Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Крылья Пармы» собрали рекордное количество зрителей»

Вернуться к публикации
Все комментарии29
Гость
29 июня 2014 в 20:29

Мероприятие отличное, но проблема с парковками, не продумали.

Гость
30 июня 2014 в 10:55

Классно все прошло, тоже были с сыном первый раз, в том году не смогли выбраться. Да и не беда с парковками, оставили на обочине и пошли км 4 пешочком, полезно зад свой протрясти, ножки размять. Сын был в восторге от стрижей. Высший пилотаж. Да, правда, хватит ныть, кто и чьи, не нравится, езжайте от сюда в глушь лесную, там точно узнаете "кто и чьи".. А то сидите в своих квартирах и на дачах в земле и кроме этого ничего видеть не желаете.. Правду говорят про Пермь - ДЕРЕВНЯ. На "Макс" хотим съездить.

Гость
29 июня 2014 в 22:38

Пробки начались с перекрестка Леонова-Промышленная и другой стороны начиная с Хмелей. Вся дорога от Ванюков до ПНОСа просто стояла. ДПС-ники вообще не предпринимали никаких действий. Простояв 50 минут, плюнул, развернулся, объехал все это безумие через ОСенцы, вырулил в Кичаново, и оттуда без напряга смотрел выступление "Стрижей". Организаторы, вы хоть думаете об этом вопросе? Не можете справиться с организацией транспортного потока. Поучитесь у устроителей авиашоу в Жуковском в Подмосковье.

Илья
29 июня 2014 в 22:10

Смотреть было на что! Полеты и наших и "стрижей" вызвали просто восторг! Первый раз на таком мероприятии, но ощущения незабываемые!!! Очень красивые машины! Такая мощь и легкость! Да, проблемы с парковкой и подъездом, сам километра 4 протопал с ребенком, но поверьте, это того стоит!

zlobniy
29 июня 2014 в 19:11

Отличное мероприятие, супер всё понравилось. Хотелось бы увидить истребитель 5го поколения в следующем году.

Гость
29 июня 2014 в 23:24

Отвратительная организация.
Полное бездействие ДПС.
Полнейший хаос и неразбериха.
Было интересно.

Гуести
29 июня 2014 в 23:26

Было круто!

батальон "Север"
30 июня 2014 в 13:47

Это вам не жилые кварталы Грозного бомбить (((

Гость
30 июня 2014 в 09:22

А за чей счет? А кто платил? А кто? А чьи?
Не надоело еще стонать? Такое ощущение, что кругом одни Евреи.

Нестюково
29 июня 2014 в 18:39

За чей счёт сие действие ??? Пробки на дорогах для чего ? Надоела эта показуха за наши же деньги (((

ZAVODFOTO
29 июня 2014 в 19:03

Вот наш обзор про Крылья Пармы-2014:
http://zavodfoto.livejournal.com/2433146.html

Гость
30 июня 2014 в 10:12

Шоу классное, спору нет. Но идти пешком с п. Сокол до Песьянки - вот это тоже высший пилотаж! Не организованы стоянки для авто, автобусы. которые были сняты с рейсов до места события доехать не могли. А один из водителей вообще отказался ехать обратно в Сокол из-за пробок.

Дачный ответ
30 июня 2014 в 13:43

Пипол хавает )))

Партия
30 июня 2014 в 15:21

Один час полёта 10 тонн топлива +шум и угарный газ (((((((

1111
30 июня 2014 в 16:45

Очень понравилось.

30 июня 2014 в 18:43

Очень понравилось! Летчики молодцы!!! В следующем году обязательно поедем. То что пробки - ну дак свидетельство популярности мероприятия, или вы хотите, чтобы рядом с Соколом поле забетонировали для парковки? Из-за одного дня в году?
Вопрос к организаторам: может стоило бы завезти сотню туалетных кабинок? Конечно расходы, но было бы покультурнее...

Гость
29 июня 2014 в 20:35

опять массовое безумие, что там смотреть? каждый год одно и то же