9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
2 июл 2014 в 20:54

да, стремный навар..

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2014 в 21:57

его разморозили только что? кому эти велосипеды нужны сейчас ворованные? если новые почти столько же стоят

ОТВЕТИТЬ
Велолюбитель
2 июл 2014 в 22:20

Руки ему переломать! Из-за таких не могу ездить на работу на велике - страшно оставлять на целый день без присмотра.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2014 в 10:23

Побольше бы таких воров, может быть и велосипедисты как класс исчезли.

Гость
3 июл 2014 в 10:29

43 года а головы нет ,какой навар от велосипедов б/у может быть да вот такой ,сча за воровство пойдёт на этап лет на 5 и подумать будет у него время

ОТВЕТИТЬ
Злой Гость
3 июл 2014 в 10:31

Капец, в Перми больше нет новостей ,как писать об велосипедном воре , эта новость на уровне сельской! Скучному городу -скучные новости

Гость
3 июл 2014 в 11:51

а если велики по 20к стоят? и где же он их ночью то находил. ИМХО - днем срезал и продавал.

Гость
3 июл 2014 в 12:00

Все правильно пишите, ну нет в Перми новостей нормальных, город дремучий и убогий Вот взять хотя бы Челябинск:
1.На Южном Урале отметят победу российского флота над турками в XVIII векепраздники, история, российский флот.Чесма готовится отметить очередную годовщину победы российского флота над турками в Чесменской бухте в 1770 году, сообщили в пресс-службе министерства культуры области.
2.В субботу, 5 июля, в заповеднике «Аркаим» откроется фольклорно-этнографический фестиваль евразийских народов «На Ивана, на Купалу. Молодецкие забавы»,
3.На фестивале «10 добрых дел», который пройдет в Челябинске 17 июля, некоммерческие организации, движения и фонды поделятся успешным опытом помощи нуждающимся и реализации благотворительных проектов в самых различных сферах.

Перм ЯК
3 июл 2014 в 17:06

Ждём новостей о том что вор отпущен на все 4 стороны т.к ущерб незначителен (((

Загрузка...