы, современные девочки 13-14 лет выглядят и ведут себя совсем по другому, что мы в их возрасте. Любопытно, а что будет лет через 10? От себя скажу, что перестал удивляться этому. Я против насилия как со стороны народа, так и со стороны государства - вот моё мнение.

Гость
27 июн 2014 в 10:20

мне 30, и уже 15 лет назад мы бегали за телочками и искали тех кто даст. И это получалось

ОТВЕТИТЬ
гость2
27 июн 2014 в 12:13

значит девочка согласилась а потом передумала и нажаловалась. может денег мало дал.

Гость
27 июн 2014 в 12:18

вот и говорю, пора менять законы! "девочек" нужно в щколу с 5 лет отдавать, чтобы они к 14 хотя бы 9-ку закончили, а потом пусть делают что хоят, хоть замуж, хоть на панель!

ОТВЕТИТЬ