21 октября четверг
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Иван
1 июл 2014 в 13:30

А можно сделать так, чтобы российские СМИ не использовали транскрипции иностранных слов, например лоукостер. Псевдокрутость американизмов давно прошла, а более понятно и правильно, хотя это и требует мозговой деятельности, выражать свою мысль в России лучше на родном языке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2014 в 15:11

Так слово-то общеупотребительное и понятное. Лучше бы цену озвучили, а то либо будет дорого, либо все раскупят. И чего вы выпендриваетесь вообще? Вы лингвист что ли?!

1 июл 2014 в 15:28

Спасибо за удобное расписание!!! Прилет в полночь (в обе стороны) - бесценно !

1 июл 2014 в 15:34

И сколько стоить будет такой перелет ?

1 июл 2014 в 15:36

Для пермских бизнесменов очень удобное расписание, ага.
Думаю, "Добролет" на нашем направлении долго не пробудет.

Гость
1 июл 2014 в 16:51

ВПерми не будет дешёвых билетов, дешевой жизни и дешёвых цен! По крайней мере при басаргине

Юлия
1 июл 2014 в 16:52

Согласна, почему нельзя назвать "бюджетный авиаперевозчик"? Звучит и понятнее и уху приятнее...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2014 в 17:47

Расслабьтесь, просто некоторым очень тяжело выучить новое слово и немного расширить кругозор, одна агрессия, да и то не по делу. А новость хорошая, потому что из Перми прямых рейсов в другие города и страны кот наплакал, а так хоть будет возможность более-меене бюджетно улететь через Москву. Правда, расписание полетов пока что максимально неудобное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2014 в 18:55

я уже купил билеты на сентябрь.

1 июл 2014 в 19:05

А в какой аэропорт в Москве будут при летать эти рейсы. Разница в этом есть и очень большая Я предпочитаю Домодедово

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2014 в 08:23

настоящим лоукостером было АвиаНова за 500 р которую выдавили государственно-олигархические компании, которые создали имитацию - гол "лоукост" бобролет

Гость
2 июл 2014 в 09:48

Еще бы они летали до Екатеринбурга и Челябинска, было бы здорово.

Каменный Гость
2 июл 2014 в 14:09

Даже Димону этот самолет показался тесным, задумайтесь )))

Загрузка...