10 июля пятница
СЕЙЧАС +31°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
30 июн 2014 в 18:07

Молодцы. Это, по крайней мере, гораздо лучше чем красные тряпки на шее. Детей воспитывать патриотами, а не зомбировать.

Гуести
30 июн 2014 в 19:59

Нам понадобятся патриоты- впереди бурный 21 век! Прекрасный и жесткой Новый Мир!

Гость
30 июн 2014 в 20:19

Правильно, чему ж ещё в России можно детей учить? Сарказм, для непонятливых...

Гость
30 июн 2014 в 20:28

Молодцы, казаки! Давно пора отрывать молодое поколение от зомбоящика с Домом -2.

Гость
30 июн 2014 в 20:53

Родители, подумайте стоит ли доверять людям, которые занимаются отправкой ополченцев на Украину.

Гость
30 июн 2014 в 23:04

Я В ШОКЕ!! ЗАЧЕМ ДЕТЕЙ С ДЕТСТВА ПРИУЧАЮТ К ВРАЖДЕБНОСТИ???

Александр Преображенский
1 июл 2014 в 00:47

Откуда казаки в Перми? Да это ряженные клоуны

Гость
1 июл 2014 в 09:45

Нормальная инициатива. Современный казак уже шашку не поднимет, в бой не пойдет, а детей поразвлекать сгодиться. Детям будет интересны эти костюмированные уроки истории. Пусть знаю, что было раньше казаки на Руси, это же наша история.

2 июл 2014 в 11:14

А мирные дела, профессии,нельзя показать?

2 июл 2014 в 13:54

Родина начинается не с автомата калашникова...
Патриотизм это не умение пользоваться оружием...

Гость
9 июл 2014 в 12:49

Вот тут некоторые сарказмируют,спрашивают:"А нельзя детям мирные профессии показывать?",говорят,типа казаки-то у нас ряженные(сарказм).А вы кто по жизни? Потребленцы профессиональные? А прикиньте на секунду: 41-й повторился,что делать будете,демократичные мои,пацифисты?Пацанчиков и муженьков под юбку,и поглубже в тыл?Посмотрите фото из Славянска.Там тоже много кто так рассуждал.Думали войны не будет,надо успеть взять от жизни причитающееся.А теперь стоят в очереди на фильтр к главному нацгаду,чтобы он решил:к стенке,или в каратели?Вот так-то,голуби мира(сарказм).Казаки,какие бы ни были(других пока нет,что поделаешь?),всё же делом занимаются,а не по кабакам и клубам висят.Так что не будьте пассивными тряпками,и мальчишек не портите.Казакам-привет!

Гость
9 июл 2014 в 12:53

Я-за такие мероприятия. Лучше пусть мальчишки,как и 30-40 лет назад готовятся к урокам мужества и познают историю Родины,а не девиц всяких не тяжелого поведения.