Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Уголовное дело против Анатолия Маховикова вновь прекращено»

Вернуться к публикации
Все комментарии19
Гость
3 июля 2014 в 13:34

да кто бы сомневался!!!!

3 июля 2014 в 13:46

Да не будут его наказывать Ворон-ворону...

Гость
3 июля 2014 в 23:54

Ничего и никогда ему не будет, ибо его пригрел под крылом Басаргин. Пригрел да приговаривал, что, мол, очень ценный опытный работник. Не привыкать ему в ближних своих держать мошенников (вспомните сидящего до сих пор в кутузке Р.Панова. А ведь как расхваливал. когда в край тащил!).

Гость
3 июля 2014 в 17:09

КТО Ж ЕГО...ОН ЖЕ-ПАМЯТНИК(С)!!!(((

Гость
3 июля 2014 в 17:45

Классные комментарии. Поражает наш народ: Считают себя умнее всех, думают что все знают, все кругом виноваты и все - воры. Даже компетентность судебной власти готовы поставить под сомнение. Что ж Вы, дорогие мои, не управляете то государством? Вот бы жить стали классно. Вот тебя, да да, тебя, читатель-комментатор, давно надо на место ВВП посадить, а ты чего-то все на заводе работаешь, в масле ходишь и матом ругаешься, в то время как "твои" деньги разворовывают чиновники.
Что ж ты так то, а?

Гость
3 июля 2014 в 16:59

Неудивительно, уж больно хорошие у него отношения с руководством ФСБ в городе Перми.

3 июля 2014 в 22:50

ой...че я про него знаюююююююююююююююююю))))))))))))

3 июля 2014 в 22:54

ноу комменс-это комментарий???))))))))))))))))

3 июля 2014 в 22:56

да вы меня гасите!!!!ну.ну)))))))))))))

Гость
4 июля 2014 в 10:18

Блин, прикольно! Вот люблю я наше устройство власти! Бюджет утверждают депутаты городской Думы, а виноват Маховиков))))) Это как? В чем его вина? В том, что депутаты в бюджете расставили иные приоритеты?Может, следует пересмотреть тогда полномочия по утвержеднию бюджета, тогда и ответственность можно возлагать по всей строгости. А так - ерунда получается.

4 июля 2014 в 12:04

У чиновника в работе главное никогда не игнорировать обязанности. Если нет возможности исполнить значит должен принять какие то меры. Пример: есть решение суда но нет в бюджете денег, то он должен истребовать деньги у того кто может дать под эти цели. Там не дали дальше написал и т.д. А если просто сказал "денег нет" то значит косяк его.

Гость
3 июля 2014 в 14:31

Он должен был на свои деньги покупать эти квартиры?